Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
DeniX - offline DeniX
09-01-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выкладывать в архиве?

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Попробовал прикрепить архив, некоторое время висит стрелочка с песочными часами, потом пропадает. Но ничто не прикрепляется - остаётся только текст.
Просто, сделал короткий ролик, а выложить, оказывается, не могу.

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
Значит, надо бороться с этим. Кстати, снижение качества не решает проблему? Какая температура в "покое"? Может, изначально греется сильно, а GT_L её просто "добивает"?

Blackbird - offline Blackbird
09-01-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вроде получилось скачать сейчас по ссылке. Нажал, а оно: "сохранить?". Я - ага, как файл .vsr. И сохранило! О как.

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как, кстати, ставится патч на локализованную версию? Нормально? А то у меня "General failed" выдаёт при попытке подключения. Вот и думаю - из-за разности версий это, или у меня глюк какой?

EVO Killer - offline EVO Killer
09-01-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Без нагрузки 45град.
Качество не хочется снижать...
Поменяю штатное охлаждение, пост. ZALMAN vf700cu

Ynicorn - offline Ynicorn
09-01-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF Ну как сказать я просто каждые пол года железо перекидываю проц реже один раз в год..
Теперь жду новую платформу от АМД.. Кто силен английском вы можете перевести, что за текс мне комп выбрасывает
Unhabed exception in the StarForce copy protection host application. Try restarting the application. If the problem persist, contact the product customer support.????? Пытался его переводчиком перевести какой то бред ничего не понятно...
EVO Killer
Сам на таком девайсе сижу мой греется ужасно температура проца на карте доходит до 98 - 105 градусов, но работает!! Что могу посоветовать это замена штатного охлаждения... себе один комплект присмотрел пока нет времени этим заняться себе буду ставить Zelman

Ynicorn - offline Ynicorn
09-01-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF А можно по подробней на счет он лайна?? И кста скорости от 64 КБ хватит или маловато?
Скинте плиз ссылочку на чистилку СтарФорса или сайт этого девайса... просто нет дома еще не запустил..

Outlaw - offline Outlaw
09-01-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01 С удовольствием поезжу в онлайне со "своими". Когда примерно ты в онлайне?
Конечно кикать хорошо, но заранее это не сделаешь, а когда стартуешь в начале стартовой решетки и на первом же торможении тебя убирают из поворота, в следствии чего ты естественно остаешьсв конце, от того что того кто это сделал и кикнут мне приятнее не намного станет... да и не встречал особо такого...

Насчет связи... играю на 128/(n/a около 3mb наверно) проблем не возникает. Иногда если сервер не очень или народу много, ну человек 20 например, и то все достаточно сносно.

Alex Vodila - offline Alex Vodila
09-01-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
http://forum.nd.ru/viewtopic.php?p=...56047678800b55b
Тут есть чистилка, называется sfuninstaller.

CORSA - offline CORSA
09-01-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая нить прога есть для распаковки архивов с тачками и трассами бесплатная?

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в покое 61 градус. Под нагрузкой максимум - 94. На официальном сайте говорят, что это - нормальная температура. На overlockers.ru - что много, но сравнивают при этом с нештатным охлаждением. Все советуют Zalman 700, но пока не разгоняю - мне не мешает.
Ynicorn
Чего тебе не хватает, что так часто меняешь? Я свой два года назад брал, с тех пор только карту поменял и памяти добавил. Остальное - на скорость не влияющее. И раньше, чем через год менять ничего не собираюсь.
А насчёт on-line - не знаю. У меня ADSL. В GT_L ещё не играл, в других играх проблем никаких. Но, если брать как пример другие игры, то при 15-20 игроках с 64 b коннектом играть можно, но лагать будет точно.

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
Попробуй с помощью RivaTuner замерить температуру в игре. Погонять различные режимы в GT_L и других играх, и посмотреть как меняется температура. Не исключено, что в других играх она тоже быстро нагревается, но успевает остывать в "переходных" режимах. А в GT_L, например, в затяжных гонках она работает долгое время с максимальной нагрузкой и не охлаждается.

EVO Killer - offline EVO Killer
09-01-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Да, именно в затяжных гонках идет перегрев!
t 100'C - макс.видео настройки
Попробую сменить охлаждение...

Eric_Draven - offline Eric_Draven
09-01-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, а я... Меня забыли... Я в онлайн люблю... 8 числа я гонял в онлайне с другом на Альфах... Кто-то из наших был в чате... только как-то странно... Вроде договорились куда зайти, а вошли только двое (я и мой друг).

EVO Killer
Меняй кулер на видюхе... Я на Залман сменил, до 65-68 стало...


З.Ы. Праздники закончились, думаю все на работу выйдут, вот тут и ответят из Старфорса... У меня есть в аське один из Старфорсовцев, если он появится, я у него спрошу... Либо вас лично на него переадресую...

Kokka - offline Kokka
09-01-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Да и как его вообще выстраивать, если существует куча дополнительных чем
Ты не догнал Я просто выстроил какое-то дерево продвижения, мимо официального чемпа, вмонтированного в ГТЛ. Просто - сначала ездишь на машине А, потом на машине В, потом на машине С... и через некоторое время, за счет похожести машин, доходишь до чего-то самого быстрого, позволяющего тебе ехать наравне с остальными.

Kokka - offline Kokka
09-01-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Кабы знать об этом заранее...
Бугага
Прототип он и в Африке прототип. 917х было аж 8 модификаций выстроено для разных трасс. А начиналось все со скромной 600-сильной "917"

Бери Кобру Дэйтону. Исторический факт - 15 Августа 1965 года. Первая машина, лидировавшая в гонке с прототипами. Боб Бондурент гонщик, гонка в Coppa Di Enna - первый раз за ВСЮ ИСТОРИЮ ГОНОК, ГТ-кар рвал прототипы Феррари Вакареллы просто сливала!

Бобу разбили камнем ветровое стекло, но он не сдавалсо и натянув очки на глаза (через разбитое стекло летело всякое г...но) продолжал давить педальку! И лишь досадный питстоп из-за износа шин лишил его чемпионского титула на Коппа Ди Енна! Он пришел третьим Третьим в оверолле и первым в ГТ-классе.

Вот текст:
Aug. 15, 1965

Even though the Championship was already in the bag, Mann's contract required the team's participation at the last event of the year at Enna, Sicily.

The team endured deliberate and blatant delays in tech inspection that were aimed squarely at Bob Bondurant, the leader of the drivers who had beaten Ferrari in the GT Championship.

Team orders again dictated that Bondurant run second to Sears. Instead of falling back, however, Bondurant drafted the Englishman. Aggrivated by his teammates aggressive driving, Sears purposely kicked up dust and stones in Bondurant's path. When a large stone finally broke the windscreen, Bondurant donned his goggles and went racing.

Bondurant pursued of the leaders and quickly took the overall lead from Vaccarella's Ferrari prototype, the first time a GT car ever held the overall lead against prototypes! Soon after taking the lead, Bondurant made a rare mistake, losing it in a long sweeper. Pointed in the right direction, he would catch the prototypes again and soon regained the lead!

In the end, Bondurant was forced to reduce his pace due to tire wear. He also became the victim of Italian officials who turned a regular pit stop into a nightmare. Bondurant and the team settled for third overall and the GT class victory. Politics may have cost them their last chance for an overall victory, but Bondurant had proved that it was possible.


Изменено: Kokka, 09-01-2006 в 23:34

Kokka - offline Kokka
09-01-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, картинка с машинкой Бондурэнта...

Лайба "12" - то место, куда ему булыжник угодил


Kokka - offline Kokka
09-01-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще... Бобби любил Кобру.

А Кобра любила Бобби

Даже в 2003 году он взял на ней поул в Неваде. В любительской гонке


Alex Vodila - offline Alex Vodila
10-01-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Попробуй MOD MANAGER
http://www.adonf-fr.com

Ynicorn - offline Ynicorn
10-01-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Vodila Огромное данке попробую может и поможет я на это очень надеюсь.

ScorpionF - offline ScorpionF
10-01-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал небольшой ролик. Один круг под музыку ACDC на Mustang. Строго не судите, к "Премьеру" уже с год не подходил. Решил просто попробовать.
webfile.ru/736752

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-01-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF

AC/DC говоришь? Уже качаю!

ScorpionF - offline ScorpionF
10-01-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Только там не песня, а одна музыка. Ролик и называется, как композиция.

V-Spec - offline V-Spec
10-01-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура товарищи, мне ответили из старфорса. После того, как я прислал им файл инфо системы и скрин ошибки, мне посоветовали переустановить ГТЛ в папку c:\temp
Все заработало

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru