Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
UniAlex - offline UniAlex
12-01-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Рев прекратился и дроид-шпион продолжил осторожно продвигаться к цели] "Еще один почти у цели" [Подумал ГтшФдуч] "Как же все это долго..."
[Яркая вспышка впереди, и ноги немолодого джедая заставили того рухнуть на землю, не дав ему ничего сообразить. Когда раскаленный поток над головой иссяк, ГтшФдуч, отряхиваясь, поднялся на ноги, опять бормоча себе что-то под нос. Дроид-шпион замер] "Рефлексы, блин." 5-й, на выход. 4-й, начать сканирование... 2-й? Ответь!... А вам чего? Лежать! Я знаю что душно... Мне тоже не легко...
[Недавно прекратившийся странный дождь, возродился вновь, пополнившись более мощными струями. Кутерьма на орбите съедала не мало внимания джедая, но основная его часть все же была направлена на AT-ST] "Чего он там задумал?" [Вспыхнул LightSaber. Сделав приветливый жест маленькой точке где-то там на орбите, ГтшФдуч продолжил свой нелегкий путь изредка отмахиваясь от назойливого дождя]

PEK - offline PEK
Smile13-01-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Альфа 1, говорит Альфа 3. Я засек ионную батарею! - Группа Альфа, обеспечить прикрытие - захожу на цель. Внимание: до входа в атмосферу 24 секунды... Цель в пределах наведения. 5. 4. 3. 2. 1. Цель захвачена. Включаю ускорение.
[Ракетная канонерка начинает ускоряться. Бешенно скачут цифры на индикаторе скорости. Наконец замирают на отметке 240.]
Говорит Альфа 1 - ракеты пошли.
[Из ракетных установок с ревом вылетают 2... 4... 6! тяжелых ракет. Канонерка разворачивается и спешит под прикрытие отставших Защитников. Через 10 секунд становиться ясно, что ракеты-перехватчики не справяться со своей задачей - не успеют, одна за одной они пролетают позади мчащихся к цели тяжелых ракет... до цели 5 сек. 4. 3. 2. Прямое попадание.]
Альфа2, говорит Альфа1, подтвердите уничтожение объекта... - Альфа1, это Альфа2, подтвержаю уничтожение ионной батареи, повторяю: подтверждаю уничтожение ионной батареи. - Отлично, джентельмены! Альфа2, вы обнаружили источник передачи? - Так точно! - Передайте мне координаты...

Mephisto - offline Mephisto
13-01-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[сидя в AT-ST и смотря в монитор целеукозателя. На экране видная изрытая воронками дюна]
Ну ? А где же трупы и прочие части тела ?
[на экране появляется фигура в белом плаще и начинает идти дальше уже со включенным лайтсейбром. по броне AT-ST начинаеют стучать крупные капли нового дождя]
Опять !?!?! Ну сколько можно ! Весь микроклимат мну тут поломаете.
[хватает телефон и пытается куда-то дозвонится. из-за гор раздается грохот и над горизонтом встает огненный шар]
Опять они в Ion Cannon весь охладитель выпили. А яж говорил что охладитель плохо вляет на зубы, и вообще ...
[продолжая бормотать себе что-то под нос начинает колдовать над рычагами AT-ST. Боевая машина большим шагами начинает двигатся в сторону фигурки в белом плаще ]

ST7 - offline ST7
13-01-2002 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[А в это время по бортам AT-ST карабкались саботажники Ногри! Все они были снабжены термальными детонаторами...]
c орбиты за этим наблюдали, но предупредить не могли.... ногри уже нарушили связь с AT-ST

Lord - offline Lord
13-01-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[выйдя из транса джедаев, Lord громко матерясь забежал по трапу своего корабля]
Вот же недобитые эвоки, как они могли всё это начать без меня. Всё сегодня кто-то умрёт
[вздымает вверх руки и молнии расплавляют ближайшего робота]

Mephisto - offline Mephisto
13-01-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ногри не знали что у AT-ST давно барахлит электроника и при интенсивном беге обшивку боевого робота часто коротит. Несмотря на силу бойцов-ногри полученный ими заряды были слишком велеки и их бездыханные тела украсили песок татуина. Mephisto, не слышавший их крики из-за гудящих механизмов в кабине, продолжал с азартом рулить многотонным монстром]
УУУуууу !!! Ша мы его из бластеров.
[начинает крутить ручку наводки. голова робота поворачивается в сторону UniAlex'а]
Вот прямо в глаз. Что б значить шкурку не испортить.
[нажимает на курок. AT-ST начинает поливать песчанную дюну огнем, при это стратежно бегая кругами]


__________________
Serve the Emperor above all others

PEK - offline PEK
13-01-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



[Заложив крутой боевой разворот (1\3) группа Альфа взяла курс на источник сообщения. Однако по прибытию на место оказалось, что там ничего нет. Кроме следов характерной формы. Пилотам не стоило труда определить, что следы принадлежат AT-ST, а через несколько секунд датчики засекли двигающийся обьект на расстоянии 6 км.]
Альфа 2, говорит Альфа 1, определите объект. - У объекта нет идентификационного сигнала! Данный AT-ST не числиться в списках вооруженных сил Империи! Начать атаку? - Отставить, генерал! Попробуйте связаться с ним на общей частоте. - Канал готов, генерал!

Внимание! Внимание! Неопознанный AT-ST, говорит ведущий ударной группы Альфа генерал PEK, немедленно сообщите свой идентификационный номер и базу приписки! В противном случае вы будете уничтожены!

Альфа1, это Альфа3, объект атакует неизвестную цель! - Внимание, неопознанный AT-ST, НЕМЕДЛЕННО ИДЕНТИФИЦИРУЙТЕ СЕБЯ!

PEK, я что-то чувствую... какое-то движение в Силе... похоже в этой консервной банке не простая килька! - Ты уверен, Master_jedi? - Да! - Группа Альфа, приготовиться к заходу на цель! Огонь без команды не открывать!

Внимание, неопознанный AT-ST, последнее предупреждение - назовитесь или будете уничтожены!

[С расстояния 3 километра истребители начали заход на цель]


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Изменено: PEK, 13-01-2002 в 20:58

UniAlex - offline UniAlex
13-01-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тоже мне, мехварриор..."[ГтшФдуч не на шутку разволновался. Все могло закончиться в один миг. Смотрит в небо чуть выше AT-ST] "Да еще эти куски металлолома..." Таакс... [Держа в руках данные сканирования] AT-ST как AT-ST... Обыкновенный. Чего ему там понадобилось? [В скане просматривались какие-то фигурки поочередно отлетающие от шагающего агрегата] "Вроде не мои..." [Легкий взмах руки и густое облако пыли, поднявшееся с поверхности планеты, надежно укрыло джедая от наглых посягательств пыхтевшего "цыпленка"] "Сам цыпленок!" [Послышалось в левом ухе] "Хмм... Почему именно в левом?" [Подумал ГтшФдуч. Ком-линк что-то протрещал] Вот, собственно и... но вам нужно было только... мы так... хорошо, но это будет стоить дороже!... [Щелкнул выключатель. Ком-линк дымился. Он явно был не рассчитан на подобную ругань] Группа 2! Цель 16.4! [В густом облаке пыли невозможно было разглядеть несколько фигурок неожиданно появившихся из-под песка с внушительными стволами в руках] Вам что, пальцем показать?!!! [Песчаные люди немедленно навились на цель] Ждать команды!

Master_jedi - offline Master_jedi
13-01-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK>
.. Take Evasive Action, General.....
... ну ты меня запихнул..... сидел себе на планете, никого не трогал... хех., как давно это было...
[.. Alpha 1!.. это Alpha 2 (мда.. всеХда был Delta 1..ну лано) ...Craft NOT Responding to Order!.... боевой разворот на 180... Prepare for Hyperdrive Jump.....System "Degobaar...." Heading Home !... cul ]
... и попрошу по мелочам НЕ беспокоить... а то "я что-то чувствую... килька..." .... - Цель не опрадывает "захода" на неё ...
... кстати, Warhead Launcher уже обезврежен (так уж и быть..), могёте Mag Pulse не использовать... потом.....пригодиться...еще...........


__________________
There Is No Knowledge - That Is No Power..

Kazna - offline Kazna
14-01-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в это время из гиперпространства вышел имперский разрушитель звезд "SS-12". Командир корабля дал приказ сыграть боевую тревогу и выпустить все шесть TIE звеньев.
"Старшина Kazna, взять отделение бойцов, и десантом в квадрат конфликта!!!" - рявкнул кеп и тише добавил "Указания получите на месте"

Long live of Empire!!! - прокричал я ( мысли в голове: уж мы-то проломим им голову) [довольная улыбка]
Отделение разведки имперского флота, в полной выкладке влетело в штурмовой транспорт. Взревели ускорители и машина устремилась к планете (мысли: м-да а пилот свое дело знает... да и ребята тоже... гвардия)

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
14-01-2002 12:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Зашел в коммандную рубку Calamary Cruiser и сел вместе с остальными пилотами]
Здравствуйте, господа и сразу к делу.
Наш спутник шпион, охватывающий орбиту плнеты Tatooine, обнаружил безпорядочное скопление Имперских сил. По нашим данным на обите появился SSD, который отправил всою основную ударную группу на планету с экскортом всех доступных звеньев.
Задача. Звено Gold из 10 X-Wing'ов атакует генераторы щита SSD, как только они будут уничтожены, звено Y-Wing'ов предпримет bombard run. Три звена по 6 X-Wing уходят в тыл звеньев SSD.
Dissmissed!
[Народ вскочил, отдал честь Адмиралу Аккбару и разбежались по корридорам]
{Не успел я сорвать кеды с татуина, как посылают назад}
[вой сирены]
- Флагман Свобода, выполняем выход в hyperspace. Да прибудет с вами сила.
[огромное облако X-Wing'ов вышло на стартовую позицию и один за другим истребители ушли в пространство, оставив позади себя Флагман и Звено Y-Wingo'в которые были готовы в любой момент выйти для bombard run'а]
[.....]


__________________
R2D2 where are you?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я вам не писец книг
Так что звиняйте.
Могу тока нагадить - поменять одну буковку в названии треэда - "Поле Ботвы"

"А я, а мне, а я вам всем по башке дам ... (с) обиженный медвежнок
"... я щас" удаляясь с тринклюкатором к себе в беролгу (с) Кин-Дза-Дза

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
14-01-2002 13:41 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Red Lider]
- Эй! Это кто там? Не засоряйте эфир, вать машу!!!!

Hedge - offline Hedge
14-01-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Звездный разрушитель класса "Палач" все еще оставался на орбите планеты Татуин. В просторную каюту лорда Хеджа вошел для доклада капитан корабля]
- Звено генерала Пека уничтожило кореллианский фрегат, мой лорд. Наша группа прикрытия уничтожила четыре истребителя X-Wing, пытавшихся спастись бегством. Все три звена перехватчиков вернулись на флагман.
Генерал Пек уничтожил ионную пушку на поверхности планеты и атакует неопознанный AT-ST, не отвечающий на наши сигналы. Генерал просит нас провести сканирование ближайших к засеченному объекту населенных пунктов. Он не исключает того, что на планете существует скрытая база Альянса.
- Действуйте, капитан.
- Мой лорд, в систему также вошла личная яхта леди Девоны.
- А вот это интересно, засвидетельствуйте ей наше почтение и пригласите посетить флагман.
- Да, мой лорд.
[Капитан вышел, а Хедж стал мерять шагами пол своей каюты. "Ситх... сюда... это интересно, черт возьми! Великие дела происходят."]

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
14-01-2002 13:49 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Master_jedi - offline Master_jedi
14-01-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



... или вернуться...?! .. куча мяса вылетела... ах.. даа.. я вегетарианец.. жаль..:-(.. ну лано, Генерал(ы) PEK & RAT, думаю, справятся - неплохо выучены... ставлю 100:1, что звено Y-Wing'ов не успеет и вылететь ! ...
[..continue with mission.....]

Kazna - offline Kazna
14-01-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[на имперском разрушителе звезд "SS-12" капитан внимательно вглядываясь в голограмму гадара]
- Тысяча мертвых джедаев, что здесть происходит???!!!
[подошел к шифрующему комутатору и установил связь...]
- Звездному разрушителю класса "Палач" докладывает капитан корабля "SS-12". Прибыл на обриту Татуина с секретной миссией по поиску базы повстанцев, разведгруппа направлена в точку выхода. Код миссии 121548854-АК.
Long live of Empire!!!

[перегрузка была довольно ощутимой, штурмовой транспорт сел на грунт подняв кучи грязных брызг]
- Вперед, вперед, вперед!!! (закричал я)
[девять солдат быстро выбежали из судна и залегли в укрытии]
- Установить связь с кораблем, запросить инструкции.
[со странным шипящим звуком, громко чавкнув темной жижей,
транспорт оторвался от поверхности планеты и ушел в небо]

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-01-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Голографическое изображение, отображающая происходящее на орбите Таттуина, менялось с каждой минутой. Кроме того, количество форсъюзеров на метр квадратный увеличивалось так же стремительно. Девона нахмурилась - ситуация перестала ей нравиться. Внезапно заверещал зуммер - пришло сообщение.] Интересно, интересно, от кого бы это? - подумала Девона - хо-хо, послание адресовано мне лично? Немногие (живые) знают, что этот корабль на самом деле мой... Гммм... Лорд Хедж приглашает на борт... Неужели уже успел что-то пронюхать? Что ж, удостоим его визита...

Sat - offline Sat
Talking14-01-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



О-о...
Шторм Силы на поверхности Татуина набирал силу (простите за каламбур). Месиво джедаев... Светлые и Темные слились в одну серую массу. Вынырнувший из гиперпространства в окрестностях планеты небольшой (по имперским масштабам) флот "викторий" повисел немного на орбите и вновь совершил прыжок.
"Мы вернемся сюда попозже, когда станет ясно, кто здесь свой, а кто за повстанцев. Сообщите адмиралу Даале, что мы возвращаемся." - капитан явно пребывал в недоумении.
"Будет жаль, если во всей этой неразберихе мы вдруг нападем на своих союзников."

Kazna - offline Kazna
14-01-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[в воздухе пахло расплавленным железом и горелым пластиком]
Kazna: - когда-то это была ионная батарея повстанцев, обыскать здесь все, должен быть кто-то в живых.

[десять минут спустя два разведчика волокут тушу аборигена, туша подает признаки жизни]
Солдат: - Сэр, месный житель пытался скрыться.
Kazna: - Ага, вижу, пришлось применить силу, правда?
[ухмылка]
Солдат: - так точно, Сэр!!!
Kazna: - Отлично, [смотрит на аборигена] а теперь
расскажи-ка нам, где здесь есть база повстанцев.

[... прошло полтора часа, отряд двигался по зарослям]
Kazna думал, (чертов ксеноморф, и где только эти бунтовщики берут таких фанатиков, так ничего и не сказал.
Блин, ввели сыворотку правды, уже начал язык развязываться..., так он решил покончить с собой дабы нам ничего не сболтнуть.)
Kazna: - Будем искать дальше, установить связь с кораблем...

Hedge - offline Hedge
14-01-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Звездный разрушитель класса "Палач" Звездному разрушителю SS-12. Код миссии 121548854-АК подтвержден. Приступайте ко второй фазе операции, согласно первичным инструкциям. Установить визуальный контакт с базой повстанцев, передать координаты базы ударному звену генерала Пека. Да здравствует Империя!

Hedge - offline Hedge
14-01-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский шаттл медленно приближался к исполинскому звездному крейсеру]
- Внимание! Палач-3 звездному шаттлу. Вам разрешена посадка. Добро пожаловать, леди Девона.

Kazna - offline Kazna
14-01-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Kazna держал трубку и на лице была улыбка]
- ... Да капитан! Long live of Empire!!!

[обращается к солдатам]

- Гвардейцы, на орбите собрался чуть ли не весь имперский флот, жалкие силы бунтовщиков были разбиты лордом Hedge.
На планете просто кишит светлыми ждедаями и фанатиками.
Наша задача определить координаты засекреченой базы повстанцев и сообщить их легендарному генералу Пеку.
- По окончанию мисси каждый будет представлен к награде и повышен в звании.
- Вперед, наведем здесь порядок!!!

[группа рассредоточилась и боевым порядком двинулась дальше]

Mephisto - offline Mephisto
14-01-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[сидя в кабине AT-ST с наушниками на голове]
Я тебе дам цыпленок !!!!
[Тянет руку к большой красной кнопке, но боевой робот содрогается под ударами неожиданно появившейся пылевой бури и UniAlex исчезает с экрана наведения. Mephisto чувствует колебание в великой Силе и останавливается AT-ST. Он поднимает обе руки и простирает их в сторону приближающегося песчаного шторма. ]
Джедай говоришь? Ну счас мы тебя поджедаим !
[Стена, состоящая из пыли и песка останавливается буквально в нескольких метрах от AT-ST и под влиянием Силы выгибается в сторону UniAlex’а. Частички песка образуют гигантское лицо, показывающее UniAlex’у язык.
Неожиданно из песка вокруг AT-ST появляются песчаные люди, махающие своими лазерными ружьями. Mephisto перестает заниматься всякими глупостями и дает песку упасть на землю. ]
О! Теперь понятно, почему их называют песчаными людьми.
[Хватается за рычаги и боевая машина с неожиданным проворством срывается с места. Лазерные пушки открывают беглый огонь. Песчаные люди падают пораженные зелеными разрядами. Некоторые начинают стрелять в ответ. AT-ST медленно подпрыгивает в стиле «аля Matrix», продолжая стрельбу в воздухе. Выстрели песчанных людей пролетают мимо, робот разворачивается в воздухе и приземляется обоими ногами на последнего противника. Нога нагло втирает тушку в песок планеты]
Ну вот и доигрались.

Mephisto - offline Mephisto
14-01-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[не успев насладится победой замечает мигающую лампочку на панели управления . Прислушивается к звукам в наушниках]
Этого мне еще не хватало...
[открывает ящик возле кресла второго пилота. Оттуда торчат ручки портативных ракетниц, с надписями: «Империя», «Повстанцы», «Пираты», «Контрабандисты», «Свои». Берет ракетницу с надписью «Империя». Высовывает руку в люк и нажимает на спуск. ]
Получайте
[Ракета уходит на сотню метров над роботам и взрывается зеленым огнем, образуя в небе большой имперский герб, со стрелкой указывающей на AT-ST и большой надписью «СВОИ. НЕ СТРЕЛЯТЬ.» ]

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru