Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Так Лусиола - девушка ,таки, или парень... Так я и не понял.

Ах-ха... Про прЫнсЭссу понял.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - я скоро сам перестану понимать какого она пола...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Значит я голем.
Завершу перс-листы своих игроков и начну квенту.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, если хочешь продвинутую квенту, можешь учесть, что однажды ты как это случается с паладинами понял, что избран судьбой и твой путь в некий храм, зачем не знаешь сам. Потом ты находишь храм и тебя бросает в план земли и память чистит. По игре она восстановится.. А смысл зачем и куда не знаешь(да и не надо особо), вы долго будете качать силу, бегать по ловушкам бить нежить и т.п.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Нда - по замыслу я и был паладином , потом взял на себя вину друга и подвергся наказанию, добровольно ,вместо него... Даже голем смахивает на фигуру закованного в латы рыцаря ...
То , что ты сказал - учту непременно...Да и что там особо понимать? Мотался , мотался по свету - искал избавления... Потянуло в Храм какой-то ...Ну а там выкинуло черт знает куда ...
А насколько память потерло-то?
Кстати - отыгрыш будет смачный, ведь душа человеческая. Память потерло. Вдруг очнулся - хопа, а чегой-то я железно-бетонный? Мама, я так не хочу...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

И давай ... Это... Ну , модуль продолжай , а не с начала начинай! Ладно?

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Хех, это проблемно Ведьмочу и гнома я больше не смог отыскать. Ещё попробую.. А вот с варваром точно косяк у него проблемы снетом, не отыгрвать же мне его там..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Черт. А МОРКОBКА ? Хотя бы его... А с начала не запарит?

Jinto Lengley - offline Jinto Lengley
17-03-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так я вот!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jinto Lengley

УР-А-А-А-А!!!
А вы простите хто?

Jinto Lengley - offline Jinto Lengley
17-03-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек......

Sergius-II
Ты хде ....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-03-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ух.... Это место еще живо! Мдя...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jinto Lengley

Это хорошо , что человек.
А вот я - животное , к примеру. Гы-ы-ы-ы...
Меня сегодня шутить тянет.
Если , что - простите...

Sergius-II - offline Sergius-II
18-03-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jinto Lengley - зесь я..

смори, коль ты сюда хочешь(об этой партии у нас речи не было). То генерись на 2-ой левел.
во ворую ветку по Равену, готовь квенту.

Sergius-II - offline Sergius-II
18-03-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кому интересно по подземелью водиться: 2-й левел, алаймент - не злой. 79 на статы.
инвентарь - на 5000 г.п. по ДмГе. Рассы и классы практически без ограничения.

Ultrasaund - давай классическим Клариэлем Блин, я вспомнил, как имя родилось. Тебя ещё морковка дёргал, мол бог Корелон, имя созвучное..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-03-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Угу. Понял.

Jinto Lengley - offline Jinto Lengley
18-03-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда надо ,я в той собрался вроде как на две мя не хватит ,так часто заходить не смогу....
Так куда мне надо?

Sergius-II - offline Sergius-II
18-03-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе надо во вторую ветку. тем, что ты сгенерил, тока квенту плиз на к-мыло..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-03-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II
Старым Клариэлом я согласен! А это как? Партия с начала да... Этаже да!

Sergius-II - offline Sergius-II
18-03-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну.. да.. экспу я тебе даже сохраню.. типа вновь в круглой комнатке и не помнишь... а все события(какие помню) сохраняются..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-03-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Тоесть я в той дырке буду сидеть, где мне ноги чуть не отрубили?!

Sergius-II - offline Sergius-II
18-03-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.. ты вновь в круглой комнатке очнёшься.. не будешь помнить. как ты туда попал.. тела грандмора. джелитты, варвара,паладина. разбитый сундучёк. куча костей и огромный меч, потом шкаыфы и изрубленный зомби будут напоминать тебе о чём-то.. потом вспомнишь.. через пару дней..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-03-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Тоесть там будудт они мертвые!!! Опа...

Luciola - offline Luciola
18-03-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... я тока щас увиделО все это... а можно мне тоже??? А кого вам в партию не хватает???

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-03-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

А мой перс где очнется?

Кстати у меня идейка насчет него есть...
Он до наказания был крутым паладином, но когда его превратили в железного голема - он потерял практически все способности(в смысле он паладин, но съехал аж на 2-ой уровень). Так вот он типа , развиваясь свои способности восстанавливает... В конце модуля в награду за его деяния Большой Папка должен сделать его вновь человеком каким он был рожден...Остальное потом в к-мыл тебе закину. Идет?

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru