Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » фигурки к 3D моделям
нужны ли фигурки к технике?
да
нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-02-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя есть простые клонтруперы, то ты можешь сделать ARC-штурмвокиов, достаточно найти кусочки материи для "мантий" и раскрасить красками или фламастером черные области на броне.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-02-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарыл, вот, это наверно поможет творить фигурки из пластилина: http://web.ukonline.co.uk/bingo275/MR_Clones.htm

и сразу для "затравки" крупненько - знакомьтесь - 501-й, бронелетанковый


Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-02-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, я обожаю этот сайт! Тут проиллюстрирована эволюция шлемов штурмовкиов от 2эп до 6эп!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
16-02-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо вот это то что надо,я тут собрался в будущем делать клоновский костюм

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-02-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-02-2008 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya угу, там даже варианты Вадиковых шлемов есть... типа как его в скорлупу Палыч засунул после Мустафара, и какой шлем у него к Альдеррану уже был...

Изменено: DarthMeheelos, 17-02-2008 в 10:28

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, в них есть отличия.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
17-02-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слева - "Месть Ситов", справа - "Новая Надежда"


ГрицьКо - offline ГрицьКо
17-02-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова!! А где можно купить ( если можна) реальный доспех имперского штурмовика...такой чтоб одеть и людей на улице пугать??

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Пишешь в гугле: buy stormtrooper costume


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
18-02-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличные сайты всплывают!
ГрицьКо тока по нету можно заказать(это такая запара),так что присоединяйся,будем делать костюмы сами

Doroka - offline Doroka
18-02-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett а разве это возможно сделать костюм самим? Особенно, чтоб он так же классно позвякивал, как в фильме.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
18-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно можно,даже больше тебе скажу,егог можно сделать из картона так,чтоб он смотрелся как в фильме.
классно позвякивал вспоминаю мой костьм Фетта,который сделан из жести

Doroka - offline Doroka
18-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett если поставишь производство на поток, сколотишь целое небольшое состояние.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-02-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красивее будет из пластика


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
19-02-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тоже вариант

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-02-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

если поставишь производство на поток, сколотишь целое небольшое состояние.

Э! А с Дядей Жорой кто делиться будет???!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Doroka - offline Doroka
19-02-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby а ему все еще мало?
Где-то здесь на форума была ссылка на сайт про американского дядьку, который делает штурм-броню на заказ за 400 баксов. Интересно, как он разбирается с юристами?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-02-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка как-то разбирается. Дядька, кстати, в Германии.
С юристами два пути - или отслюнявливать процент с каждого изделия (нгу или по франчайзингу право купить) или изменить несколько элементов, перекрасить в другой цыет (оливковый например), обозвать space marine armor (к примеру) - и можно продавать - не подкопаются.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже красить не надо. Переназовет просто - вот и все дела.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Traest - offline Traest
20-02-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
<обозвать space marine armor>
Тогда к нему придут из Games Workshop )))


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда battle astronaut.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложный вопрос, конечно... посадят - непосадят... вон в америке даже пиво надо из пакета бумажного пить... наверно ежели купить доспех штурмтруппера у фирмы фирменной, то там сбор какой-нить включен ужо... Типа я плачу за коробку $699, из них "пицот ам.руб." - оттяпывает Лукас за лицензию...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если не в Америке? А если где-нибудь, где не такая тщательная бюрократическая система?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово, когда у тебя в шкафу висит костюм штурмовика

Кайф, когда ты можешь выйти на массовое мероприятие типа пивного праздника в Лужниках...

Башенношибающий кайф, когда ты можешь приехать в офис на корпоратив и ты будешь не один "в белом"... но для этого нужна подготовленная почва, десяток другой поклонников Саги и пять-шесть фанатов, как и ты готовых отдать косарь зелени за кусок пластика...

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru