Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » КАК эвоки разгромили Империю на эндоре??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Мамай - offline Мамай
Post02-11-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК эвоки разгромили Империю на эндоре??

В книженции "молодые рыцари джедаи" пилот разбившегося сида, когда он уже стал тренером в академии тени, швыряет копье (!сервомоторами!) в новобранца, который был в импрской броне. Новобранец отлетел на добрый метр врезался в стену и был оглушен на несколько секунд от толчка, на броне осталась выемка в треть сантиметра. Дак какого эвоки копьями и камнями закидали штурмовиков??? А АТ-ST??? Бревнами???, ну понимаю когда они повалили там экипаж оглушило, но БРЕВНА! (есле кто собирается мне доказывать что броня штурмовиков была разная-бред она практически не менялась) Пожалуйста обьясните!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-11-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При хорошем ударе можно сломать шею, не пробив брони.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Брор Джас - offline Брор Джас
02-11-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли комок жира и меха может швырнуть копье, как здоровый тренированный мужик.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Doroka - offline Doroka
02-11-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот не надо! Эвоки - охотники. Значит, "швырять" копья они умеют, далеко и прицельно. Если вам, Мамай, нужна удобоваримая версия, то как вам эта: эвоки целились в незащищенные пластинами места. Удар камнем по шлему (могет быть) приводил к колапсу ВИДа, и штурмовик оказывался слеп, его валили на землю и т.д.
Ну а что вы хотите? Эвоков играли дети, так что вот они и получились игрушечными (начиная от "шкуры" и заканчивая слабенькими ударами).


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
02-11-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто в эвоков процент удачливости приближается к семейству Соло-Скайуокер. )))))


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-11-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не думаю, что эвоки были слабыми. Посмотрите не на размер, а на соотношение пропорций. Эвоков можно приравнять к толпе упитанных, крепких мужиков.
Хотя стрелы и копья - не дело. Пусть бы у них лучше были примитивные бластеры как у трандошан.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-11-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya У эвоков - племя, соответственно уровню развития подходят и копья и стрелы. Трандошане более развиты - см. SW:RepCom

Doroka +1. У штурмовиков полно уязвимых мест в доспехах.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Мамай - offline Мамай
02-11-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, эвоки могли этим воспользоватся (местами в доспехах) и перебить несколько десятков штурмовиков +команда повстанцев= около 50 убитых штурмовиков. (я примарно говорю) А их там было гораздо больше+ AT-ST!!
З.Ы. Извините но составляя эту статью я не смотрел что их играют дети!
Еще З.Ы. ВИД разбить не просто, по крайней мере для эвоков.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-11-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus

Я говорю о концепции, а не о конечном варианте.

У штурмовиков полно уязвимых мест в доспехах.
Поверь мне, в отличие от штурмовика, повстанец - это одно большое место.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Мамай - offline Мамай
02-11-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso согласен, можно но переводя на размеры эвоков разве что бревном (как в фильме они атаковали шагоходы) или сбросив большой камень. А уязвимые места были опять-же для сильного и упитанного человека (или подобное) а эвок мог просто не пробить сойдинение! И попрошу без есле бы! Не к чему не приводят разговоры построенные на есле бы.

Doroka - offline Doroka
02-11-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай что там пробивать? Нательный костюм, пусть плотный, но это не броня.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Мамай - offline Мамай
02-11-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У штурмовика броня, читай "Молодые рыцари джедаи: академия тени"

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-11-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Ну это да

Между прочим я не говорил, что ребеля все - танки. Я говорил об уязвимости штурм-брони,а у повстанцев брони нет вообще (Эп. VI)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-11-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

Эвоков играли разумеется не дети, а специально подобранная группа низкорослых актеров (карликов, чего уж там политкорректничать). Есть куча фоток с ними без грима.

Мамай

Эвок на вид весит килограммов пятьдесят, как полтора бульдога. Мышц в такой объем можно напихать мама не горюй.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Мамай - offline Мамай
02-11-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, эвок может быть очень сильным, но прошу не забывать что там было ЭЛИТНОЕ подраздиление СПЕЦИАЛЬНО отобранных штурмовиков! (палыч там все чуть ли не лично проверял) это раз, броня у них могла быть усовершенствованна (палыч мог и скорее всего подстраховался) и потом мне так не кто и не ответил про AT-ST они (эвоки) могли вывезти из строя только 2-3 такие машины (извините шагоходы) одну Чубакка захватил и парочку взорвал, НО КАК ЕМУ НЕ ДОСТАЛОСЬ? (всякие а они не знали что там враг не говорить пилоты дураками не были) эвоки повалили одну пилоты передохли (падение с 10 метров!) вот и все а их было больше!

Мамай - offline Мамай
02-11-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Че за фигня с аватаром?? Вроде по всем правилам подходит, а внести не могу Формат jpeg, размер 200 на 483 (примерно ,но точно не вылезает за 500на500) размер 94 килобайта


Мамай - offline Мамай
02-11-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укоротил до, все равно не помогает!


Doroka - offline Doroka
02-11-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso хм, не знала. Странно что я этих фоток не видела, когда подыскивала себе аватар.
Мамай на элитных эти штурмовики не тянут, ну никак. Мало ли что Палыч наплел плененному Люку?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
02-11-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя стрелы и копья - не дело. Пусть бы у них лучше были примитивные бластеры как у трандошан.

ну ,как я заметил ,на одном из кадров был эвок радостно потрясающий Е -11.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-11-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

Warwick Davis, игравший Викета



Причем сначала эта роль предназначалась Кенни Бейкеру, другому лилипуту, который сидел внутри R2D2, но он заболел, поэтому Лукас обратил внимание на парня из эвокской массовки - ему понравилось, как Уорвик использовал повадки собственной собаки для изображения эвока.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Инфоман - offline Инфоман
02-11-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай
Про количество техники. С чего ты взял что все машины были именно в том районее. Там довольно большая территория и скорость их передвижения по ней не мгновенная.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
03-11-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трандошанские бластеры вне конкуренции!


__________________
Йюб-Йюб!

Инфоман - offline Инфоман
03-11-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
? Не понял. Ты это к чему?

Мамай - offline Мамай
04-11-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир фел правда что к чему? Нуу, конечно техника была разбросана по району, но бой был не короток и СТшки подходили одна за другой, скорость по ровной поверхности у них 90 так что они достаточно быстро могли бы среагировать, но к тому времени все уже подорвали...


Теперь я понимаю как они это сделали:
1 Соло все завязал по тихому, но у него не получиось их вывели тихо расстрелять
2 Налезли эвоки защищать друзей
3 Чубакка захватил СТшкуему с энтузиазмом помогали эвоки, он перебил 2-3 шагохода прежде чем кто-то начал соображать+ 30-40 штурмовиков
4 Эвоки повалили шагоход и они поблизости кончились+ зпкидали 10 штурмовиков камнями
5 Вумный эвок схватил Е-11 и имперцам пришлось совсем туго т.к. эвоки способны передавать друг другу информацию ))
6 Повстанцы "под шумок" перебили 20-30 имперцев

Из всего того следует что я отказываюсь от своих слов: КАК эвоки разгромили Империю на эндоре??

!НО! как все таки бревнами сплющили СТшку??

обсуждаем корректируем

Мамай - offline Мамай
04-11-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так-же плиз помогите с аватаром!

Текущее время: 03:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru