Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер опять перенесен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Duzer - offline Duzer
03-02-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73
Уже говорили, что "финальный отсчет" снят на старой версии... Хотя это все неофициальные высказывания.

HiOctane - offline HiOctane
03-02-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дюк Нюкем форевер не напоминает?


__________________
Keep On ModelTruckin'!

Nicks - offline Nicks
03-02-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
ZLLL
Если точных сроков никто не скажет, то незачем тогда вводить людей в заблуждение, сначала один перенос, затем другой, теперь еще один. Пускай скажут честно, "мы не успеваем, точной даты окончания работ нет, простите нас, пожалуйста"
А то получается как вы той басне про мужика и волков...

3Floyd3 - offline 3Floyd3
03-02-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это блya полный пэ... Точно разработчики делают, делают игру, а там все зависает, не работает и вообще на их компьютерах она не загружается!!! Пускай они на Западе выпускают ее хоть через два-три года, мне поболту, а в странах СНГ и России выпускают в Мае, один хр3н ее купят и разработчики срубят деньгу.

griwzly - offline griwzly
03-02-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разрабы добили STALKER. - сказать больше нечего

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
03-02-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks согласен полностью.
Неужели нельзя было заранее сказать "май 2006 года", тогда не было бы такого хаоса и негатива, все просто бы общались в обычном режиме, собирали информацию и ждали заветной даты! Так на много проще и понятней для каждого, а так мутить народ таким жестким PR-ом по мойму это уже слишком.
Многие на этом форуме и не только уже свои компы обновили, и тут облом за обломом. Лучше подождать релиза и купить туже видюху GF 6800 или X800 по гораздо приемлемой цене, так что с одной стороны есть и свои плюсы в этих переносах, потому через год, а я теперь уже уверен, что раньше сталкер не выйдет, эти видюхи станут доступны всем простым смертным, а движок сталкера останеться прежним и пока все будут гамить в игры под DX10 и шейдеры 4.0, мы спокойно, надеюсь разрабы все баги к этому времени исправят, будем тусоваться в зоне! Конечно все выше сказанное чушь, просто весь народ в шоке.
Обращение к разрабам: Уважаемые господа, время идет, а старость с каждым годом все ближе и ближе. Я не хочу ждать вашего СТАЛКЕРА до пенсии! Ведь семью тоже надо заводить, а с женой спокойно не поиграешь, тем более в cталкер, так-что не портите людям жизнь. Жена и игры вещь не совместимая!

3Floyd3 - offline 3Floyd3
03-02-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. а движок сталкера останеться прежним и пока все будут гамить в игры под DX10 и шейдеры 4.0, мы спокойно...будем тусоваться в зоне! Неа... не будем, т.к. разработчики будут переводить движок под ДХ10 и эти самые шейдеры.

Duzer - offline Duzer
03-02-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
Жена и игры вещь не совместимая
Совмещаем как-то со скрипом... И жену и игры и работу... Правда тяжко
Сорри за оффтоп.

3Floyd3 - offline 3Floyd3
03-02-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На офф. сайте игры точно написано о переносе даты релиза, все сушим весла и... и все.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
03-02-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer Совмещаем как-то со скрипом... И жену и игры и работу... Правда тяжко
обычно это заканчивается разводом!
Ради прикола почитайте http://www.fargus.com/index.html/pa...nt_id-26539/f-1

Duzer - offline Duzer
03-02-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
обычно это заканчивается разводом!
Кто женат то? Я или ты? Надо все с умом делать
Все оффтоп полный... Больше на эту тему не буду.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
03-02-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть разрабы и правы. Пусть геймплей отшлифуют до блеска. Хотелось бы, чтобы выпустили в 2005, ведь GSC сами трезвонили, что сталкер готов на 95% и с того момента прошло уже несколько месяцев.
Чето сегодня как все сговорились в переносах, вот и Brothers in Arms: Road to Hill 30 перенесли, но слава богу только на 21 день, т.е. текущая дата релиза 18 марта. Надеюсь будет во что погамить, пока разрабы корпят над нашим родным сталкером.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
03-02-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Западный издатель ожидаемого всем игровым сообществом проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl, компания THQ, распространил информацию о том, что выход игры в очередной раз откладывается. Кроме того, новая дата релиза пока не была названа, что наводит на плохие мысли. Пытаясь успокоить геймеров, разработчики из GSC Game World сообщают, что игра практически готова, и задержка вызвана тем, что им требуется еще немного времени для того, чтобы довести до конца работы по полной совместимости игры с процессорами Athlon64 от AMD, которая, напомним, является одним из спонсоров проекта. Если это действительно так, то мы готовы немного подождать. Однако хотелось бы все-таки увидеть S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl хотя бы этим летом.

Источник: www.playground.ru

Что-то с трудом вериться!

Zhihar - offline Zhihar
03-02-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж - вот он - Черный Пиар
вообще-то разработчикам надо брать пример с ID и использовать принцип "чего орете - выйдет когда сделаем, свиньи неблагодарные"


кстати такой вопрос у меня, непонятливого: стоит ли время потраченное на заточку под какую-то деталюшку (типа Atlon64) того жалкого процента этих деталюшек (даже у богатого населения Америки) ? или к тому моменту когда игра уйдет на золото у каждого будет система Dual Atlon64?


касательно DX10 SV4 - если наши доблестные разработчики и под это заточить решат то я думаю игра года будет Unreal3


и еще непонятно - почему скирины и ролики как тут пишут некоторые товарищи сделаны на старом движке, а где же новый? разработчики его сами то видели?

Nicks - offline Nicks
03-02-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый движок, новый движок, какая нах разница? Мне лично глубоко по барабану на каком ДиректХ будет Сталкер. Девятом, восьмом или десятом. Со вторыми шейдерами или с 4ми и т.д. ИМХО большинство игроков/покупателей даже и не знают разницы между версиями ДХ
Есть куча игр, в которых версия ДХ и шейдеров не является основным фактором, определяющим интерес. Я, к примеру, играю несколько лет в Medieval Total War, и мне пофигу, что движок старый, юниты спрайтовые и т.д.
А со Сталкером получается, что вероятнее всего, за попытками оправдать перенос игры какойто мифической шлифовкой, стоит то, что у игры не готова та самая составляющая, которая и определяет интерес. Потому как, если готовы были выпустить игру, то сделали бы и на 7м ДХ. И все рубились бы и не обращали внимания на графику

зы. А поддержку АМД64бит можно и отдельно патчем заделать. Так что это не оправдание!

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
03-02-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идем на http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html
и читаем о переносе. Вот она, официальная инфа которую все долго ждали.
ИМХО - такое заявление надо было делать года эдак 2 назад. Насчет последней фразы Большакова вообще молчу, мы получим либо шедевр либо отстой. Среднего уже точно не будет.

Nicks - offline Nicks
03-02-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
мы получим либо шедевр либо отстой.
Как показывает практика, чем дальше дата релиза, тем больше вероятность получения второго варианта. И наоборот

Zhihar - offline Zhihar
03-02-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks

можно не знать чем ps_1_1 отличается от ps_3_0, но не заметить этого нельзя

графика конечно не так важна как геймплей (посмотри на MUDы - графики вообще нет, зато какой геймплей и роялплей ), только геймплей пощупать нельзя, а графику можно
а игруху надо продать не десятку фанатов, а как можно большему кол-во людей (EA вам об этом расскажет), потому-что кушать хотят все.

А вообще складывается (у меня) мнение, что звездным часом СТАЛКЕРа была демонстрация движка на презентации GeForceFX (который GF30) полтора года назад, а дальше только хуже

странникс - offline странникс
04-02-2005 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



WARLORDstrateg
Мне больше всего нравятся распускание слюней - типа раньше надо было говорить и т.д.! Вы много нескриптовых игр знаете? Для вас мля чего то новое делают, оригинальное, того чего никто пока не мог предложить, а вы развопились! Вы первые все заорете - тупые боты нах надо!
Дык вот я оказался прав на счет проблем с коллективным ИИ, когда говорил что основная проблема у разрабов будет именно с созданием нескриптового алгоритма адекватных действий нпсов относительно друг друга. Об этом вам всем чуть ли не в открытую сказали на игроманских роликах. Не в графике дело, не чем другом, а именно в коллективном ИИ. Но представьте что это будет означать если эта схема ИИ действительно заработает? Это же абсолютно новый шаг в игроиндустрии! Можно каждую игрулину проходить по нескольку раз, и каждый раз выхватывать.
Хотя тем кто вопят больше всех наверное и ИИ дума3 с Халвой2 достаточно.

странникс - offline странникс
04-02-2005 06:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



К стати я не знаю ни одной нескриптовой игры! Мож кто подскажет...

странникс - offline странникс
04-02-2005 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Noob73
Этим роликам 100 лет в обед по моему... Более того, никто никогда не говорил что графика и физика является основнымы фичами игры. ИИ и интерактивность - вот основные предложения, те предложения которые мы не видели уже ОЧЕНЬ давно. А отсутсвие скриптов вообще никогда.

Zhihar - offline Zhihar
04-02-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс, про то как разработчики ночи не спят, ради нас стараются - это конечно хорошо сказано

а руководство страны (причем любой) тоже ночи не спит, за нас грешных молится

на счет нескриптовости - не знаю, не играл, но что ты можешь сказать о Симах?

"никто никогда не говорил что графика и физика является основнымы фичами игры" - а что такое "основные фичи"?

вот музыка - это неосновная фича
а вообще можно взять все интервью с разработчиками и посчитать о чем они больше говорят и о чем их больше всего спрашивают и построить этакий рейтинг фич

странникс - offline странникс
04-02-2005 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zhihar
про симы - скриптовая игра.
Мля вы не догоняете - это не игра что мы должны ждать, а новую концепцию геймплея. Пусть даже дерьмовую, но новую, если эта концепция заработает то это будет прорыв для всех игропроизводителей. Первый автомобиль тоже был звиздец какой уродливый, но он ехал сам!!!, его не толкали и не тянули "скрипты". Сам ехал. Я лично жду игру которая сама играет, а я наблюдаю, или играю вместе с ней, я не хочу быть основным триггером для игры!
Вы опять хотите геймплей который надо толкать, который каждый раз одно и тоже. Да надоело уже, в игровой индустрии явный кризис, нужен толчек. Красивую картинку и расчлененку хотите - ну были уже картинки, все было по отдельности - мозгов ни у кого не было (нпсов имею ввиду)! Нпсов нужно было толкать, тянуть и триггерить скриптами. Вам всем не надоело? такая устаревшая схема просто тупа как мои тапочки. В играх меняется только графика и декорации - все остальное одно и тоже, одно и то же тупорылое недумающее и имеющее только одну цель - стрелять - ИИ.
Харе разрабов грязью поливать, так как если они все таки достигнут своей цели - автономности ИИ, пусть даже с устаревшей графикой (не думаю что 9ка быстро устареет) то это просто прекратит этот самый кризис отсутсвия хоть каких либо мозгов в играх. В играх появятся куриные мозги! Только вдумайтесь, пока куринные, но потом их можно и развить...

alexnn - offline alexnn
04-02-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
про симы - скриптовая игра. - аргументируй, плиз.

Мля вы не догоняете - это не игра что мы должны ждать, а новую концепцию геймплея. Пока все что есть - это обещания.

ИМХО, игра никогда не выйдет. У меня такие подозрения в первый раз появились после E3 2004. Тогда явно появились трения с THQ. А сейчас я почти уверен.
1. Новых скринов нет
2. Новых роликов нет
3. GSC рекламирует и разрабатывает другие игры параллельно со Сталкером. Если действительно осталось только 5% (а об этом говорят с осени) и если дествительно Сталкер настолько "крут", что просто обречен на успех, то тогла компания бросила бы силы на то чтобы отполировать и выпустить шедевр как можно раньше (пока все другие игры "убоги", по сравнению со сталкером). Не допустила бы 2.5 летнего отставания. Но такого нет.

ИМХО, сталкер стал не более чем рекламой компании GSC. И будет закрыт официально, где-то в осенью. Или переведен в статус "выйдет когда будет готов".

Don Reba - offline Don Reba
04-02-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
GSC рекламирует и разрабатывает другие игры параллельно со Сталкером. Если действительно осталось только 5% (а об этом говорят с осени) и если дествительно Сталкер настолько "крут", что просто обречен на успех, то тогла компания бросила бы силы на то чтобы отполировать и выпустить шедевр как можно раньше (пока все другие игры "убоги", по сравнению со сталкером). Не допустила бы 2.5 летнего отставания. Но такого нет.
Надеюсь тебе не надо напоминать о зависимости эфективности работы группы от её размера..

Или переведен в статус "выйдет когда будет готов".
Это как раз и произошло.

Текущее время: 08:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru