Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » литературный конкурс «Голокрон SWGalaxy»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шон Вернер - offline Шон Вернер
Lightbulb18-11-2009 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



литературный конкурс «Голокрон SWGalaxy»

Задача фантастики - объяснить, как надо жить, а задача теленовостей - показать до чего мы докатились. Из ничего вытекает нечто такое, что никому никогда не увидеть. Космос лучше всего исследован научными фантастами.

Давным-давно в далекой-далекой Галактике…

— Хорошо, я попробую.
— Нет! Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


Несмотря на то, а, может быть, и благодаря тому, что по Вселенной «Звездных войн» создано уже много книг, комиксов, фильмов, мультфильмов, игр, фанаты продолжают писать, рисовать, играть, в общем – Творить. А творчество должно быть увидено, услышано и оценено. Поэтому администрацией форума SWGalaxy было принято решение о проведении литературного конкурса «Голокрон SWGalaxy» в рамках Расширенной Вселенной «Звездных войн».

Подробности тут: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=7271

Да пребудет с тобой Сила!


__________________
Мы, согласно традиции, тяжелая пехота.

Тарантул - offline Тарантул
20-11-2009 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хм-хм... Надо подумать. Давненько не брал я в руки...


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Foks - offline Foks
20-11-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Давай, окуни свое перо в стакан вина и выдай нам историю!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Тарантул - offline Тарантул
20-11-2009 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну я-то фиг со мной, ежели я буду участвовать, то выдам на своём уровне, не хуже (надеюсь) и не лучше... Но хотелось бы и других авторов почитать, есть ведь классные таланты. Так что вы, Шон Вернер пиарьте конкурс как следует. Не знаю, может я многое пропустил, но давненько я не видел русскоязычных литературных конкурсов по ЗВ.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Шон Вернер - offline Шон Вернер
21-11-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Стараемся. На данный момент интерес уже проявляется со стороны потенциальных конкурсантов, хотя информация в сети появилась только 5 дней тому назад. Обычно творческие люди долго раскачиваются Так что на данный момент прогнозы положительные


__________________
Мы, согласно традиции, тяжелая пехота.

Foks - offline Foks
23-11-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Надо анонс на сайт повесить.
А 15.01 последний срок, это не слишком мало или достаточно?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Шон Вернер - offline Шон Вернер
26-11-2009 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Мне кажется, что вполне достаточный срок... Теоретически возможно его продление. но не хотелось бы.


__________________
Мы, согласно традиции, тяжелая пехота.

Тарантул - offline Тарантул
27-11-2009 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



На самом деле, учитывая 40 000 знаков, срок нормальный. Я тут размахнулся по первоначальной задумке, но по прикидкам выяснилось, что не укладываюсь в объем, сейчас рассматриваю менее масштабную идею. )) Полтора месяца для рассказа такого объема - это вполне достаточно.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Foks - offline Foks
27-11-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



сейчас рассматриваю менее масштабную идею
Про то, как Вейдер перестал дышать, а Палпатин его вылечил?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Тарантул - offline Тарантул
27-11-2009 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ты знал!


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
25-01-2010 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подобные конкурсы будут ещё проводиться? Я щас свой фанфик пишу, поучаствовать не успел..


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2010 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кстати первый блин вышел достаточно-таки плоским



http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=7271


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2010 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso

Поздравляю!!!

А я так даж и не прочел ничего. Твой рассказ прочту тогда обязательно и напишу впечатления.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Foks - offline Foks
08-03-2010 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул от рук отбился совсем.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Тарантул - offline Тарантул
09-03-2010 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



И от ног тоже отобьюсь, так что даже и не пробуйте!

Волноваться не о чем - вон Порко гордо несет знамя Камрада, тем самым доказывая, что наш форум не только "старегическо-технический", чем и славен, но и вполне себе литературный!
(сказал Тарантул, незаметно переквалифицируясь в литературные критики... Как говорится, тот, кто не может писать - .... )))).


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-03-2010 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Камрад Тарантул как обычно крут - история рулезная (и кстати, рабочая в любом сеттинге - хоть Star Wars, хоть WH40K, хоть любая другая космическая фантастика), качество на уровне. Давно я не читал ЗВшных фанфиков, однако.


__________________
Ветер, что качает вереск

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-03-2010 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ???


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-03-2010 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Это я по поводу "Noir". Просто не нашел тред от него - раньше у всех фанфиков свои треды были. ))


__________________
Ветер, что качает вереск

Foks - offline Foks
25-03-2010 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



это было так давно... я даже не помню была ли тут тема, наверное была.
Запомнились только слова Порко о розах в говне.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
25-03-2010 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Порко, а куды бечь, где хрюк-то !? (толпа клонов скандирует: хо-тим-почитать! хо-тим-почитать)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-03-2010 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

Я уже чутка запутался. Но если речь именно о хрюке , то вот сюда:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=7355


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Тарантул - offline Тарантул
25-03-2010 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



LOL

Я, кстати, прочитал рассказ Порко. Оригинальный способ выведения корабля из гипера.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-03-2010 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Потому что в отличие от принятых в масс-культуре стандартов, мои космические пираты занимаются не веселыми приключениями, а максимально эффективным незаконным обогащением )


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Foks - offline Foks
26-03-2010 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Прокио Роттс вернулся!! Через столько лет. Дааа... раскидала судьба героев фанфиков. Один заливает в кабаках Корусканта, другие грабят корабли.


Концовка с джедаем как-то смазана вышла, только разогнался и резко все завершилось.
Кстати, могу повесить на Бастион. Только с обложкой обыстро не получится. Если есть готовая задумка, это ускорит процесс


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-03-2010 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Не надо на бастион, по той же причине не надо, по которой концовка смазана - это только кусочек бОльшей вещи, резал по-живому чтобы уместиться в ограничения, заданные организаторами конкурса.
Материала уже сейчас раз в пять больше.
Когда допишу, тогда и выложим )


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Текущее время: 23:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru