Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как набрать вес?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Duke - offline Duke
Question17-06-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Как набрать вес?

Вроде ем много, пища много калорийная, месяца 3 назад бросил курить, и всё равно не толстею! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста…

Olympic - offline Olympic
17-06-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Duke

1) ешь "метан" - до 10-ти кило в месяц (зависит от теперешней массы)
2) ешь много творога и вообще белковой пищи
3) занимайся в спортзале

Steel Lord - offline Steel Lord
17-06-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Duke
Как набрать вес?
Мне бы твои проблемы

месяца 3 назад бросил курить
Значит неправильно бросал.

Duke - offline Duke
17-06-2003 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Olympic, да я уже более полу года качаюсь, и ничего... правда "метан" не принимал... а "много творога" это сколько?
Steel Lord, Мне бы твои проблемы - да ну... потерять вес легче на много...
Значит неправильно бросал. - сразу бросил, не сокращая кол-во сигарет в день!...

davvol - offline davvol
17-06-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
дааа, мне бы твои проблемы....


Если хочешь растолстеть надо есть много мяса на ночь, буквально перед сном.
И ночью еще проспаться и есть.

Duke - offline Duke
17-06-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



davvol, не, это не способ растолстеть, это способ загубить желудок и нервную систему: желудок-портится, при приёме пищи, когда тело нуждается во сне. Нервная система-портится, из-за невысыпания, т.к. пища будет перевариваться, и это будет сопутствовать недосыпанию...

Darth Vasya - offline Darth Vasya
17-06-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



У меня тоже самое, но мне пофиг. Могу жрать в любых количествах, но не толстею.

Squall - offline Squall
17-06-2003 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



А говорят, коты от кастрации толстеют...

Duke - offline Duke
17-06-2003 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Darth Vasya, Могу жрать в любых количествах, но не толстею - та же фигня
Squall, спасибо, но лучше я уж таким каким есть останусь

Anafay - offline Anafay
17-06-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duke
Женись. Три четверти моих знакомых сразу после свадьбы начали поправляться

DARKEN - offline DARKEN
18-06-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи себе ХОРОШИЙ ДОРОГОЙ GAINER(Тока импортный т.к наши ГУАНО)с широким набором химии(номральной)креатин,амино кислоты,BCAA,Инозин итд итп.А метан не жри и других не слушах,а то печень будет легкое давить и яйки будут уменьшатся пропроционально росту стероидных МЫШССС.Купи се БАШУЮ(КГ на 5) пачку Этого белкового порошка,мути его с ЖИРНЫМ молоком и употребляй как написано в инструкции!Если черезь 3 месяца ты не наберешь жирок и мясо,ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ТАКАЯ СТРУКТУРА МЫШЕЧНЫХ ВОЛОКОН и НЕНУЖНО пытатся увеличить их химией,вред будет намного больше пользы.Попробуй сделать как я сказал и смирись елси не поможет.И покачай немного МОЗГИ ведь в итоге дяди с большими МЫШСАМИ или плохо кончают или бегают в секюрити и дядей с БАШЫМИ мозгами.Все хорошо в меру,нужно развиватся всестороне и не зацикливатся на оболочке!Так просто чтобы девки проявляли интерес(Хотя если ты дубина и мозг твой давно ушел вместе с шеей,то тебе это потом боком выдет т.к она сбежит),чтобы наркош,гоперов и другую шваль вечером в переулке не соблазнять,чтоб в лоб дать уметь да и себе чтоб нравится вполне достаточно иметь нормальную мышечную систему,тот кто хочет быть ОЧЕНЬ большим это клиника.Также как и те кто удлиняет свой Х,потому что у них комплекс!Кстать из Импортных WEIDER не бери они хорошие НО ДОРОГИЕ неоправдано!Бери Multipower,Universal,Prolab итд итп

Marilyn - offline Marilyn
18-06-2003 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke ты растолстеть хочешь или массу набрать? если нужно мясо, то:

1. ни одного приема пищи без белка - яйца, мясо, рыба, дичь и все такое
2. на расщепление белка организму требуется много энергии, поэтому к мясу обязательно должен быть углеводный гарнир, желательно из сложных углеводов - овощи, крупы (каши)... макароны относятся к простым углеводам и лучше их не употреблять, хотя тебе они не повредят
3. физическая нагрузка обязательна, без нее мышцы расти не будут

вот тебе три самых обязательных условия для увеличения объема мышц

PS от сладкого лучше отказаться в разумных пределах, если есть место для тортика, то забей его лучше куском мяса

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-06-2003 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Squall
УУУ...узверь...

Тушкан - offline Тушкан
18-06-2003 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



да, женитьба - дельный совет. плюс надо пить пиво. и побольше. я в 10 классе (1988 год) весил 59 кг. сейчас вешу 82. кушать даже меньше стал. но пиво...

Romsan - offline Romsan
18-06-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Пиво со сметаной.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
18-06-2003 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Romsan

Только не забудь про пробку ... большую с левой резьбой.

Nessy - offline Nessy
18-06-2003 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Да чего ты заморачиваешься? Быть стройным и поджарым куда лучше, чем грузным и оплывшим. Мммм...Или ты дистрофик?

Olympic - offline Olympic
18-06-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Duke полгода ? расскажи о себе...в смысле, сколько набрал, как занимаешься, сколько весишь/свой рост на данный момент...а то это все как-то фигурально-образно выглядит

icesign - offline icesign
18-06-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN Дело говорит... У меня та же проблема... Не толстею... Но после одной банки Volumass, в талии прибавил 8(!) см... Это с одной банки... И причем вот уже сколько времени прошло, а то, что набрал не сбросилось, учитывая то, что ем утром и вечером (днем времени нехватает) . К тому же в одном приеме этой фигни (100 г с молоком) содержиться суточная норма всех витаминов... Правда стоит это удовольствие 67 усохших едениц 3 кило... Хватает на месяц...

ЗЫ: Только в период приема этой фигни, НЕ СТОИТ ЖЕВАТЬ ЖВАЧКУ!!! Харя станет несоизмерима с общей комплекцией...

Drone - offline Drone
18-06-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Duke Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста…
запросто!
- сиди весь день на жопе
- как можно больше ешь и пей пиво

icesign - offline icesign
18-06-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Я так пробовал, вернее я так живу... Не помогает...

Drone - offline Drone
18-06-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



icesign хе!! а мне пару месяцев хватило, теперь избавляюсь с большим трудом! зато более или менее удачно

Voodoo_king - offline Voodoo_king
18-06-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно люди говорят! Двигаться меньше надо!

Duke - offline Duke
18-06-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Всем спасибо!!!
Olympic, при росте в 180 я вешу 60кг...

Бздынь - offline Бздынь
18-06-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone сиди весь день на жопе
Тогда точно растолтеешь. Но зато потом, когда встанешь...

icesign ... Но после одной банки Volumass, в талии прибавил 8(!) см...
А что это за фигня? Если качковская, то в талии прибавять не должен: они ведь своими талиями дорожат (при узкой талии плечи кажутся шире)

Текущее время: 01:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru