Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Запоздалый вопрос по Heroes 3.5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vasisuel - offline Vasisuel
Angry14-09-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запоздалый вопрос по Heroes 3.5

Откопал на фаргусовском диске 3.5-х героев кампанию Alexis campain,решил поиграть.На 2-ой миссии безна
дежно завис:какой-то дедок телепортнул меня в какое-то подземелье и хоть я больно луплю его
уже 5-ый месяц,выпускать меня по всей видимости не собирается.Помогите плиз!

dj-1552 - offline dj-1552
30-11-2007 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таже проблема.подскажите плиз как пройти вторую миссию alexis compaign.мучаюсь с ней уже несколько месяцев.герой подходя к колодцу телепортируется в подземелье из которого нет выхода.подскажите плиз

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
09-12-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а посмотреть карту никак нельзя? напишите на форум к камрадам, они там все, что хочешь, откроют и посмотрят)))

http://forum.df2.ru/index.php?showforum=4

Текущее время: 10:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru