Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос про МОДостроение и чуть чуть про Фолл
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
Lightbulb20-01-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про МОДостроение и чуть чуть про Фолл

А после выхода Сталкера и когда он будет пройден вдоль и поперек все его секреты и easter egg будут найдены возможно ли такое чтоб создать МОД по фаллоуту ведь было бы замечательно ведь у игры будет открытая архитектура читал ФАК там явно было написано что будет редактор и поддержка МОДОВ

Вы только представтьте всю эту красотищу...

ZLLL - offline ZLLL
20-01-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SunTrooper IV , всё в твоих руках....

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
20-01-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это вопрос в никуда

ZLLL - offline ZLLL
20-01-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SunTrooper IV

я вопроса не понял, сначала ты спрашиваешь:
возможно ли такое чтоб создать МОД по фаллоуту

потом сам отвечаешь на свой вопрос:
читал ФАК там явно было написано что будет редактор и поддержка МОДОВ

вот вобщем-то и всё, может уточнишь что ты хотел добиться этой темой?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
20-01-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Хм,какой народ не понятливый не понимает моей гениальности
еще раз по буквам...
Хорошо бы сделать МОД по Falloutу !! вот и все.

Balor - offline Balor
20-01-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фолл был хорош не тем, что у него была красивая графика или реалистичное (а оно там, кстати, не особо-то реалистичным было) оружие. Он стал знаменитым из-за очень хорошей ролевой системы, сеттинга и очень проработанного сюжета.
Из всего этого тут есть только сеттинг, и то не на 100% совместимый (а скорее % на 30). Вывод - подождите лет 5-10. Как изобретут нанорепликаторы, так работать все равно будет незачем, так и все кинутся в разработку игр и прочего развлекалова - тут-то и оттянемся . Будут вам и Фолы, и чего только не будет. Терпение, мой друг.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
20-01-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor Терпения нет , будем делать МОД

G-offspring - offline G-offspring
21-01-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV Размышлял я сам над этой темой ещё давно, только вот в этом моде есть привятствия малопреодолимые: в Фолле, когда путешествуешь по карте, можешь натыкаться на рандомные места с рандомными тварями. Также в этих рандомных местах есть и пещеры. Если это оставлять, тогда придётся отказаться от ПОЛНОГО перевода Фолла в 3Д, так как движок наврядли сможет генерировать рандомные места за пределами города, а значит путешествовать опять будем по карте. Все диалоги и всю текстовую составляющую лучше оставить оригинальной. Остаётся вопрос реализации пошагового режима боя...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-01-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring Остаётся вопрос реализации пошагового режима боя...
Вид от третьего лица , камера над игроками и появляються гексы

G-offspring - offline G-offspring
21-01-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV А по мне, так лучше оставить вид из глаз, но оставить всё, включая высвечивающийся процент попадания.

А вобще, так у меня просто крышу сносит при мысли, как будет отливать на солнце Анклавовская броня... или при лунном свете... Даже немного поржавевшая будет в самый раз, только это уже лучше для брони Братства Стали.

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru