Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
opiwan - offline opiwan
03-03-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, Const-nn а я замечал обратный эффект- когда я выигрывал у ботов в квалификации, и затем лидировал в гонке, после финиша у ботов было просто-таки запредельное время на круге... прям близкое к мировым рекордам видимо имеет место некий auto-adjust - боты в гонке определенным образом подстраиваются под твою скорость. Что характерно они откровенно тупят на торможениях - видимо специально давая возможность для обгонов

ScorpionF - offline ScorpionF
03-03-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Где-то в этом форуме ьыла ссылка. У меня он есть, но я не знаю точно, как он называется, поэтому боюсь прислать что-то не то.

Alex Vodila - offline Alex Vodila
04-03-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Посмотри здесь http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=229800
Кажется оно.

alexz - offline alexz
04-03-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и затем лидировал в гонке, после финиша у ботов было просто-таки запредельное время на круге...
Это глюк такой. Если после финиша не дожидаться естественного окончания гонки, а нажать Finish, то боты на последнем круге показывают феноменальное время, хотя всю гонку откровенно тормозили. Квалификации это тоже касается.

Paramon - offline Paramon
04-03-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz ...Квалификации это тоже касается.... Да. И это свойственно ВСЕМ ISI-шным играм: GTR, rF и даже старушке F1Ch...

CORSA - offline CORSA
04-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Vodila Спасиба большое, она вроде! Терь можно начинать делать машины!!!!!

CORSA - offline CORSA
05-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Vodila Ой поспешил, блин а ГТЛ арив кто читает? всмысле чтоб заменить можно было или новый создать? Есть такая прога...

Alex Vodila - offline Alex Vodila
05-03-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Поищи ModMan50012.exe
Если вспомню откуда качал, подкину ссылку.

PS Вот http://www.adonf-fr.com/

CORSA - offline CORSA
05-03-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Vodila Спасибо! Вот пряммая ссылка http://www.adonf-fr.com/bibliothequ....php?Fichier=71

alexsas - offline alexsas
07-03-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возмо ли в GTL 24 часовые гонки, а то скачал себе леман, там 68 кругов максимум поставить можно, и 30 соперников

BestCD - offline BestCD
08-03-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитайте статью по GT Legends от Игромании. Я со стула чуть не упал, какой лол!
http://www.igromania.ru/articles/?101_GTLegends

alexz - offline alexz
08-03-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шедевр! Чем дальше, тем веселее.

Сюжет, блин, ему подавай ... и нелинейность.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
09-03-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели предел мечтаний любого хардкорщика — тысячи кругов по десятку изученных вдоль и поперек трасс и коллекционирование всех доступных в игре машинок?

А как еще?

Отдельно отметим великолепную локализацию от компании «Новый Диск». Она безупречна

Вот над этим действительно смеялся очень долго.

Tsar - offline Tsar
09-03-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В обзоре, как почти во всех подобных, много косяков и прослеживается поверхностное знание вопроса автором

Freddie - offline Freddie
09-03-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал, долго смеялсо. Похоже, "обзиратели" соревнуются, кто больше наступит на одни и те же грабли. Вот и тут: "Где знаменитые пилоты шестидесятых? Где достоверные ретро-трассы и вменяемые правила чемпионатов?" Вот и я спрашиваю, где знаменитые пилоты 60-х, где ретро-трассы в современных исторических гонках ФИА?

Const-nn - offline Const-nn
09-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор - шыдевр! Это как в старой русской поговорке "со свиным рылом да в калашный ряд". Ну непонимаешь ты толк в симах , ну и молчи себе в тряпочку ...

Z_Alexey - offline Z_Alexey
09-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего удивительного в обзоре.
Написан человеком далеким от сути автосимов, человека игрока.
Да и написан собственно для таких же людей, имо с точки зрения рядового игрока обзор написан даже неплохо.

Paramon - offline Paramon
09-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexsas Губу пока нужно закатать. 24-х часовые гонки движок не потянет. Из-за невозможности сохранить время записи. При воспроизведении сохранения время будет на начале гонки. Т.е. запишешься ты на 150-м круге (к примеру) ночью, а при воспроизведении у тебя будет всё тот же 150-й круг гонки, но время будет 16.00.

CORSA - offline CORSA
09-03-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestCD А какой лох писи игры статью и рорлик озвучивал, они просто слов нет насколько незнаю чего ценить в симах!!!!

alexz - offline alexz
09-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Переставь, пожалуйста, слова в правильном порядке, а то я не понял, что ты сказал

Tsar - offline Tsar
09-03-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CORSA - offline CORSA
09-03-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA Да я тоже непонял что я казал, просто я в бешенстве! Я имелл ввиду, что лох похожий на этого писал тсатью ди для журнала ПИ СИ Игры. И Такой озвучивал ролик ГТЛ того же журнала. Мало того что он всякий бред рассказывал читателям журнала типа про 40курговые гонки и 7ю передачу, так он ещё чихал во время коментария судя по всему бул обкурен и както странно гаварил. Кароче товарищи не верьте журналистам!!!! они не ценят ГТЛ, для них она сложная им по словам того же коментатора скучкно в неё играть....

Тарантул - offline Тарантул
10-03-2006 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нелинейный сюжет.

Также предлагаю добавить пошаговый вариант игры в пинболе, ввести статистику сезона в квестах и поддержку руля в стратегиях.

Ganeu - offline Ganeu
10-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Hallo!
Скажу кратко GTL-вещь!По фиг ,кто чё про неё пишет.
Давно ждал чёто подобного.
Вчера случайно обнаружил,что у TVR Griffit кажется( в принципе он там один) и Mustanga звук моторов-то одинаковый!Привычный к клокочащему бульканью многолитровых американских тяжеловесов ожидал от TVRа
другого звучания мотора,или может это у меня какой-нить баг-глюк?Хотя на какх то машинах по моему повторяется тоже.

Liho - offline Liho
10-03-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вообще можно найти информацию о настройках авто, для чего они и что в итоге дают все эти кастеры, дифференциалы и пр. Приходиться пользоваться ползунками, а хочется больше творчества.

Текущее время: 04:13 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru