Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » клонические войны мультфильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
saniyok94 - offline saniyok94
Smile24-07-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клонические войны мультфильм

ура клонические войны выйдут 9 октебря!!!!

Крэйн - offline Крэйн
24-07-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых,- учим русский язык! Во-вторых,- "клоническими" бывают только судороги. И, в- третьих,- это давно всем известно. На "К-Г. ком" лежат ролики.
http://www.kino-govno.com/?trailers&id=clonewarscg

Foks - offline Foks
25-07-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Крэйн
+1


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Shurrr - offline Shurrr
25-07-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на официальной страничке дата 15 августа...
http://starwars.com/clonewars/site/index.html
И отсчет - 20 дней осталось)

Изменено: Shurrr, 25-07-2008 в 08:27

lommon - offline lommon
25-07-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurrr
Это мировая премьера. В России показ начинается с 9 октября.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

saniyok94 - offline saniyok94
25-07-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurrrнажми на российский флаг и увидишь что в России он будет 9 октебря. а 15 августа в Америке


__________________
obi-wan kenobi

lommon - offline lommon
25-07-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saniyok94
ОктЯбрь!!!!!!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-07-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Октёбрь


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

saniyok94 - offline saniyok94
25-07-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ошибся


__________________
obi-wan kenobi

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-07-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, два раза


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
26-07-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Ну что, начнём холивар по по воду грамотности?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

dart miha - offline dart miha
26-07-2008 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



замечательно

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-07-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
Эз йу виш. Вот только при включении режима "гиперскоростная печать", я стану первой жертвой этого Пылающего Крестового похода :ya: =


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Benito63rus - offline Benito63rus
26-07-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн Foks ребяти а вы не в курсе та версия первода сделана сайтом или перевод будет таким? как в Русскиом трейлере.он у меня ест ьв высоком качестве и ни английском там восхитительная озвучка а вот в русском..кто слышал тот поймёт =( особенно бесит русский голос йоды и С-3РО


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

dima_dec - offline dima_dec
27-07-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benito63rus
Это официальный русский дубляж. Йоду озвучивает Борис Смолкин (тот же, что и в Э3, как минимум)

Benito63rus - offline Benito63rus
28-07-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec мне что одному перевод не понравился?Если он хороший и качественный киньте в меня камень!!


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
28-07-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу так: неплохой перевод. Я у себя на сайте увидел ролик - посмотрел.

Мелочь такую услушал:
"Скоро деждаям прийдется вести войну не только с вами, граф, но и с родом хаттов". Род тут неуместен - точнее сказать "раса".

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-07-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тут имелись ввиду родовые кланы хаттов? Как, например, Десилижик.
http://starwars.wikia.com/wiki/Desilijic


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Benito63rus - offline Benito63rus
28-07-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken стало быть перевод мне одному не понравился =( жаль...


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

StrawHat - offline StrawHat
29-07-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вроде слышал , собираются пустить сериал после мувика. Как то странно - почему бы сначала не показать Тв, чтоб народ лучше попёр в кино? Эхх, так хотелось сериала по постимперской временной линии... Наверное просто клонические войны детишки лучше схавают...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-07-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постимперия как раз освещена очень подробно. Как, впрочем, и Войны Клонов.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Инфоман - offline Инфоман
29-07-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может StrawHat имел ввиду эру становления империи после 66-ого?

StrawHat - offline StrawHat
29-07-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не , я имел ввиду события после 6-ого эпизода. Darth Kirya, ну освещена она наверное книгами, я их старался особо не читать. я хотел сказать, что войны клонов слегка заездили уже и предыдущим мультиком можно было и обойтись... Стока там нестыковок получиться , фанаты будут ругаться неимоверно. Тётку лысую с двумя мечами (Ассаж вроде) тристо раз уже грохали!

StrawHat - offline StrawHat
29-07-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
мне кажется, если сериал получится клёвым, то и приказ 66 затронут, можно понаделать кучу spinnoff'ных джедаев (типа Асуки) и потом три сезона показывать как их грохают штурмовики... am i right ?: )

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-07-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тётку лысую с двумя мечами (Ассаж вроде) тристо раз уже грохали!
В ЗВ есть негласное правило. Никто не умер, пока его смерть не показана явно, как в случае с Дуку. Все погибающие в падениях рано ил ипоздно оживают в ЕУ.


Darth Kirya, ну освещена она наверное книгами, я их старался особо не читать.
Если бы одними книгами...


войны клонов слегка заездили уже
Намного меньше, чем пост-империю


уже и предыдущим мультиком можно было и обойтись..
Быть может.



Стока там нестыковок получиться , фанаты будут ругаться неимоверно.
А "скока" несостыковок получится в ПОТ-фильме...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 19:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru