Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Музыка ЗВ в вашей голове
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
Talking12-02-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка ЗВ в вашей голове

Как музыкальные темы из ЗВ отражаются в вашей повседневной жизни? У меня например в моменты спешки в голове начинает крутиться Duel of the Fates

Doroka - offline Doroka
12-02-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эвочьи пляски в конце 6 эп. Это когда хорошее и приподнятое настроение.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувство долгожданной победы - Имперский Марш.
Когда приподнятое настроение - тема Республики из КОТОРа

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
12-02-2008 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы даете.
У меня если что-то из зв-шного и крутится в голове, то независимо от настроения, и не чаще чем любая другая попсовая (или не попсовая) песенка.

Rogue 9 - offline Rogue 9
13-02-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперский Марш.

И никак не идет из головы Вейдер в футболке "Гиннес" (с ЮТуба), играющий заглавную тему на волынке


__________________
"If the wind no longer calls you, it is time to see if you have forgotten your name."

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда слушаю имперский марш, сразу выпрямляется осанка, начинаю чеканить шаг... Волшебная вещь-музыка! И Сила...

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
Smile13-02-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы веселый человек, Doroka! У вас, наверное, друзей полно-эвоки-прикольные! Надо на Эндор слетать, там и увидимся.

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
13-02-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непосредствено в данный момент в голове прокручивается трек "Anakin's Dark Deeds" из третьего эпизода.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Сунтир Фел
А то! За что нас только импы так не любят...)))//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И за что ж вас, бедных, злые импы не любят?

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Не наю! они кроме себя вообще никого не любят//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
Wink13-02-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно, даже модераторы не скрывают, что форум про-имперский! "Эвоки-отличные бойцы, яростные, храбрые, подозрительные, осторожные и лояльные к соплеменникам."- цитата из энциклопедии. Так что держитесь, импы! А Джон Уилльямс-композитор от бога, это и гундарку ясно!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Джон Уилльямс-композитор от бога, это и гундарку ясно!
Моя душа потребует, чтобы его включили в обязательные для изучения композиторы в школьном курсе музыке в далеком будущем!

Так что держитесь, импы!
*Крепко взялся за гашетку TIE-defender'а*

Effrem - offline Effrem
13-02-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С недавнего времени я заметил, что при Имперском Марше, у меня очень хорошо повышается настроение. У меня были проблемы на работе. но как заиграл ИМ в моем телефоне проблемы куда-то изчезли. Вот!

Изменено: Effrem, 29-02-2008 в 08:39

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел форум наверное с рождения про-имперский. Именно поэтому повстанцу тут гораздо интереснее, чем в своей среде.

Effrem, круть. По материалам этой темы можно потом будет написать мини-исследование о влиянии музыки ЗВ на нашу жизню.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМ вообще как бальзам на душу фана-имперца!
К тому же это самая популярная ЗВ мелодия для мобилок!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо музыкалбный десерт! когда какойто напряжённый момент подходит к своему пику вспоминается музыка когда Люка кидали к сарлаку

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расслабление. Играет.. Anakin vs Obi-Wan

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мы-разведчики, повстанцы. Но марш имперский я люблю!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер, Фел стал ребелом!
Святые ситхи...

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
13-02-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
мы-разведчики, повстанцы
Ну и как, получается? (разведывать)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж с Разбойным Эскадром летаю! Вот Doroka говорит- в СВОЕЙ ПОВСТАНЧЕСКОЙ СРЕДЕ. А есть такая?

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никак не решусь купить диск с саундтреками из третьего эпизода. Покупать?


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
14-02-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еслиб я такой увидел безколебания купил

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и я куплю!


__________________
Йюб-Йюб!

Текущее время: 10:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru