Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер опять перенесен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
kirmoos - offline kirmoos
Exclamation02-02-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер опять перенесен!

Сайт http://oblivion-lost.com опубликовал следующее:

According to THQ Germany, S.T.A.L.K.E.R. has slipped again and will no longer be released in May 2005. Oleg is once again pleased that THQ granted GSC the extra time to make sure S.T.A.L.K.E.R. is as polished and bug free as possible. No new release date has been announced. This will be done "soon" on the official web site, according to THQ.

Из этого ясно:
Согласно THQ сталкер уже не будет выпущен в мае 2005. Олег (Яворский) доволен, что THQ предоставило GSC дополнительное время. Новая дата выпуска не объявлена, это станет скоро известно на оф.сайте, согласно THQ.

Dolgopyat - offline Dolgopyat
02-02-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое на сайте Игромании:
http://www.igromania.ru/?news#hl2

Давно ожидаемый проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl вновь задерживается. Компания THQ выделила разработчикам из компании GSC Game World дополнительное время. Точные сведения, на что оно будет потрачено, отсутствуют. Нет и новой даты выхода игры, ранее запланированной на май.


Просто нет слов.... Одни эмоции....
Камрады, ждем следующего нового года

Herr Mannelig - offline Herr Mannelig
03-02-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте дружно пошлем ГСЦ туда, куда им стоит пойти... что за динамо, а?!

ZLLL - offline ZLLL
03-02-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Herr Mannelig поспокойней

Спрошу у разработчиков подтверждения. Но этого лично я ожидал. Чтобы бета-тест в конце января, а выход в мае, нереально. А к тому же если проводится конкурс на допуск в бета-тест, но не понятно когда он закончится, а потом бета-тест а потом уже и релиз.

Killroy - offline Killroy
03-02-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урааа! <стучится головой о стену> .......

Suppafly - offline Suppafly
03-02-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо того, чтобы заявлять нереальные сроки, лучше бы молчали в тряпочку. Мне пох, я ждал и буду ждать. PS Вот апгрейд делаю: P4-2.8 MB Gigabyte, 6600GT, 512 Mb RAM. @#$% матерей под Атлон 64 нет, придется потом свои дрова менять...

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
03-02-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твою мать (простите не сдержался).... это ж што ж такое то? Мега Долгострой? Ну могли бы сразу сказать Игра выйдет когда будет готова, так нет ведь.... надо было заявить. ПЫСу объявляю выговор.

Suppafly
У нас вот матери под Атлон 64 есть... но они все S754, пойду тоже думать

Suppafly - offline Suppafly
03-02-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24: какой смысл брать мать на nf3/KT800?
Мне надо видюху под PCI-X, она дешевле и производительнее, за ними будущее.
Вот что пишет о Сталкере один из самых преданных фанов на форуме oblivion-lost.com (ждет сабж более двух лет):
If they really are doing this without adding prone to the game or without release a multiplayer beta this month, then I will leave this stalker forum too. Not as a protest and without any anger towards the community, but simply because there are nothing more to discuss.

I have waisted over 2 years waiting for this game that will never be released, that will not have vehicles in MP or prone in SP. And rumors say that the A.I engine only will calculate the nearby NPCS and therefore it will be impossible for an NPC to finish the game.

It seems for every day that goes by that this will NOT be the game they promised from the beginning.

Maybe it may seem childish of me, but that is only because this is a dream that is beginning to break apart for me. And GSC just keeps their mouths shut and dont let their fans know what is going on with the game.

I sincerely hope that this soon will have some clarification and that all my fears are wrong. If not, I have made a statement, and I will stick to it.

Все это смахивает на катастрофу...

WhiteShark - offline WhiteShark
03-02-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и думал...... Хотят симуляцию доделать..........

странникс - offline странникс
03-02-2005 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://thq.com/game.asp?1076|49163
А англоязычный сайт молчит, более того, на месте даты появилась кнопка - now available??? Че за бред.
Оффициальный сайт самой игры тоже stalker-game.com

странникс - offline странникс
03-02-2005 06:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сам GSC молчит тоже.
http://www.gsc-game.com/
Короче вывод
Все англоязычные официальные сайты о задержке МОЛЧАТ! В том числе thq.com и stalker-game.com, как и сайт самого разработчика.

Don Reba - offline Don Reba
03-02-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег дал уже официальный комментарий. Не те англоязычные сайты смотришь.
"We are pleased that THQ granted us more time for the development. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow OF Chernobyl is an extensive game, which will set new standards in its category. We want to make sure that we publish the game only when it fulfills the high expectations, which we ourselves and the fans placed on it."
То есть, они довольны переносом, так как время это им нужно.

странникс - offline странникс
03-02-2005 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba
источник?

Don Reba - offline Don Reba
03-02-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://stalker.myexp.de/forum/viewt...t=1522&start=15

странникс - offline странникс
03-02-2005 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba
По роду своей деятельности не могу соглашаться с данными форума, так как такая инфа не является оффициальной. Однозначный вывод сделаю когда увижу чтонибудь на офф сайтах которые могу прочитать.

Skarg - offline Skarg
03-02-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.............................браво.......................

fen1x - offline fen1x
03-02-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На обоих официальных сайтах, игры и разработчика, новости о Финальном отсчет.
"В продажу поступил февральский номер журнала "Игромания" со вторым выпуском "Финального отсчета". ..
Уже звучит, как намек на полный ...финал...если не сказать прямей.

-SW- - offline -SW-
03-02-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только пиар возобновился после всеобщего разочарования, понеслись всякие чаты с разработчиками, финальные отсчеты и тут на тебе. Если догадывались что придется переносить, могли бы обождать с PздRом.

ANWer - offline ANWer
03-02-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дракон в пальто: а с новостью - все правда.
--
вот так. ладно... подождём инфы о новой дате релиза.

Изменено: ANWer, 03-02-2005 в 15:45

странникс - offline странникс
03-02-2005 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если GSC и THQ сделают то что сделал в свое время Valve с Халвой2 это будет облом - выход игры в конце года, что бы все еще были под впечатлением к моменту раздачи слонов года и игра получила призы во всех номинациях, в том числе и номинации "гоночный симмулятор на БТРах". Это будет просто офигенный финт ушами отдела PR (всем премии посмертно, фанаты закидают артефактами).
Skarg
И мне понравилось...

Изменено: странникс, 03-02-2005 в 14:36

BADTRANS III - offline BADTRANS III
03-02-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне возможна ситуация, анаологичная с "Альфой-антитеррором", неплохо ввыглядевшей на картинках, но в реальности - омерзительно! (Плюс неоптмизированный движок и странный метод расчета "ролика" (ИМХО, конечно)). Тем более, что даже на календаре за февраль http://stalker.myexp.de/ger/communi...ebruary2005.jpg заметна мерзопакостная расплывчатость земли и деревьев за 50+ метров...НЕ дай бог!

Duzer - offline Duzer
03-02-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А если есть связь с разрабами, можешь спросить что они теперь думают по поводу сроков? (Хотя они за свои слова не очень отвечают )
И у многих камрадов (в том числе и у меня) закрадывается подозрение, что вообще нифига у них не работает и ничего с этим поделать не могут. (Это только предположение, такая мерзкая мыслишка, которая надеюсь не подтвердится).

Изменено: Duzer, 03-02-2005 в 15:32

ZLLL - offline ZLLL
03-02-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Люд, вам нужны точные сроки? зачем? ума не приложу. Пускай делают сколько им надо, как сделают, так и выпустят, так и купим. Так что успокаиваеимся и живём дальше.

Noob73 - offline Noob73
03-02-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу извинюсь перед всеми фанатами этой игры (хотя для меня не понятно как можно так истово любить еще не родившееся дитя) - в этой ветке раньше не писал. Купил на днях февральскую Игроманию и просмотрел 2ую часть "Финального отчёта" по Сталкеру.
IMHO: чем ближе к так наз. "релизу" тем толще партизаны и крупнее полигоны. Внимательно смотрел записанные в этом фильме кадры про AI, не готов обсуждать возможности такового, но вот анимация сталкеров про100 ужаснула. Пресловутое "супер пупер красивое небо" о кот. столько было восторженных разговоров год назад мне показалось про100ым неподвижным задником. НЕ УВИДЕЛ никаких шевелящихся веток и травы от порывов ветров.
Никогда не относился с предубеждениями к новинкам и проЭктам, но тут тупо содрогнулся когда смотрел сцены перестрелок сталкеров и бегающих\нападающих монстров. Последние выглядят слепленные из отдельных, как у мясников. частей. А уж когда стали демонстрировать мультиплеер - вообще стало жалко это творение. Убежден, что прикручивая мп. разработчики вдохновлялись КС-ом (тем более в фильме явно об этом говорицца) - но то, что я увидел меня посмешило - особено обратите внимание на попытку кинуть гранату в соответствиями зак. физики дальше чем на 10м (!) в одном эпизоде.
Резюмирую: Не увидел ничего, что могло бы встать в один ряд с HL2 и уж тем более затмить его. Буду рад если в реалии эта игра всех сразит умным и продуманным геймплеем - но по графике я уже чУдес не жду...
(Руки от первого лица держащие оружие отдельная песня про красоты графики Сталкера)

Duzer - offline Duzer
03-02-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Точных никто не скажет... Да и не поверят уже. Интересно как обстоят дела?
Игра в стадии тестирования-отладки или в стадии разработки до сих пор.

Текущее время: 11:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru