Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Eric_Draven - offline Eric_Draven
13-01-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю что c:\TEMP должен быть указан и в переменных виндов. Потому что по умолчанию он где-то в профиле находится.

Henaro - offline Henaro
13-01-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правой кн-й на Мой Комп./Св-ва/Дополнительно/Переменные среды
Меняешь значение ТЕМР на c:\TEMP.
Хотя я сильно сомневаюсь что это поможет.

Blackbird - offline Blackbird
13-01-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fantom_x
уже восстановил, создал новый профиль с таким же названием и скопировал старый поверх нового, все работает

Отлично, отлично! Рад за вас. Пора на трек. Побеждать, понимаешь ли...

Господа, есть вопрос по Мини Куперу. Кто-нибудь плотно сидит на нём? Интересует опять Андерсторп Юг. Дело доходит до смешного! Дошло до того, что я могу нарезать 4-5 кругов с расхождением в 0.002 секунды на времени каждого. Очевидно, дело уже не в моём вождении. Лучший результат, что я смог, не побоюсь этого слова, выдавить - 59.994.

Нужно хотя бы 59.1. Кто может помочь с настройками? Скинуть, страшно сказать, 0.5 - 0.8 (!) секунды.

CORSA - offline CORSA
13-01-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я трассу крофт. На всякий вот прямая ссылка :
http://tantra.rscsites.org/gtl/croft/croft.rar

Чесно сказать, неожида, всё сделанно добротно. Везде нормальные текстуры, ниде нет челей(как в Ф1 иногда). Нет проблем с тенями, ничё не моргает, всё в порядке! Единственно что стрелка указатьль поворотов не работает, которую я в ключил для более быстрого изучения трасы. Да в паре поворотов камера повтора находица не в лучшем месте...
Порадовала меня трасса, я в предвкушении! Ведь скоро начнут делать. Жду восновном машины... Например Феррари 250ГТО и ВАЗ 2101, которая в прошлом году на Нюрбургринге гонку выиграла.
И напоследок: у кого нить е прога запковывающие ГТЛ файлы??? А то у меня есть распаковывающая, а вот запаковать... В частности хотел бы добавить Феррари аллый цвет... А то не пристойно каралеве в голубом ходить...
Заранее большо ПАСИБО!

Кто может помочь или просто есть какието вопросы, пишите сюда ,либо на Corsa_SF@inbox.ru .
Ещё раз спасибо!

P.S. Вот и подошла к концу моя карьера... Долго я её тянуллл. Ну и осталось две гонки, по 60 кругов , первую поеду сегодня ночью... Наверное на БМВ. Эта самая лучшая игра жанра на сегодняшний день!!!

EVO Killer - offline EVO Killer
13-01-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть у кого сейвы ?
Скиньте плиз на [email]stas_allien@mail.ru[/email]

ScorpionF - offline ScorpionF
13-01-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
geditor`ом пользуйся. Он и запаковывает, и распаковывает .gtr-файлы. Я пока не знаю, как это деалется с текстурами трасс (они в сборниках файлов), но со скинами проблем не было.

Blackbird - offline Blackbird
14-01-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то хотел сказать, что машины тех лет тяжёлые и неповоротливые? Хм... на это я вам отвечу - дело мастера боится. Предлагаю вам просмотр раскадровки трюка "бумеранг", исполненного собственноручно Дроздом. (Не без помощи Шевроле Корвета). смотреть

Хотите научиться опасному, но бесконечно притягательному ремеслу каскадёра? Оставайтесь с нами. В следующем выпуске нашей Школы - езда на двух колесах! Ручаюсь, такого вы еще не видели.

Outlaw - offline Outlaw
14-01-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вопрос, а причем тут поворотливость и такой трюк? Да он делается без поблем...

Blackbird - offline Blackbird
14-01-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да оно всё без проблем - нажимай да дуй. Не вижу вашего видео-файла, где бы без проблем выполняете его хотя бы 4 раза подряд. А тогда поговорим.

ScorpionF - offline ScorpionF
14-01-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как насчёт этого трюка, но "полицейские" развороты и развороты на 360 градусов получаются без проблем. Да и контрсмещение "работает".

CORSA - offline CORSA
14-01-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF Скажи плиз где её всять???

НОРОД ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ВИДАТЬ НАКОЗАЛО МЕНЯ ! У МЕНЯ ПРИ ЗАГРУЗКИ 60КРУГОВОЙ МОНЦЫ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!! пОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ, ТАМ ВЕТЬ 25 СОПЕРНИКОВ И ДАЙТОНА ОТКРЫВАЕТСЯ.... ПОЖАЛУЙСТА!!!

ScorpionF - offline ScorpionF
14-01-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Мыло дай.

Outlaw - offline Outlaw
14-01-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird Ой извините я не привык делать видеофайлы о том какой я крутой, скорей всего от недостатка мастерства... Ведь понятно же - если сам не умеешь надо и других опустить...

Ну а если серьезно, то мне без разницы сколько раз подряд ты это или кто-нить другой делает, я говорю о том что это ни как не относится к так называемой поворачиваемости... хотя у всех еще разные мнения что это такое... и прошу заметить что я не пытался никак никого опустить или сказать что я сам круто это делаю, просто тебе наверно захотелось так подумать.

EVO Killer - offline EVO Killer
14-01-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейвы конечно не скинули, спасибо

Outlaw - offline Outlaw
14-01-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты скажи чего за сейвы тебе скинуть?

Paramon - offline Paramon
14-01-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу тормозного усилия. Тестировал я 911-й в Монце, на 80% настройках. Интенсивность торможения практически не снизилась. Передние колёса как блокировались - так и блокируются. Ничего нового я не увидел - лишь подтвердил свой опыт гонок в F1Ch. А опыт таков - не уменьшишь до 80% - до конца гонки не доедешь - кругов через 30-ть тормоза умрут.

Конечно, возможно такое - тормозишь в пол, а машина не хочет останавливаться. Это бывает из-за:

1. Перегрев тормозных дисков.

2. Баланс тормозов черезчур смещён назад. Для интенсивного замедления хорош баланс 65-70%% на передние колёса.

Вот.

V-Spec - offline V-Spec
15-01-2006 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменял значение переменной на папку c:\temp, установил игру прямо в неё без доп. каталогов. Тьфу-тьфу-тьфу, работает уже два дня без сбоев
Насчет тормозов: мне кажется, или действительно у обычного мустанга тормоза просто ужасные? У меня колеса не блокируются даже на маленькой скорости..

Alex Vodila - offline Alex Vodila
15-01-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На nnm.ru выложили кучу картинок Корветов. Класс!
http://doci.nnm.ru/muscle_cars/11.0...tte_1963_1982_/

Alex Vodila - offline Alex Vodila
15-01-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот что в моей коллекции.


Outlaw - offline Outlaw
15-01-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Я так понимаю снижение тормозного усилия нужно для тех трасс, где нет длинных прямых и соответственно торможений с больших скоростей. Т.к. если есть торможение с большой скорости, то, к примеру, т.к. колеса и до 150 км/ч не блокируются со 100% усилием, то машина соответственно останавливается быстрее. Умирание же тормозов и со 100% усилием можно избежать самому водителю, который должен иметь ввиду количество кругов гонки и самостоятельно регулировать требуемое усилие чтобы избежать потерю тормозов вцелом.

V-Spec
Поздравляю А насчет мустанга, я чесно говоря не помню, но почему бы и нет

Blackbird - offline Blackbird
15-01-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Опытный "ночной ездок" при тормозном усилии 100 тормозит эффективней - т.к. применяет дозированно - в той мере, в какой это необходимо. Имхо.

Fantom_x - offline Fantom_x
15-01-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно, а насколько процентов у всех стоит чувствительность в игре у руля и педалей, какую надо правильно ставить?
На данный момент везде 80%. (MOMO)

Alex Novikov - offline Alex Novikov
15-01-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Тестировал я 911-й в Монце, на 80% настройках. Интенсивность торможения практически не снизилась. Передние колёса как блокировались - так и блокируются. Ничего нового я не увидел - лишь подтвердил свой опыт гонок в F1Ch. А опыт таков - не уменьшишь до 80% - до конца гонки не доедешь - кругов через 30-ть тормоза умрут.

Конечно, возможно такое - тормозишь в пол, а машина не хочет останавливаться. Это бывает из-за:

1. Перегрев тормозных дисков.

2. Баланс тормозов черезчур смещён назад. Для интенсивного замедления хорош баланс 65-70%% на передние колёса.

Вот.

Если на 911 тестировал сразу же вопрос такой. За чем на ней так много тормозов вперед ставить? У 911-й ведь двигатель над задней осью весит.
На какой скорости у тебя передние колеса блокируются? Ты перегазовки делаешь при торможении?

Blackbird - offline Blackbird
15-01-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fantom_x
Мне интересно, а насколько процентов у всех стоит чувствительность в игре у руля и педалей, какую надо правильно ставить? На данный момент везде 80%.
Руль 50
Газ 4
Тормоз 4

Педали так намного менее чувствительны к малым нажатиям, что гут.

CORSA - offline CORSA
15-01-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Вот Corsa_SF@inbox.ru Спасибо, большое...

Народ так что никто не сталкивался с проблемой вылет игра??? При загрузки предпоследней в карьере трассы??? А то хочется Шелби дайтоны.... а чё делать...

Текущее время: 00:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru