Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Какие cсылки вы знаете на Windows Millenium Beta 3? Поделитесь снами!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexEY-EY
Lightbulb30-04-2000 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие cсылки вы знаете на Windows Millenium Beta 3? Поделитесь снами!

Пока я знаю только одну ссылку ftp://209.111.149.2/usb/fwa/windows.millennium.build.2499.3.rc1.beta.3.sensi/
Если кто знает ещё добавляйте!!!

КрасноБелый
Smile30-04-2000 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://winbeta.microsoft.com/

Вася Пупкин
Smile30-04-2000 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего еще-то? И оттуда нормально тянется. Или коллекционируешь?

AlexEY-EY
Angry30-04-2000 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не знаю где ты жевёш если не в Америке.
То я просто даже на сайт зайти не мог.!!!!
ОН ПРОСТО ЛОМИТСЯ!!!

AlexEY-EY
Wink30-04-2000 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты ещё пароль мне от сайта www.winbeta.microsoft.com скажиш

bloodmeri
Question30-04-2000 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да что делалать с кодом

------------------
[email]bloodmeri@hotmail.com[/email]

Вася Пупкин
Smile30-04-2000 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каким кодом?

Володя16
Smile30-04-2000 20:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пароль тоже интересен

bloodmeri
Smile30-04-2000 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при входе просят user name и password

Fox
Exclamation01-05-2000 00:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этой ftp-шке там вроде третий архив запорот-называется mil.03.zip.2000K весит-закачивается вроде нормально-контрольную сумму показывает правильную,а при раскрытии -упс-недолили вроде как!Если кто закачал проверьте-может у меня глюк?

AlexEY-EY
Exclamation01-05-2000 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую качать с ftp://209.111.149.2/usb/fwa/windows.millennium.build.2499.3.rc1.beta.3.sensi/
Я проверил скорость в среднем не плохая, советую качать GetRightом ну на крайний случий ReGetом они все файлы с фтпэшника видят и прям в вашу нужную дерикторию качают. Go!ZilLaой пробовал не получалось.

AlexEY-EY
Exclamation01-05-2000 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox я проверил на счёт mil3.zip не ты один такой. У меня тоже якобы архив повреждёный.
Ну вот например в Windows98 там тоже архивы .cab не открывались спомощью WinZip или WinRar. Может так задуманно, и при инсталяции будет всё нормально.

AlexEY-EY
Smile01-05-2000 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://216.34.91.152/Inetpub/Mail/Smtp/Admin/Images/Folders/Return/Direct/Drop/Box/for_ Personal/Drop_ Box/Save_ 10Days/Windows.Millennium.Build.2516-NiNeCaT/

Ещё одна ссылка. Здесь файл mil03.zip тоже ненормальный и поразмерам меньше.
И ета версия Beta3 2516.
Если та не будет устанавливаться из-за файла mil03.zip То эту ппробую.

AlexEY-EY
Smile01-05-2000 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрно Белый читай мою последнее сообщение в
теме Win Millennium

КрасноБелый
Smile01-05-2000 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароля на ВинБету у меня у самого нету =(
С первой ссылки всё скачалось нормально. Go!Zill'ой. Скорость была хорошая. Под эти линолиумом ща и сижу... Ладно, пойду новый качать Пожелайте мне удачи

КрасноБелый
Smile01-05-2000 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже качаю... Объём стал на 9мегов больше... Go!Zill'ой не получилось, качаю FAR'ом... Скорость не очень

MAG-RANGER
Smile08-05-2000 06:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мужики, есть хоть один сервак с линолиумом, который бы докачку поддерживал? С первой ссылки смог стянуть только mil03.zip и доку всякую. Связь невозможная, хотя у меня выделенка на 33.6К. А на втором адресе(.._NineCat)вообще ничего не оказалось

Текущее время: 23:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru