Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Paramon - offline Paramon
09-02-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA Зачем рестарт-то?! Ведь сэйвы есть. Делай сэйв перед заездом в бокс.

Slav V. - offline Slav V.
10-02-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я не в тему , но достало уже..После тестового заезда, при возврате в экран дилера мышиный курсор зависает в центре экрана. Патч ставил...Ребят помогите!

Ralen - offline Ralen
10-02-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slav V.
есть у меня такое с патчем. причем один раз переустанавливал, ничего не менялось. просто не пользуюсь тестовыми заездами и все. тем более машины-то все надо открыть.

CORSA - offline CORSA
10-02-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Я ш каварю ненравица мне сейвами пользоваться... но приходица..

ScorpionF - offline ScorpionF
11-02-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, просматривая скриншоты из игры, увидел работающие наружные и внутреннее зеркало. У меня же внутреннего нет вообще (кроме того, что включается кнопкой), а наружные ничего не показывают. Они вообще включаются?

Ralen - offline Ralen
11-02-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
если виртуальное, то в настройках. а центральное есть не у всех машин.

ScorpionF - offline ScorpionF
11-02-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виртуальное - это понятно. На скриншотах работают "реальные" зеркала. Вот, например, как здесь.


Ralen - offline Ralen
11-02-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Виртуальное и реальные взаимоисключают друг друга. если включить виртуальное, то нельзя включить реальные. по умолчанию для реальных "1", а вообще кнопка настраивается Управление->Дополнительно->Включить зеркала.

BOMEX - offline BOMEX
13-02-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно стало, а, что за пилоты ездят в реальном "Историческом Чемпионате". Богатенькие буратины - любители на своих раритетах? На ихнем официальном сайте инфы про пилотов вообще нет, а мне вот интересно. Скачал у них коротенькие видео клипы, так рубятся на своих "ветхозаветных" вполне как современные профи.

BOMEX - offline BOMEX
13-02-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще... Никто не укротил Зверюгу под названием Де Томазо Пантера. Нет любителей Желтого Кошачьего Дьявола? У меня вроде пошел процесс дрессировки, укрощается потихоньку (Спа). Может кто поделится своими настройками?, а я поделюсь своими. Не такая уж она и страшная... - Лапочка Кашачья!!!

SanSanych - offline SanSanych
14-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOMEX
Никто не укротил Зверюгу под названием Де Томазо Пантера.
Да в общем, даже станно. Несмотря на большую мощность и чудовищные слики - очень предсказуемая машинка. Занос вполне прогнозируем и легко излечим не только заранее, но и в процессе. Во втором Лецмо на ней классный 4-wheel drift получается
Настраивал как обычно - нос низкий и мягкий, зад - чтоб было приятно.

Henaro - offline Henaro
14-02-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пантера хороша... Дикая динамика, хорошие тормоза, легко настроить "под себя". Не отстает только корвет... Жаль что порш сливает на длинных прямых, я хотел Экстраваганзу на нем ехать

CORSA - offline CORSA
14-02-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО бэха быстрейшая в 70х... Хотя все быстры, ну разве что Порше914 , да капри с эскортом в своих медлнных версиях!

Eric_Draven - offline Eric_Draven
14-02-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henaro
Я Экстраваганзу на Порше поехал... Да, в монце слил, зато на других треках порвал как тузик грелку...

Ynicorn - offline Ynicorn
15-02-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а кто с Коброй общий язык нашел....? Я ее пока оседлать не могу круг нормально на втором в очень знакомом повороте бах... ни с того не с сего разворот.... или на торможении улетаю... Просто очень интересно посмотреть на ее время...
CORSA полностью с тобой согласен про BMW вещь!!!

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
Кобры там две вообще-то... я только на 320-сильной катался. Точнее как раз на ней в сингле какой-то короткий чемп прошел и в чемпионате "E" ездить начал (пока сингл не забросил). Машинка норовистая, поэтому я ее в сторону андерстира настраивал - дифференциал до 10% (макс. до 20%), пружины спереди на макс, сзади на минимум. Антиролл бар (правда не помню уже, был ли он там) - спереди на макс, сзади на минимум и т.д.
КПП, как правило, ставил короткую (даже в Монце - на прямой С/Ф конечно проигрывал, но в целом время получалось лучше).
на торможении полезна легкая подгазовка для стабилизации машины... достаточно аккуратно надо переключать передачи, если не пользуешься автосцеплением - с первой на вторую норовит в спин сорвать даже на прямой, так что надо слегка приспускать газ. Сбрасывть передачи вниз в повороте лучше не пытаться - только на прямой.

Outlaw - offline Outlaw
15-02-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... БМВ. Я считаю она просто кажется такой хорошей из-за того что со стоковыми настройками (и близкими к ним) она хорошо управляется, в том смысле что не выкидывает сюрпризов, как 911ый например. А если настроить 911ый едет быстрее.

DeniX
Ты имеешь ввиду при Auto Lift="0", Auto Blip="0" ? Или ты чтобы достичь такого эффекта полностью отключаешь сцепление? А вспомнил, у тебя же ECCI вроде Ты ездишь используя педаль сцепления? Если да то завидую Если нет, то я к тому что удобнее просто поставить автолифт и автоблип нулями.

CORSA - offline CORSA
15-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот про БМВ, мне кажется синяя, та которая легче, но слабже управляется хуже второй, он менее стабильна на торможении и в повороте тоже ведёт себя не очень..ИМХО... А вот Порше шайтан машина, нуна с ним слиться, на что у меня ни времени нет(хоть иди повесься), ни руля... (Ещё и утопись , застрелись и сожгись) Но скоро буит!!!

VLOM - offline VLOM
15-02-2006 17:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порш, БМВ - все они с непростым характером. Из GT 76 мне нравится только Форд Капри - самый стабильный и по динамике не уступает Поршу 911.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
у меня ЕССИ двухпедальные а lift и blip не настраивал, ибо даже не знаю, что это такое
просто отключил помощь "автосцепление" и все... =)

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
15-02-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните фичу, что делаю не так (или что у меня не так настроено)...

Езжу с аналоговым сцеплением (врочем не суть важно с каким)...
Разгоняюсь хорошенько (до 150 км/ч минимум), сцепление + тормоз в пол. А колеса не блокируются! Просто машина плавно постепенно останавливается... Зато при перегазовках и при ранних переключениях передач асфальт из под колёс (при желании) летит наура.
И где правду искать?
Вроде бы антиблокировочная система в настрйоках управления отсутствует...

Alex Novikov - offline Alex Novikov
15-02-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может просто тормозов не хватает колеса заблокировать со 150? У меня такое тоже было, приходилось немного авто ставить чтоб эффективнее тормозить

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
15-02-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм...
Сам понимаешь прекрасно, что тормозов "не хватать" не может. Особенно при разъединенном сцеплении. Тормоза еще как схватят колеса! Мёртво. Но почему-то этого не происходит...
Может стоит покопать файл с профилем пользователя..., мож опять где разрабы подгадили... (типа как с автопитом).

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-02-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HC]HUNTER
Понажимай F1-F10... Вполне может быть, что ты откроешь для себя, что она в настройках присутствует...

Alex Novikov
Всегда думал, что торможение эффективнее при НЕзаблокированных колесах...

Tsar - offline Tsar
15-02-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[HC]HUNTER
Сам понимаешь прекрасно, что тормозов "не хватать" не может. Тормоза еще как схватят колеса! Мёртво

Есть много ситуаций, в которых тормозов не хватает для того, чтобы "намертво схватить".

Текущее время: 20:58 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru