Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » Плановый отдел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Саревок - offline Саревок
16-11-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Проплюсую твою идею. Вот так +1.

Повестка <strike>дня<strike> месяца... месяцев.

-Дерека далеко не отпускать. Он у дома валяется у лошади с больной головой. Больные головы в Фаеруне лечатся в трактире.

-Ларса в игру!

-Себя тоже уже вернул. Как-никак

-я может быть всё-таки постараюсь и отыграю за Зерга.

-Зерга судить народным судом за прогул.

Ларс - offline Ларс
17-11-2006 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понимаю, то книгу некромансера еще не переписали... Или я потерял счет времени?

Карн - offline Карн
17-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Нет - они резко сорвались за вампиршей - ещё ~день остался. Кажется...
Кстати, посмотрел анкету своего перса: при смене характера с хаотик-нейтрал на порядок-гуд можно психоз заработать. Так что прошу считать порядок нейтралом...

Карн - offline Карн
17-11-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А относительно кольца - см предыдущую страницу - оно растеклось кровью вместе с вампиршей. Насчет перевращения Дерека... Тут он сам ещё пусть что нибудь скажет, а сам я это вообще-то просто так сказал...

Карн - offline Карн
19-11-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Итак, ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Камрад 3ergling злостно игнорирует свои обязанности как игрока. Как следствие тормозит развитие игры в целом. За сим постановляю: персонажа Снейка перевести в разряд неписей и подвергнуть жестокой экзекуции в пределах фантазии исполнителя приговора.
Исполнителем приговора добровольно назначается камрад Саревок.
Dixi.

Derek - offline Derek
19-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я резко против.

Карн - offline Карн
19-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Если ты про больную голову, то похмелье мгновенно не проходит. Сам не испытовал, но достаточно сторонних свидетельств.
Если про Зерга, то тут можно повлиять только на детали приговора... Впрочим у нас тут демократия, кажется... Так что если еще Ларс и сам Зерг будут против, то никаких проблем.
Но, как я уже писал, меня утомило писать в тему только своё творчество.

Саревок - offline Саревок
19-11-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
У нас тут империя, а не демократия (с) Вроде Спейд сказал, со ссылкой на ГМа.

Derek
Тебя убивать или навсегда делть вампиром никто не собирается. Это рассматривается в качестве квеста, с последующим твоим излечением от вампиризма (не через убийство ).

И еше, камрад. Уже обсуждали и говорили тебе, что хватит писать короткие посты типа сегодняшнего Кто ты?-спросил Дерек.. Иначе будем играть так:
Саревок: Привет
*пост через три дня*
Дерек: Здравствуй, а я кольцо нашел.
*прошла неделя*
Саревок: Где?
*прошли четыре дня*...
Ну и фантазии побольше. ПЛЫЗ. Пока ПЛЫЗ, потом...

Ларс - offline Ларс
20-11-2006 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькое замечание - Ларсе выглядит вполне по человечески. Признать в нем тифлинга сразу... наверно не совсем корректно.

Саревок - offline Саревок
20-11-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
Ok, учту. Я это из принципа рыбак рыбака видит издалека

Derek - offline Derek
20-11-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Карн
Я про вампиризм.
Саревок
И еше, камрад. Уже обсуждали и говорили тебе, что хватит писать короткие посты типа сегодняшнего
А ты хочешь от пяного с больной головой адекватного описания?

Саревок - offline Саревок
20-11-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Так подчеркни его нелепость, пьянный ведь персонаж, а не камрад Дерек

Карн - offline Карн
20-11-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Насчет Дерека и вампиризма
Он ведь не слишком долго контактировал с кольцом, так что вампиром совсем, наверное, не станет. Проявяться некоторые позитивные/негативные черты и всё. (например солнце будет резать глаза, но обостриться чутьё и т.п.)

Саревок - offline Саревок
20-11-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Можно и так.

Саревок - offline Саревок
20-11-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Такая еще идея, мол, как прокачка идёт. Учитывая битву с вапиром, гулями и тп. - текущий левел Шервала ~ 3. Дерека - ?, тоже 2 или 3. Карна (учитывая геноцид бандитов) ~4-5. Ларс... незнаю даже.

Карн - offline Карн
20-11-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Бееее... по-моему так делать не стоит. Лучше каждый на глазок прикинет уровень и иногда будет описывать левелап. (понравившаяся Ларсу сцена подразумевалась как левелап до 3-го уровня Dragon Diciple).
А насчет себя - я вообще предполагал начало с 7-8 уровней и иходил из этого. (Колдуны, ведь, фаербол получают позже волшебников)

Саревок - offline Саревок
20-11-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Ок.
Тогда себя позиционировать буду...м... на 5. Это всё для антуража, в битве это лишь примерный ориентир.

Ларс - offline Ларс
25-11-2006 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде... Что-то как-то у нас кони в разные стороны. Буду сильно думать. Может у вас какие умные мысли есть?...

Саревок - offline Саревок
26-11-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
Незнаю, я не думал, что ты там появишься... как-то неожиданно. Но получилось, имхо не к месту. Либо будет рубка и кто-то погибнет (не гуд), либо все разойдуться (тоже странно. Но пока я сколняюс к этому. Надо объяснить) ну и формирование триумвирата имхо не сейчас.

Ларс - offline Ларс
27-11-2006 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рубка не к месту да и повода значительного нет. Сейчас загоню преста в дом, глянет он в подвал, а там... А собственно что там? Кроме лужи что-нибудь осталось? Какие повреждения у хозяина? Он укушенный?

Ларс - offline Ларс
27-11-2006 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, Ларсе можно дальше послать по дороге и придумать небольшой сюжетец, где народ и свести. Или пока заморозить, до лучших времен.

Карн - offline Карн
27-11-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ладно, может так: вы расходитесь, Ларс встречает меня в Эльфсонге, потом по уже накатанному плану ?
Хозяин не укушенный - у него лёгкое сотрясение мозга, а лужа в подвале уже почти впиталась.

Ларс - offline Ларс
27-11-2006 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно. Валить оттуда пора. Без карты тяжко. Поеду в Болдур. Кстати, это не прибрежный город? Хоть какую-то примерную карту! А то я совершенно не представляю взаимоположение окружающего..

Саревок - offline Саревок
01-12-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
Примерно (пока так, потом - картинка): северо-запад - балдур. На юго-западе города - доки. К юго-востоку от балдура есть деревеньки. Дальше на юг - Френдли арм Инн. На запад от Френдли арм инн - Кенделкип. На юг - Берегост. Далее на юг - в Нашкель. Еще дальше на юг - Амн (королевство, столица в том же направлении - Аткатла).

Карн - offline Карн
13-12-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ларс, тебе лучше готовиться. Скоро я тебя встречу...

Текущее время: 20:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru