Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Взорвать ИЗР за одну секунду!!!!
Можно-ли взорвать ИЗР за пару секунд, если у него нет Защитного Поля?
Легко за пару секунд!
Все зависит от мастерства Коммандера.
Хрена вам! Разрушитель и без Щитов надерёт задницу десятку ребельких посудин и смоется в гипер...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-09-2010 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так - большевистские. Чьи же ещё? Или может Колчаковско\Деникинские?
Адмирал, лейб-гвардии Полевой жандармский эскадрон погиб вместе с монархией. Если вы мне назовете период, когда это у большевиков были жандрамы, тогда мы продолжим разговор А лучше вернемся к теме вопроса: к тому, что побитие штурмовиком камнями в телевизоре еще не значило полную и безоговорочную победу НР.
- имелось в виду следующее:
когда забанили Николашку+семья, то в России уже во всю была Советская Власть... Вот и непонятки отсюда... Видимо Вы хотели сказать, что с большевистским переворотом в Питере, жандармы не стали, вдруг слабыми и беззащитными...
Тут возникает поправка или мой личный домысел:
власть Палпатина уже давно и серьёзно качалась из стороны в сторону. Военная Машина Инперии, давала сбои, а в войсках повсюду действовали заговорщики, агитаторы и иные вредители. Деморализованные войска Империи и расшатанная военными заказами экономика рухнули в один момент, похоронив под собой Первую Галактическую Империю...
Разумеется, как и матушке-Земле(через пару миллионов лет) не все войска и не вся имперская экономика рассыпались. Впролне работоспособными оставались целые звездные системы, дававшие приют флоту и личному составу. Но то, что мы видим в финальных кадрах 6-го Эпизода, прямо указывает именно на массовые беспорядки, возникшие после опубликования в СМИ информации о разгроме Имперского флота и гибели Императора...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-09-2010 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что, что там было показано-то, адмирал?

Никакого наличия "подбадривающего эффекта", никакого дела Палычу до флота. И Люк никаких "всенаправляющих полей" не ощущал.
По фильму у них сугубо своя личная заморочка.

Ну и по фильму же флот Альянса значительно превосходит имперский.

Особенно на фоне имперского позорища при Эндоре.

Уступить в бою превосходящим силам - не позорище. Имперцев-то почикали ещё до взрыва ЗС.

Если вы мне назовете период, когда это у большевиков были жандрамы, тогда мы продолжим разговор

Это вы-то и должны мне объяснить, когда это у большевиков были жандармы.
Ну, те самые которые потеряли волю после расстрела Николая.
Да, и исполнительная власть (большевиков) которая тоже стала после этого события беспомощной.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-09-2010 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Видимо Вы хотели сказать, что с большевистским переворотом в Питере, жандармы не стали, вдруг слабыми и беззащитными...

Вам, товарищ, тоже вопрос.
Чьи жандармы? Эсеро-меньшевистские? Личная гвардия Керенского?
Ну, во время большевистского переворота.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

W.Rivera - offline W.Rivera
21-09-2010 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И штурмовики, враз ставшие беззащитными, потом очень долго продолжали насаживать на Корусканте закон и порядок. Подавив, видимо, массовые гуляния.
Да-да-да, беззащитные штурмовики при поддержке СИД-истребителей и дивизий танков АТ-АТ два года подавляли массовые гуляния на Корусканте...

Чьи жандармы? Эсеро-меньшевистские? Личная гвардия Керенского?
Так личная гвардия Керенского состояла из отставных жандармов?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-09-2010 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так личная гвардия Керенского состояла из отставных жандармов?

Тссс! Нельзя произносить волшебного слова "отставных"!
Они все на действительной службе вплоть до расстрела Николая, а потом резко потеряли волю и испарились. Вместе с исполнительной властью!


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

W.Rivera - offline W.Rivera
21-09-2010 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yawolh, mein Admiral!

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
22-09-2010 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да-да, беззащитные штурмовики при поддержке СИД-истребителей и дивизий танков АТ-АТ два года подавляли массовые гуляния на Корусканте...
Не знаю, как там с АТ-АТ, но подавляли. Причем подавили куда быстрее, и продолжали подавлять подольше двух лет.
Видимо, меня не до конца понимают. Выражаясь яснее: победа над Императором, хоть и была ощутимым ударом по режиму, Империю ввела в клиническую смерть, но не убила до конца, и многие планеты продолжали жить в буржуазном белогвардейском неведении. Многие потрепыхались, типа того же Корусканта, но быстро поскучнели. Имперская власть на местах никуда же не делась.

Видимо Вы хотели сказать, что с большевистским переворотом в Питере, жандармы не стали, вдруг слабыми и беззащитными.
Именно это я и хотел сказать. Н2 - император, жандармы и остальные представители полиции - штурмовики. Аналогия где-то такая.
Не испарились, нет.

Это вы-то и должны мне объяснить, когда это у большевиков были жандармы.
Ну, те самые которые потеряли волю после расстрела Николая.

Это вообще к чему? Не могу проследить логическую цепочку, увы.

Уступить в бою превосходящим силам - не позорище.
Так, как они уступили... ну не знаю, не тактик. Но вопросы по ходу возникали, и разные.


__________________
Анакин никогда не лгал, и потому не боялся наказания за ложь (Г.Бир "Планета-Бродяга")

W.Rivera - offline W.Rivera
22-09-2010 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anakin Skywalker, таки да, не до конца понимаю
Причем подавили куда быстрее, и продолжали подавлять подольше двух лет.
Подавили куда быстрее чего? и почему всё-таки подольше?

Имперская власть на местах никуда же не делась.
Весь такой правильный демократический - или в вашем случае - большевистский Корускант - окружали злобные имперско-белогвардейские системы, начиная от Ядра и до самых до окраин...

Мне вот непонятно, почему вы столь смело проводите аналогии между Российской Империей времен Первой Мировой и ПГИ. Мало того, что общего между Палпатином и Николаем Вторым Романовым?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-09-2010 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Именно это я и хотел сказать. Н2 - император, жандармы и остальные представители полиции - штурмовики. Аналогия где-то такая.
Не испарились, нет.


Ещё раз, блин.

Какой император в момент большевистского переворота?
И что стало с жандармами за 7 месяцев до него?
И что с ними стало когда Николая расстреляли? Пару лет спустя?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
28-09-2010 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...Ужж!

Изменено: DarthMeheelos, 04-10-2010 в 06:57

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-10-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Они вымирааааюююют......
- Кто вымирает? Нарны или центавриане?
- Даааааа....................................................

(с) Кош


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 05:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru