Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » СтарКон 7 (2006, Москва)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Рика - offline Рика
09-07-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso
Гениально!

Тарантул - offline Тарантул
09-07-2006 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А я не проспал

Darth Winter - offline Darth Winter
09-07-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Я тоже не проспал.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
12-07-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это никто впечатлениями не делится? На РФК такой кипёж идёт!
ЗЫ. Кстати, продолжаю считать, что имперскую команду КВН засудили.
ЗЗЫ. Дарт Винтер, как бы видео увидеть с нашей песней на Открытии?

Darth Winter - offline Darth Winter
12-07-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СтарКон 7 - впечатления.

Создал новую тему, чтоб было понятнее.
Акса Хаджетт
А что это никто впечатлениями не делится? На РФК такой кипёж идёт!
ЗЫ. Кстати, продолжаю считать, что имперскую команду КВН засудили.
ЗЗЫ. Дарт Винтер, как бы видео увидеть с нашей песней на Открытии?


Акса Хаджетт
Я всё, что я записывал (кроме закрытия) есть у Веджа. Я ей со второго дня всё копировал. Просто к концу третьего дня несмотря на все чистки места на винте ноутбука не хватало.
С тем, что ИМП засудил я согласен. Очень смеялся над номером Селчу и Айсард ("Я сделаю тебя примерным членом общества и натуралом!"). Жаль его не записал. из КВН у меня записано приветствие от ИМП и почти вся разминка.
Кстати, в понедельник шёл по своему району и встретил двух ведущих игроков этой команды. Они, оказыается, на время СтарКона сдесь обосновались.
Из семинаров я присутствовал только на семинаре по переводам. Понравилось. Узнал много нового о том, почему мы получаем то, что получаем.
Саберфайтинг оценивать не буду - не любитель. Комманда поддержки - супер! Ребятам надо к следующему СтарКону сделать себе соответствующие костюмы .
Фан-Фильмы:
Холод - как класная драка 15 по 10и бальной, но как фильм не очень. Ни сюжета ни чего то ещё. Просто Джедай и Сит круто рубятся выдавая что-то в роде - "Я чувствую твой гнев. Используй его!" и всё. В прочем от саберфайтеров глупо ожидать чего либо другого, так что вышесказаное можно считать моими придиркам.
Второй Фан-фильм с вёдрами на головах вызвал бурю весёлых эмоций. 3D-графика просто замечательна (для фан-филма).
Ф.О.Р.С.
Тут и говорить нечего - филм супер. Кто смотрел тот знает. На кадрах со СтарКона 2005 увидел себя - порадовлся.
Сразу же приобрёл черный DVD за 150 рублей. Минюшка оформлена отлично разное видео абсолютно на все кнопки (даже перелистывание эпизодов).
Не понравилось то, что саберфайтинг и тир проходили не рядом с ДК а в 10 минутах (может меньше, я хожу медлено) ходьбы от ДК за территорией ВВЦ.

3erglinG - offline 3erglinG
12-07-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
3D-графика просто замечательна
Эээ... А где там 3Д-графика?
З.Ы. Хехехе, а я там в титрах.

Darth Winter - offline Darth Winter
12-07-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Сокол, ИЗР, Тантив-4...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь в курсе, чё за бня творится на форуме РФКЗВ? А то 2-й день там проблемы в сети, никак не вылезти... Не иначе модеры Чистку затеяли! После опубликования отчёта Боба Найна - не удивлюсь! Дрозда он там дал РФКовцам отменного! Цитирую:
"В этот раз наблюдался отчётливый прирост лиц в имперской униформе. Это - естественная реакция наиболее деятельных членов фэндома на сытое самодовольство чистеньких мальчиков и девочек, которые разучились создавать что-либо новое своими руками и всецело довольны болотом масскульта. Это - ответ на презрительное высокомерие успешных по праву рождения молодых "республиканцев" и "джедаев", которые брезгливо отворачиваются от своих "недостаточно крутых" ровесников и не принимают их в свою игру. Это - угроза фэндому и отнюдь не призрачная. Берегитесь, "гламурненькие"! Приказ 66 никто не отменял."

Супер!

Riskoff - offline Riskoff
16-07-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Супер!

Обоснуй. Очень интересно. Например, я тут вижу попытку оскорбить часть фанов и поделить фэндом. Что же тут суперского?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Ой, со стороны это плохо видно, надо ИЗНУТРИ смотреть (я - член РФКЗВ, надо признаться)... А фэндом и без того разобщён.

Суперское, ИМХО, в объективности и отсутствии сомнительных реверансов в адрес кого бы то ни было.
Вообще, этот отчёт надо ВЕСЬ читать. Даю ссылку.
http://bob-nine.livejournal.com/3821.html#cutid1

Fury - offline Fury
16-07-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Акса Хаджетт

Судя по тому, как не откликается клубный сайт, скорее, типичные проблемы с хостингом. На моей памяти при лазании по форумам было уже раза 2 или 3.

Riskoff

Единый фэндом... гм... миф, которого нет и на моей памяти никогда не было.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Жду не дождусь, когда же у них там ПОРЯДОК наведут. Чувствую, там ТА-АКОЕ творится!!!
ЗЫ. Хотела тебе отправить "плюсовку" "Гулять в небесах", но послушала свой "вокал" В ЗАПИСИ, содрогнулась и решила не выпендриваться. М.б. когда-нибудь посчастливится переписать в адекватных условиях (в смысле, на студии, но что-то в это не верится). Хнык-хнык.

Foks - offline Foks
16-07-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



В этот раз наблюдался отчётливый прирост лиц в имперской униформе... Это - ответ на презрительное высокомерие успешных по праву рождения молодых "республиканцев" и "джедаев", которые брезгливо отворачиваются от своих "недостаточно крутых" ровесников и не принимают их в свою игру.
Прочитал отчет. Но фразу все равно не понял.

Foks - offline Foks
16-07-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



П.С. А Твилека в имперской форме это нечто!

Fury - offline Fury
16-07-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Акса Хаджетт

Хнык.
А что там не так? Та самая милая аппаратура в ДК перекорежила голос? Я то уж надеялась послушать в нормальной обстановке... просто в зале из-за того косяка с объявлением я полпесни провела отвечая на смс-ки, что я в курсе происходящего, разрешение тебе давала итп...
А просто под гитару записаться, хотя бы на бытовой цифровой диктофончик? В принципе, Дарин и Марена так и записываются... студии-то нет, а песен хочется.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Ну... я же говорю, это надо изнутри смотреть...
Сама знаю, что НЕЧТО! Я тут в костюме Ашели Скайджен, своей ролевой персонажки. А она - сержант Имперской военно-медицинской службы. И даже медаль "За лояльность" выдана не самой себе, а "вышестоящими органами". Контр-адмиралом и членом Внутреннего Круга, Г. Ласом.
ЗЫ. А что, твилеки - не люди, что ли?! У-у, ксенофобы...
ЗЗЫ. Привыкайте к новизне.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Как раз к аппаратуре в зале у меня претензий нет - голос мой она брала БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. А записывались у Боба дома, под ту же минусовку, через микрофон и на комп. Просто у меня В ЗАПИСИ голос ОЧЕНЬ сильно меняется. И не в лучшую сторону, к сожалению.
Ладно, что-нибудь придумаем. До Нового года время есть.

Foks - offline Foks
16-07-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
Да ты что!!! Наоборот!!! Я бы такую сделал бы старпомом на моем ИЗР.
Идея и реализация просто супер! Я в восхищении.

Riskoff - offline Riskoff
16-07-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Единый фэндом...

Однако, очень странный сарказм в мой адрес, учитывая, что я ни о чём подобном не говорил.

Fury - offline Fury
16-07-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Акса Хаджетт

Ы. Ясно. Обидно.

Riskoff

Да это не сарказм ни разу, скорей удивление. Ты сказал "поделить фэндом"... поделить можно только что-то единое. Но фэндом-то никогда не был единым, может быть, в самом начале, которого я не застала... В момент моего в нем появления он уже четко делился на разные группы по интересам и компании по реалу. С той поры групп и компаний стало еще больше.


===========
Прим. от модера Alex Spade.
Вот на этом обсуждение жорнального поста Боба Найна и закончим. Всё нужное сказано, позиции ясны.

Изменено: Alex Spade, 22-07-2006 в 09:55

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Благодарю за восторги, мессир. Но я лучше останусь медиком. Ибо на старпома наверняка надо будет экзамены сдавать, а мне столько просто не выпить!
Говорю со знанием дела, ибо не так давно у меня хотели принять экзамен на штурмана лёгкого грузовоза. Прямо после того, как мы прямо в гипре ввалились в сплошной метеоритный поток и при неработающем верхнем дефлекторе //перевожу: мы ехали на игру, попали под ливень, а в крыше УАЗика был люк. Без крышки. Водитель рулил, а я пыталась отслеживать незнакомую дорогу по карте. А потом вместе чинили крышу. Тоже почти на ходу. // Хи-хи-хи.

Foks - offline Foks
16-07-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
Да. Быть Старпомом нелегко. Но все еще впереди. А пока, прими скромный подарок от Имперского Бастиона. На мундир просится еще одна медалька.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...206#post1436206

Носи на здоровье, заслужила.

Foks - offline Foks
16-07-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
Ну, Палпатин давно ушел в Вечность, сейчас другие времена. Империя на много демократична чем раньше

На такое количество людей организовать мероприятие, весьма непростое дело. Меня настараживает другое. Все больше и больше людей, судя по отзывам и наблюдениям, перестают или не могут/не умееют или нехотят творчески мыслить. Может отсюда и происходит то разделение, на которое пытается указать Боб?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-07-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks " Может отсюда и происходит то разделение, на которое пытается указать Боб?"

Мэй би, мэй би... Хотя, если судить по внешнему виду участников - то хотя бы косплэя становится всё больше и больше. Нпр, в прошлом году на СК я была единственным антуражным алиеном, а в этом году твилек было (вместе со мной) аж 3, был гаморреанец, кель-дор... Да и вообще, хороших, антуражных алиенских костюмов стало больше - это и на играх заметно (гаморреанцы на "Логове дракона", целая толпа твилей, чисска, тойдарианин, Ристалл (никто не знает её расы - такая рогатая и 100 пудов копытатая девица во дворце Джаббы), родианцы и фалиинец - на "Городских войнах". И вообще - стало больше антуражных НЕДЖЕДАЙСКИХ костюмов, посмотрите фотки с Нового года, со СК-7. Просто, наверно, многим людям кажется, что джедайский прикид сделать легче. Идут по пути наименьшего сопротивления. В результате - получаем инкубатор (3-4 Энакина и аж 2 Падме в одном костюме на 1 СК - это зре-елище! Хотя, костюмы Падме были восхитительны!). Творческое мышление?... Гм... Ну... тут, наверно, надо быть фанатом. Чтоб не только ЧТО-ТО делать, но делать это так, чтоб не стыдно было показать (почему, собссссно, я пока избегаю высылать Фьюри "плюсовку" песни, написанной на её стихи) Что до организации - опять же, зачем делать плохо, если можно сделать хорошо? Зачем делать хорошо, если можно сделать лучше?... Ай, блин, опять я в критиканство ударилась - я ж всем этим почти 12 лет занималась - организацией мероприятий и сидением в разного рода конкурсно-фестивальных жюри... До того порой доходило, что по телику не могла никакие шоу смотреть - везде "ляпы" искала (и, что интересно, находила!)!!! Кошмар!!!
Насчёт Новой Империи... Тут мне кореш из Корпоративного Сектора контрабандой скинул комикс "Наследие" (там, где действие - через 150 лет после Я.б.) Император - потомок барона Фела. Кроме джедаев и ситхов есть Имперские рыцари (форма, как у Алых Гвардейцев) - м.пр., НЕЙТРАЛЫ по Силе, служат Империи и Императору. А в имперские штурмовики начали принимать... НЕЛЮДЕЙ! Даже шлемы стали под них модернизировать! В общем, забавное и интересное время!
Наши местные имперцы (из фан-клуба), когда заводят речь о создании Общероссий... гм... короче, ОбщеСНГшного и не только подразделения штурмовиков, прикалываются, представляя меня в шлеме с хвостами (я сказала, что буду с ними, если никто против не будет)... А я говорю, зачем медику шлем? В крайнем случае, лекку можно защитить наборными пластинами, не так ли?
В общем, чует моё сердце, что прав был Гэллемар Лас, сказав при вручении медали (цит): "Наша уникальная медицинская твилека, которая постоянно бегает от Империи, но почему-то постоянно ей помогает..." (моя ответная реплика:"Ага, и в итоге снова и снова оказывается на имперской службе!... Господи, как же вы меня достали!!!...")
Короче: куда ж я теперь от вас денусь-то?!...
//Реплика того же товарища: "А куда она денется-то - с "Разрушителя"?!//
Хи-хи-хи-хи-хи

Тарантул - offline Тарантул
20-07-2006 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ах да, впечатления: http://www.journals.ru/journals_com...id=1897028#cut1

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru