Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
droon - offline droon
20-06-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буквально отсек ей двигатели лазерно ракетным ударом.....
и это на файтере......ну ты загнул.....кстати около карраки ещё эскадрилья перехватчиков крутится....это так информация к размышлению.....

ну что Ройбер довольна твоя душенька...кстати у меня тоже истребков всего не так уж и мало....хотя потеря полутора эскадрильй перехватчиков.....напомни мне сколько твоих ястребков шло на перехват атаки "Мешка"?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Да, я выпустил половину мстителей - тридцать штук. Всё рано втоим старфайтерам хана - одно счетверённое попадание уничтожает любой старфайтер без щита, а мстители выдерживают по четыре таких попадания. Плюс регенерация щита после попадания - до времени следующего щит уже вполне может полностью восстановиться. Это так, к слову. Согласен с втоими "итогами" боя. Но! Интердиктор не мог просто так появитьс яза моей спиной - он должен ыбл оказаться с твоей стороны. Но уж если он оказался у меня на пути, раздавлю как таракана! Давай, меняй дислокацию. Или я перенаправляю истребители на него, или спокойно ухожу---

-Понял вас, коммандер Д'Руун. Уходите. Вернее, генерал Д'Руун...

Тридцать секунд до выхода...

P.S. Ройбер, тебя когда в "аське" засечь можно?

droon - offline droon
20-06-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже прогнал интердиктор......правда я думаю что он недалеко уж больно быстро он ушел в гипер....

Josif - offline Josif
20-06-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтер еще и себя добавил к залпу, Али ибн Фатах совершил подвиг шахида..... упожертвовав собой и уничтожив двигатели караки...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Руун, а ты из пустого места "Звезду смерти" против его тай файтера выпусти! Примерно такой же эффект будет

Josif - offline Josif
20-06-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заарин, карака была повреждена, пилот увидев это решил добить ее но не спавился с управленем и сам попал в двигатели карак вместе со своими залпами....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но сначала скажи, кк он долетел? Через двадцать"мстителей" и огромное количество прочих истребителей? Impossible

Josif - offline Josif
20-06-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заарин, как долетел, с "Бессмертного" стратовал, пока "Бессмертный" на таран твоего флагмана шел к каракам сильно приблизился, ястребки стартанули на ходу и вуаля.....каракам кирдык правда и "Пернатым Насильникам" не малина.

Hedge - offline Hedge
20-06-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хмм... таран...
Какой может получиться таран, если "Сессвенна" уходит от "Бессмертного" и "Цербера" на полной скорости и готовится к переходу на гиперсветовую скорость? Это же корабли одного класса! Маршевая скорость у них одинакова!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давай всё взвесим. Для начала, VSD не может идти на таран ISD - слишком неравны скорости. Во-вторых, вокруг кэрреков кружит туева хуча стафайтеров, пробиться через которую невозможно. Если мне не изменяет память, то VSD несёт не более двадцати истребителей. Против новейших зааринских кораблей им не устоять и трёх минут. А Карраки вполне способны отогнать тай файтеры заградительным огнём.

P.S. тай файтер - не помуха. Слишком маленькая масса для того, чтобы повредить двигатели

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хе... VSD безбожно отстаёт, а "Церберу" не до меня - его наши корабли повредили

Josif - offline Josif
20-06-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое движки были вкоцаны, второе пилоты ястребков спецом на таран шли так что нефиг, третье "Бессмерный" пошел ибо командой боевое безумие овладело....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну и пусть идут - мне это до лампочки

droon - offline droon
20-06-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каррак уважаемые это легкий КРЕЙСЕР!....следовательной он крепкий(гениально не правда ли!)Это с корветом такоя шутка пройти может а во с карракой нет...кстати а про какую карраку вы говорите про С-56 которая уже эвакуированна и висит мертвым грузом с большими дырами в космосе(на откуп злодеям-последний покидающий корабль шаттл с командиром крейсера был взорван этитми саиыми насильниками) или же вы говорите про С-102 который идет к своим под прикрытием кучи истребителей!

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда, вовремя Тарaнтулы смылись...

Josif Мы идем на Таран!!! - Это на базу Тарантулов что ли?

В противном случае ничего не получится, если "Сессвенна" уходит от "Бессмертного" и "Цербера" на полной скорости (Hedge)

droon - offline droon
20-06-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё добавлю что рядо м с "Сессвенной" находится "Вепрь" который как раз прикрывает отступление....так что при попытке тарана на "Бессмертоного" накинутся мои остатки мстителей и бомберов....а их кстати больше!т.к. его истп=ербители связаны боем моими перехватчиками и заариновскими мстителями около каррак,которые находятся между "Сессвенной" и "Цербером",а робейровские истребители слишком большие потери среди бомберов и перехватчиков для атаки капшипов....а защитников маловато.....да я ещё про канонерки забыл...но они просто не успеют....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кэрраки - самые крепкие корабли.

«Карраки» используют необычную систему внутреннего построения корабля, которая на порядок повышает сопротивление корпуса повреждениям. К сожалению эта система занимает большой процент внутреннего интерьера, но также повышает живучесть экипажа. Из-за блочного дизайна корабля каждый отсек имеет отдельную систему жизнеобеспечения. Во многих случаях имперские спасательные команды находили выживших членов экипажа в дрейфующих обломках уничтоженного корабля. Благодаря многослойной системе переборок крейсеры класса «Каррак» могут выдерживать огонь смертельный для других кораблей этого размера. Надежная система переборок отсекает поврежденный отсек, позволяя остальному кораблю функционировать нормально.

Ещё информация здесь: http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/ships/carrack.htm

Josif - offline Josif
20-06-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладна все убедили ястребок впечался в двигатели караки с120 и разбился карака ушла почти целой все довольны.......

Josif - offline Josif
20-06-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ходите камрады....

droon - offline droon
20-06-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно!
стал бы я использовать фиговые корабли в такой атаке....так что пока вы будете разбиратся с карраками - Заарин уйдет.....

[на мостике "Вепря"]

-Командир получено сообщение с флагмана!-
-Что в нем говорится?-
-Вас благодарят за своевременную помощь......генерал!?-
-Впечетляет.Как с эвакуацией С-52?-
-Последний шаттл стыкуется но мы потеряли командира и главного помошника.эти чертовы файтеры таки добрались до них!-
-Жаль.....отзывайте наши прехватчики!Сразу после стыковки уходим в прыжок.Наши бомберы как я понял уже готовы к стыковке-
-Так точно!-
-Будьте начеку.Вдруг "Бессмертный" все-таки догонит флагман....хотя это маловероятно.-
-Будет исполнено!-
-Мстители уйдут в прыжок отдельно от носителей.И передайте командиру С-102 Петерсу что он может прыгать по своему желанию-

Hedge - offline Hedge
20-06-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна", каюта Заарина]

Хедж стоял за спиной Крапса, который с методичным упорстством вводил данные. Прошло уже полчаса, но перехода в гиперпространство все не было. Внезапно загорелась долгожданная красная лампа на стене. Сухой металлический голос предупредил: "Переход в гиперпространство через 10 секунд... 9...8...7...6...5...4...3...2...1.

[панорама поля боя на орбите Нар-Шаддаа]

ISD "Сессвенна" осуществляет прыжок. Тут же "Вепрь" осуществляет разворот и начинает подготовку к прыжку. Все остальные корабли, сражавшиеся на стороне Заарина начинают отступление.

[командный мостик Имперского Звездного разрушителя "Сессвенна", пять минут после перехода в гиперпространство]

Один из офицеров оборачивается к Заарину:
- Адмирал, сэр! Система подавления помех обнаружила два передающих источника дальнего радиуса действия. Орудийная башня левого борта номер 16 и броневая обшивка нижней ангарной палубы. Также до перехода на скорость света был активен источник в системе вентиляции. Мы предполагали нарушение работы одного из вентиляционных нагнетателей, однако пять минут назад источник исчез. Возможно это беглец.

Hedge - offline Hedge
20-06-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



-

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-06-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[база Тарантулов]
Соулн вздохнул - только что ему доложили, что в околопланетном пространстве идет жестокий бой, ЗР Зааринского флота атакован. Было ясно, что в гиперпространство уйти ему не дадут, просто-напросто разорвут на части, как собаки медведя и дело с концом. Знать бы еще, где Паучок с Ирис, ведь им наверняка нужна помощь (если они живы, конечно).
И тут приемник поймал обрывок передачи, и Соулну показался знакомым голос. Он покрутил верньеры настройки и наконец поймал сигнал. Изображения не было вообще, зато голос было слышно отчетливо.
- Внимание Тарантулам, говорит Ирис. Мы покидаем борт ЗР «Сесвенна», обеспечьте нам прикрытие. В бой не вступать! Повторяю, мы покидаем борт…
Девичий голос повторил еще раз, конец ее фразы потонул в электронном писке и свисте. Дальше – тишина. Соулн немедленно связался со Стэпни и передал ему то, что слышал.
- У меня плохие новости, старик – угрюмо отозвался тот – Рганга не санкционировал операцию спасения и запертил взлетать вообще.
- Что?! Да что этот жирный червь из себя воображает?!! Мы их там не бросим!
- Рганга сказал так: «Пусть этот Джедай сам выбирается. А иначе какой он Джедай.» И велел передать всем – кто взлетит – считается дезертиром и подлежит расстрелу»
[на борту ЗР "Сесвенна"]
- Эй, ты, открывай немедленно! – двери в один из резевных пунктов связи сотрясалась от ударов снаружи. Затем раздались звуки выстрелов, взрыв и в оплавленном проеме появился один, а за ним второй штурмовик. В то же мгновение откуда-то снизу им в лицо бросилось нечто огромное. Штурмовики поневоле отшатнулись, сбивая тех, кто стоял сзади, лучи их выстрелов ушли в потолок, а Ирис под прикрытием иллюзии проскочила мимо них и была такова. Однако штурмовики тоже не зря имперский хлеб ели. Испуг и растерянность длились не более нескольких секунд, затем командир отряда связался с мостиком и доложил, что обнаружен диверсант, предположительно обладающий Силой и скрывшийся в направлении турболифтов на 2- ом уровне. Весть моментально облетела весь громадный корабль и за теперь за Ирис охотился весь свободный состав штурмовиков и гвардейцев Империи.
Но девушка направлялась вовсе не к лифтам, ее задачей было быстро найти Спайди и успеть удрать с корабля до входа его в гипер, иначе им обоим крышка.
Получив сообщение о диверсанте, Заарин повернулся к Хеджу.
- Так вот, оказывается, кто был с нами! Джедай! Внимание всем подразделениям, стрелять на поражение!
- Остановитесь, адмирал. К чему такая жестокость? Это всего лишь девушка, прикажите взять ее живьем.
- Как скажете, милорд.
- Заметьте, адмирал, я сказал «живой», но не «невредимой», улавливаете?
Заарин ухмыльнулся.
- А может, пусть они найдут друг друга, возьмем обоих?
- Неплохая мысль, адмирал, так и сделайте.

droon - offline droon
20-06-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[VSD "Вепрь" и эскортный фрегат "Надежный" совершают разорот и приняв в свое чрево остатки перехватчиков и бомберов совершают прыжок в гиперпространство.С-102 и мстители совершили прыжок через две минуты.
Озлобленные неудачей пилоты Ройбера разорвали в клочья оставшуюся на орбите Нар-Шаады брошенную и разбитую карраку.]

[Мостик "Вепря"]

-Командир Д'руун наши силы успешно отступили согласно плану-
-Прекрасно.Доложите мне когда мы выйдем в нормальное пространство.-
-Есть!-

(вопрос - а что всё таки было на этом диске?)

Josif - offline Josif
20-06-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Борт "Бессмертного"]
-Товарищ Железняк, флагман заарина ушел, "Вепрь" вышел из досягаемости наших орудий и нам его не догнать-опечалено сообщил оператор сканеров "Бессмертного"......
-"Черт, мы упустили его!!!! Всем истребителям вернутся на "Бессмернтный"!!!" - Железняк с трудом сдерживая себя, - "что скажет Иосиф если выйдет из комы, , капитан бы нашел способ достать этого гада а я просрал такую возможность......."
-Офицер связи, соедините меня с "Цербером" скажите что мы уничтожили караку и несколько дефендеров и пускай они как можно скорее вышлют врача, состояние капиана Иосифа опять ухудшилось.....

Текущее время: 07:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru