Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » знатокам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
пацак - offline пацак
17-06-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



знатокам

почему не ставятся некоторые престижи ( блэкгард , ассасин , тень , дварфдефендер ) при соблюдении всех требований .

и какова механика удара двухлопастным мечем ( т.е. в окне персонажа отображается как два оружия , но удары как то не так идут ).


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

пацак - offline пацак
18-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



мне тут братан сказал что вроде если человек с двухлопастным оружием то каждые два хода делает дополнительную атаку , а у остальных рас каждые три хода . Так ли это?

gedmax - offline gedmax
18-06-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если требования соблюдаешь, то не должно никаких проблем возникнуть. Проверь направленность и совместимые расы у персов. Или еще может быть проблема с переводом (у самого такое было), когда в требованиях переведено одно, а на самом деле по другому называется, лучше на английском играть. А насчет двухлопастного ничего не скажу, так и не довелось им сыграть.

пацак - offline пацак
19-06-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Посмотрю , может и переставлю инглиш версию .
Т.к. с переводом есть трабл ...

пацак - offline пацак
19-06-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



А двойной меч - это что то !
В НВН - оригинале он был еще не очень .
Сейчас усилили - даже меч Бао (+ дмг от огня) стал не +1 а +3.
Нашел эту штуку ... блин , знаю что великий меч лучший , но двойной по моему если и уступает то самую малость . Учитывая что есть даблы со свойством "острый"...
Только сел за андердарк и не оторваться никак . Стало сложней и интересней в разы .

gedmax - offline gedmax
19-06-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы, там кузнец есть, который оружие изменяет, так что типовое оружие по сравнению с доработанным вообще никакое.

multivak - offline multivak
24-06-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати в связи с этим разумно сделать свое оружие из куска решетки

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-06-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Сильно уступает. Для двуручного бонус силы множится на полтора,для двойного только на 50%, для двойного нужны все фиты по владению 2 оружиями, второй меч делает только одну атаку в раунд, со всеми фитами всё равно остаётся для двойного - 2 к атаке и -2 к повреждениям.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-06-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Если нет Shadows of Undretide, престиж-классы, введённые там, будут недоступны. Для дварфдефендера надо ещё и быть дварфом

пацак - offline пацак
22-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



у меня шадоу оф андретид .
но полдовина престижей не делается почемуто.
ставили с моего диска у друга - все работает как надо , а у меня на компе почемуто нет ... переустановки не помогают.
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО ?!!!!!!!!!!!

Ланиста - offline Ланиста
22-07-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



пацак
но полдовина престижей не делается почемуто.
чтобы получить престиж-класс, нужно выполнить все условия для него. Ты уверен, что сделал это?

пацак - offline пацак
23-07-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



р-р-р!!!!
Ланиста , все я правильно делаю ( ставил и англ. версию ) .
НО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Ланиста - offline Ланиста
23-07-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



пацак
давай так: ты мне конкретно скажешь, чего у тебя "не делается", а я тебе конкретно помогу, ок? : )

пацак - offline пацак
26-07-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



хорошо ... при соблюдении всех требований по навыкам , мировоззрению и т.д. данные престижи ( ассасин , тень , блэкгард , лучник ) не высвечиваются чтобы их взять на следующем уровне , все остальные работают .

Ланиста - offline Ланиста
27-07-2004 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



пацак
это опять не конкретно : )
Гм... есть одно подозрение: все перечисленные тобой престиж-классы появились в SoU. Возможно, проблемы в установке. Например, ты устанавливал SoU поверх HoU.
Слушай, а Разведчик арфистов (Harper Scout) и Танцор теней (Shadowdancer) получаются?

gedmax - offline gedmax
27-07-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай напишу требования например для Arcane Archer'а. Эльф или полуэльф, базовая атака +6, навык стрельбы в упор, weapon focus на лук, чародейские заклинания 1 круга (i.e. 1 уровень wizard или sorc).

Текущее время: 00:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru