Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » нахождение дешифратора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lev9511 - offline lev9511
16-06-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нахождение дешифратора

подскажите где в Припяти лежит дешифратор

toropys1 - offline toropys1
16-06-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lev9511
В гостинице на 2 этаже(правое крыло),номер комнаты не помню,рядом с лестницей.

maks510 - offline maks510
01-07-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда этот дешифратор применить . где эта дверь потойная?????

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-07-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



НОМЕР комнаты - 26
Дверь находиться в нутри ЧАЭС.
Без дешифратора нельзя пройти до истенной концовки.

redlight - offline redlight
03-07-2007 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики у меня с этим дешифратором полная лажа вышла.. короче я его как-то упустил из вида, когда был в тайнике Стрелка, и уже давно внутри саркофага.. возвратиться никак, а заново пробегать всю эту жуть перед саркофагом совершенно не тянет.. может кто добрый скинет сейв около дверцы в саркофаге с дешифратором?

Или подскажите где такой или похожий сейв можно найти? К правильной концовке добраться очень хочется, а заново бегать аки кабанчику на стрельбище как-то не очень =)

Спасибо заранее

Да кстати версия у меня 1.001

redlight - offline redlight
03-07-2007 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ребят.. спасибо, но уже не надо.. таки решил пробежаться еще разок. Последняя локация того стоила. Это просто нечто.. преклоняюсь перед художниками.. Ну и наконец я дошел до настоящей концовки. Ура =)
_________________

Простите за два сообщения.. от радости забыл, что первое отредактировать можно было..

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru