Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанаты ЗВ... ненавидят ЗВ :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Farlander - offline Farlander
16-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанаты ЗВ... ненавидят ЗВ :)

В общем, сорри если здесь уже об этой статье писалось... В общем... читая тему, созданную опять же мной, про канон ЗВ (мол, там не так, там не сяк), потом еще разные старые темы где тоже полно "там не так, там не сяк"... я вспомнил одну интересную, довольно старую (2005 года), статью... в свое время принесшей мне немало смеха, хотя логика в этой статье есть Суть, вкратце, видная в сабже

http://www.jivemagazine.com/column.php?pid=3381

Статья на английском. Если найдется кто-то менее ленивый чем я, может перевести на русский

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-12-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. занимательно. Не со всем в этой статье согласен, но за эвоков и ужасный мультик про них автор верно подметил
Большое спасибо за линк, камрад

Sithoid - offline Sithoid
16-12-2007 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статья доставила ))

Текущее время: 16:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru