Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » За рулем (колёсный транспорт в игре)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Dimoncool - offline Dimoncool
Exclamation20-01-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я всётаки считаю что это 7-ка.......Здесь просто качество не очень, а у меня 1280х1024

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
20-01-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и брошенная а в багажнике труп...

Da_Mule - offline Da_Mule
21-01-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже подумываю о том, чтобы сделать еще одну полезную машину в сталкере. Скачала хотел УАЗ, но он уже есть, грузовик есть тоже. Может буханку сделать? Тягач бы сделал армейский, но соменваюсь что в игре будут реализвоаный гусеницы. Сейчас склоняюсь к БРДМ, которая обсуждалась первые три страницы темы. Можно, впринципе, и ГАЗ 69. Если у кого есть мысли, то предалгайте. Только пожалуйста аргументированно, ненадо писать что-то типа "Мне эта тачка нравится и поэтому ее надо сделать!" Ксати кому надо могу поделиться, делалась 3D модель БТР-70, требудет некоторой доделки...

DA_Star - offline DA_Star
21-01-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da_Mule
А сделай Победу.
В СССР не так много прогрессивных машин было. Только Нива и Победа. В свое время победа была новаторством в мировом автомобилестроении, хотя и говорят частично слизана с чего-то. Нива уже есть
так можно и Победу.

А так и видон у Победы прикольный и места в ней много

Ну а если из гусеничного чего, то БРЭМ на базе Т-72.

AIMBOT - offline AIMBOT
21-01-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мопед сделай!

Skarg - offline Skarg
21-01-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была тема, но померла, а ИМХО зря, надобен УРАЛ С КОЛЯСКОЙ!!!

Ev245 - offline Ev245
21-01-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg
У сталкера вместо капюшона котелок немецкий, желательно с рогами, а в коляске Ганц с пулеметом и в зону.

Skarg - offline Skarg
21-01-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 да не, а правда, без прикола, типа быстрое средство передвижения, мало бензина жрет, не требовательна соответственно по деньгам, кароче типа газели в дальнобойщиках2 скетч позже

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Skarg ну не популярен был урал с каляской у физиков-ядерщиков, я думаю, что запчасти будут большой редкостью, вот ваз 2106 и предовая 2109 были куда популярнее.

AIMBOT - offline AIMBOT
21-01-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мало бензина жрет - это про Урал???

AIMBOT - offline AIMBOT
21-01-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще классно было бы Чайку увидеть! Чтобы парочка зажиточных сталкеров на них рассекали

cpcat - offline cpcat
21-01-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Da_Mule

Я согласен с камрадом DA_Star, "Победа" - это культ, почти как Волга ГАЗ-21.

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



да не такое старьё в зоне давно уже в труху превратилось, а что в 12 году будет? один кампост...
я думаю с модами придёт и победа и порше бокстер и форд эксплоер и Кировец-трубовоз.

тфу ты это оказывается уже обсуждение модов идёт, недосмотрел.

Hover - offline Hover
21-01-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха. первый мод наверное будет про мафию в зоне...можно будет сделать кланы(банды,семьи) все построено на наркоте(можно будет сделать это так как и в ксенусе,типа зависимости от некоторых лекарств,только тут сделать дозы радиации или ещё что-то),алкоголе,оружии и гонках. а вот про это как раз можно много идей написать. Конечно это будет неким плагиатом на Мафию,но ведь прикольно.

Da_Mule - offline Da_Mule
22-01-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побед по моему в те времена уже не было.. да и застревать она везде будет. Я думаю газ-66 надо скорее всего.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
22-01-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю Мотороллер муравей кто за ?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
22-01-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой мотороллер Муравей очень атмосферно бы смотрелся бы ...


Snizzle - offline Snizzle
22-01-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
бред

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
22-01-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle А ничего ты не понимаешь...вам только БТР подавай

DA_Star - offline DA_Star
22-01-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Победа" - так-то да, тяжеловата. Только помоему в сталкере машины затревать не будут. Хотя может я и ошибаюсь.

Ну а так, я за "Урал" или "Днепр" . Тока надо их типа полноприводными (с ведущей коляской).
Муравей тоже по моему неплохо, только ему еще раму сделать сделать и на MG приделать. Или вобше сзади как на тачанке "Максима"

Da_Mule - offline Da_Mule
22-01-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ни урад не днепр не подходят, т.к. для них придется добавлять анимацию сталкеру
Я еще понимаю Муравей - там посадка как в машине, но все равно будет некрасиво, когда при вылезание/залезание будет сопроваждаться открыитем несуществующих дверей. А может сделать машину с одноименным названием "сталкер"?

Ev245 - offline Ev245
22-01-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему в сталкере машины затревать не будут
Надо что бы застревали, а то понимаю еще запорожец везде проедет, а жигули что? теперь вездеходом станут?
Скорее всего ( я просто уверен) что такой показатель как проходимость будет, обязательно будет.

Snizzle - offline Snizzle
22-01-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
S.T.A.L.K.E.R. - все-таки нормальная игра, а если так жмет покататься на "Муравье", сделай мод для ГТА :P

AIMBOT - offline AIMBOT
22-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, муравей - это совсем уже.. Так и до квадроциклов, самокатов и костылей дойдет

Ev245 - offline Ev245
22-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам мужики, если код будет открытый, то всякого колесного транспорта будет предостаточно. Главное чтоб народ не ленился. Честно говоря я бы хотел ездить по зоне на 21 Волге, или на ржавой 24 с характерным рычанием отвалившегося глушителя. , ну или там, Багги на худой конец - самодельный

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru