Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Знакомство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kona Kerer - offline Kona Kerer
Exclamation28-11-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Знакомство

Я бы хотела чтобы в этой теме вы описали себя.
Вы только что вышли от князя и видите друг друга впервые (князь принимал вас поодиночке)


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
30-11-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э-э-э.... а вводную?... о чём говорили с князем? что нужно делать? Где находимся? Хоть в городе каком? Вышли куда? В коридор? Окна есть? Готика? Барокко? Сколько нас там штук стоит? И т.д.... непонятно просто, что писать....

Kona Kerer - offline Kona Kerer
01-12-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



закрытая комната "без окон и дверей", вводную можно прочитать в первом ходе, она меняться не будет
а писать как вы выглядите, что видят другие персонажи

Sergius-II - offline Sergius-II
02-12-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Филип, словно извояние застыл на одном из кресел. Длинноволосый молодой человек лет 20-ти, в сером пиджаке с вырезами на руковах и небольшой накидкой сзади.Несмотря на то, что костюм несоответствовал времени - выглядел вполне обыденно.В руках у него была трость и портмоне.
Филип выглядел слегка озадаченным.

Через мгновение он оглядел всех присутствующих.

- Думаю, должен представится. Филип Галич, Тореодор. Надеюсь наше сотрудничество будет приятным...

М-Х - offline М-Х
12-12-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ну что, сразу мочить козлов будем… или дадим как?
Весело осклабясь вопрошал молодой человек, лет 25-27 (по крайней мере, на вид человек и молодой).
- Выяснить, кто в той шараге хозяин легко, а там… думаю, он расскажет, что и как.

- Кстати да Филипп, тебя не учили обращению с дамами? Я удивлен, что ты даже не встал, вы же все такие учтивые и все такое!
Довольно иронично отметил бруха.

- Кто я по клану, думаю довольно понятно?
Разведя руками, типа давая полюбоваться собой, продолжает скалиться во всю пасть, явно пока что довольный собой вампир.
- Зовут меня Алексей Совин, можно Алекс.

На вид лет 25-27, крепкого телосложения, среднего роста. По национальности русский, лицо ничем особо не примечательно, кроме слегка перебитого носа. Волосы темные, стрижка почти под ежик… торчком.
Одет в черный кожаный плащ, черные джинсы, ботинки по типу армейских, легкая джинсовая куртка, под ней черная же футболка с красным Че Геваррой. На груди висит толстая серебряная цепь с амулетом в виде черепа.
Когда позировал, внимательные могли бы увидеть под плащом подвеску для автомата и плечевую кобуру.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-12-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Филип в этот момент действительно встал, опешив от такого отношения к нему:

- Конечно конечно, мадам, позвольте вашу ручку... - причём обратился он как раз к парню.

М-Х - offline М-Х
12-12-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- А в рыло не хочешь?
Пока еще улыбаясь, осведомился Алекс.
- И не думаю, что тебе понравится моя рука.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-12-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Цык-цык-цык - Филип покачал головой - И вы здесь говорите об этикете, грустно. Очень плохое начало для знакомства.

М-Х - offline М-Х
12-12-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Хе, а я разве говорил, что я этикетам обучен?
- Ладно, замнем для ясности, а то и правда неудобно, перед Князем может выйти.
Через небольшую паузу...
- Так что, граждане вампиры, так и будем стоять молча, али что? Вот, даже я... неэтичный такой и то представился... в обоих смыслах, ха-ха.
...
А то Филип, пойдем козлов мочить а? Скучно чего то становится.

Sergius-II
Кстати, ты только не обижайся, но "вы" и "Вы", две большие разницы, а то получается ты обо всех отозвался

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-12-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Прям как дети малые ... - меланхолично протянул молодой вампир в сером пиджаке , натянутом на помятый свитер. Затейливо пестревшие какими-то каббалтстическими знаками перстни вампира и кольцо в ухе не оставляли сомнений из какого клана он происходил.
- Матвей я. Викторович , по батюшке. Тремере.
Спутанные длинные волосы мышиного цвета , орлиный нос , колючие и пронзительные глаза , глядевшие изподлобья.Тремер развалился в кресле словно студень.Потертый кожаный портфель покоился в зоне досягаемости рук вампира.
- Мочить козлов , несколько рановато Алексей.Сначало требуется маленько пошевлить мозгами... Дело на мой взгляд выглядит затягивающим и вонючим - парень поморщился. - и если бы я не был отправлен сюда Капеллой, то вряд ли согласился на участие в этом мракобесии.Но это моё личное мнение. Хотелось бы послушать остальных ...

z_diver - offline z_diver
13-12-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Отворилась дверь, ведущая наружу, явив собравшимся мужчину и девушку.
Вампир мужского пола, не обращая внимания на собравшихся, уверенно прошел через всю комнату, поигрывая в руке кожаной папкой. Остановившись перед дверью приемной князя, он критически осмотрел себя, смахнул невидимую пылинку с плеча дорогого костюма, поправил галстук.
На секунду закрыв глаза, он произнес, видимо обращаясь к следовавшей за ним девушке:
- Выдерет он меня, Джоан. Как пить дать выдерет. Мы веди ни черта не сделали.
Мельком взглянув в ее глаза и найдя в них то, что искал - искру понимания, крупицу сожаления - он приободрился. На душе потеплело. Остались еще в мире каиниты, которым нет дела до власти и карьеры. Это не могло ни радовать. Это значит, что еще стоит ради чего-то жить.Пусть даже он к ним не относится.
Коротко постучав, Антонио Вентру открыл дверь и вошел.

Sergius-II - offline Sergius-II
14-12-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вы правы Матвей, дело скорее всего непростое, особенно мне не нравится то, что князь позвал приезжих вампиров. Возможно дело настолько грязное, что своим он дело давать не хочет.


В тот момент,когда прошли два вампира Тори замолчал и уступил дорогу.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
14-12-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Камрад Дивер уговорил меня не начинать по новой, а продолжить старую партию, вы приглашены вместо отбывших по срочным делам каинитов


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

М-Х - offline М-Х
14-12-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Я думаю, заметьте, как ни странно я это умею, что приглашены приезжие, потому как есть немалый шанс, участия местных вампиров в этом деле.
- Вопрос, по моему, гораздо более интересный в том, чем Князю неприятно это дело... ну наживается кто то, ну гибнут и то лишь возможно, людишки... ну и что?
- А мочить козлов никогда не рано, а тем более не поздно...
- Кстати, и тебе здравствовать, Матвей.

Sergius-II - offline Sergius-II
14-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я думаю, мы ещё успеем обсудить наши дела. Думаю, чтобы нам удобнее было вместе работать стоит рассказать, кто чем занимется,- в это момент Тореодор посмотрел на Матвея, подумывая о том, что Тремеры как раз не любят вдаваться в подробности своей деятельности - Лично я работаю в театре, по ночам) Приехал к вам из Москвы. Здесь собственно проездом. Хотел посмотреть город, но вот пришлось задержаться. Я надеюсь побыстрее расквитаться с этим делом, чтобы продолжить путешествие на юг.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
14-12-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невысокая девушка лет двадцати пяти в чёрном гольфе и чёрных же джинсах с маленьким рюкзачком за спиной, к которой обращался вентру, ничего не сказала в ответ. Только лёгое касание тонких пальцев плеча и долгий взгляд вслед.
Когда за вентру закрылась дверь, она повернулась к остальным. Тонкой рукой откинула назад гриву каштановых волос - только сверкнул маленький скрипичный ключик на тоненькой цепочке на запястье.
- Доброй ночи, господа. Вы, как я понимаю, будете заниматься этим делом вместе с нами? То есть мы - команда? - её голос был неожиданно глубоким. Она улыбнулась. Внимательный взгляд зелёных глаз достался каждому.
- Джоан,- безадресно представилась она. - Дочь Какофонии.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-12-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Козлы - всякие важны, козлы - разные нужны ... - задумчиво пробормотал Матвей , обращаясь к Алексею.

- Вы правильно поняли. Я за Сергея , от Капеллы.

Sergius-II - offline Sergius-II
15-12-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Филип, Тори, - задумчиво ответил филип.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-12-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Приятно...- рассеянно улыбнулась Джоан. "Познакомиться" неожиданно естественным образом растворилось в пространстве и привычная формула вежливости зазвучала и заиграла оттенками и смыслами, но сама Джоан этого, похоже не заметила. Она всё время находилась словно бы здесь и за много километров отсюда одновременно.
- Я думаю, мы дождёмся Тони,- она кивнула на дверь, за которой исчез вентру, - и обсудим наши дальнейшие планы.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-12-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Значит вы пришли к князю с неудачей. Значит дело действительно сложное?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
16-12-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Внезапно дверь открылась и перед присутствующими предстал Князь, собственной персоной (конечно же он Вентру и по нему это прекрасно видно) с ним был Антонио.
- Господа, позвольте преставить вам синьора Антонио, он введет вас в курс дела и покажет апартаменты, которые я снял для вас на время проведения расследования, его прелестную спутницу зовут Джоан, надеюсь что вместе вы найдете ответ. Почему этому Дорошенко так везет, хочу вас сразу предупредить, дело крайне не простое... Синьор Антонио даже если вам кажется наоборот.

Да и еще, камрады, если вы чувствуете что я делаю что-то не так или торможу, то пинать меня не только можно, но и необходимо.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Изменено: Kona Kerer, 16-12-2005 в 23:14

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru