Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » проба пера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джанго - offline Джанго
03-05-2013 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проба пера

Папина девочка.
Персонажи: Лея, Дарт Вейдер, мельком Бейл Органа.
Описание: Небольшая аушная зарисовочка, о том, как Лея могла бы узнать правду.


Впервые она увидела его во сне. Потом она видела его много раз. Иногда он был маленьким мальчиком. В другой раз, это был сильный и красивый мужчина, стоящий рядом с женщиной, похожей на нее. Потом он был один на звездном разрушителе, в черном доспехе. Он не мог дышать как нормальный человек. Его звали Энакин Скайуокер.
Она научилась не говорить своим приемным родителям об этих снах. В отличие от нее, они их боялись, но она была рада узнать об ее отце. Об ее настоящем отце.

Лея Амидала Скайуокер. Для нее это звучало лучше, нежели Лея Амидала Органа. Она слегка улыбнулась. Благодаря снам, она знала о своем рождении от родителей. Они поделились с ней своими воспоминаниями. Но они никогда не говорили с ней, только улыбались.

Лея расчесала свои длинные темные волосы золотым гребнем, и подбежала к отцу Бейлу, когда он открыл дверь. Она никогда не называла его папой, берегла это слово для ее настоящего отца.
- Уходим, Принцесса, во дворце Вейдер. Мы должны бежать – говорил он, беря ее на руки.
- Почему? – сглотнув, спросила она.
- Потому что, он плохой - Бейл остановился. Перед ними стоял Дарт Вейдер. Она видела его раньше в Голонете, в ее снах. Вывернувшись из рук отца, она подошла к нему. В тишине было слышно лишь его механическое дыхание.
- Почему ты такой грустный? - спросила она как можно спокойнее.
- Я не грустный - поправил он.
- В моих снах тебе всегда грустно… Ты потерял маму.
- Мама? - прошептал он.
Он опустился перед ней на колени. Она была так похожа на Падме. Его Падме.
- Падме… моя мама. Я тоже по ней скучаю папа. Я тоже по ней скучаю – сказала ему Лея. Смело улыбнулась ему, и тепло обняла – Я тебя люблю, папа…


__________________
Историю делают активные мерзавцы, а пишут ее пассивные лизоблюды.

Raito - offline Raito
04-05-2013 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В ее рассказе было куда больше нежности и тепла, чем в их настоящем прощании. Пликт описывала то, что могло бы произойти, если бы Эндер и Валентина куда больше любили театр и куда меньше - друг друга".
(с) О. С. Кард


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru