Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Шкура из белой шерсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Yu. - offline Yu.
09-06-2005 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого.. у вас тут все умерли ? А как же реквием по партии?

Кстате, насколько я помню голем(или всё же ГИГАНТ?) появился вместе с магом ирвином в параллельной для вас ветке...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-06-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund,davvol


Вы оба не правы это был - костяной голем.
А костяные голоемы - это такие дылды , которых некромансеры , когда нечего делать из костей всяких разных собирают( как Лего , ну или как ученые динозавров.... По сути одно и то же.Почти. ).

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-06-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
огда уж мы на половину правы. Он - что голем. Я - что из скелетов.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-06-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Ладно. Будем считать , что оба правы на половину. Мир , дружба и жвачка.

davvol - offline davvol
09-06-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
это конечно замечательно, но все равно ничего не объясняет

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-06-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Соглсен , что понятно то ,что на самом деле могло бы быть понятным , однако на настоящий момент непонятно, хотя сей факт в совокупности с вышеизложенным понятен.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-06-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
масло масленное!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
09-06-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во вы закрутили ё-моё!!!... а... хренеть!

Sergius-II - offline Sergius-II
10-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего меня бесит, что никак не успеваю большой пост написать(времени не хватает).

Это был костяной Гигант, а не голем, взятый по двойке.

В этот мир он попал вместе с магом Ирвином, по вине самого же мага. Далее, у вас есть две причины, по каторым к вам прицепился этот гигант.

1) То что у Дисорда в бэк пэке.
2) Клариэль по не известным вам причинам притягивает к себе всякую гадость.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Следующий вопрос:

Что кинул Гигант?
Ответ: что-то типа фаер бола. Второе, на самом деле кроме фаербола было ещё одно заклятие, исходящее не от Гиганта, оно лишило все вас сознания(может не всех, я ещё ничего не кидал).
Впринципе я порядка трех раундов намекал, что надо бы бежать оттуда. Намёк шёл через Клариэля, который знал, что Гигант сейчас бросит. Но вы были заняты и не заметели в этом вертепе главной опстности.
Такие дела.
--------------------------------------------------------------

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне просто сейчас лень лопатить топик и драть цитату , но по моему ты сам сказал что это костяной голем. Про гиганта - верю. Потому как это был именно гигантский скелет , а не собранная из разных костей фигура. Нда-а-а. Ну тогда ждем-с.

Я знаю, с тех пор, как ошибся и назвал иначе все его стали путать.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
10-06-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чаво ждать-то??

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]


Не чего , а кого! Сергиуса! Вишь - не померли мы.

Luciola - offline Luciola
10-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Сереж, просто похудеть с тебя можно. Гигант кидающийся файерболами до потери сознания мишени - это жжесть! :-)))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ха-ах-ахаа....

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-06-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Серёгу не трожь! Всё путем. Придумано классно. Скелет гиганта волшебный , о чем свидетельствует магическая, красная сфера в грудной клетке, плюс он прибыл из другого мира( не обязательно из Фаеруна , как мой перс). Никто не говорил , что это фаэрболл - это красная магическая сфера НАПОМИНАЮЩАЯ фаэрболл. Скелет медленно (наверняка картинно и с пафосом ) достал эту сферу и кинул в кучу малу - что привело к потере сознания. Что не так?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Флешка... гы-гы-гы

Sergius-II - offline Sergius-II
15-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле всё хуже, скелет кинул фаер бол, а в это время кое-кому приспичило Даркнесс сказать))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-06-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательно. И что дальше?

Luciola - offline Luciola
15-06-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то есть продолжаем действовать ? :-)))

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking15-06-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гг...
Все встали и дали ему... [скелету] [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
Arrow16-06-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая тема создана, партия двигается дальше.
Тред "Восставшие из ада"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-06-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru