Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ГМ собирается быть на Корусканте проездом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
24-09-2007 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ГМ собирается быть на Корусканте проездом.

Билеты уже куплены.
прибываю 13-го в 13.50 на Курский
Потом едем на место временной дислокации и уже думаю в районе 18-00 (или может чуть раньше) готов для встречи. Как понимаю - Атриум луччее место для.

Долго сидеть не получится ибо в 5.55 хотелось бы быть в Домодедово.
В связи с этим моментом вопрос - как можно добраться туда к означенному времени. Т.е. заказать такси или еще как.
Но чтобы было все железно на 110%.

Желающих встать "ни свет, ни заря" и доставить ГМ к назаначенному времени в космопорт ждет личная Благодарность ГМ, оплата бензина и некое кол-во напитков разной степени крепости

Буду с супругой.


__________________
Мир и Порядок!

Foks - offline Foks
24-09-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну дык. Чего не долго то? До пяти утра, если сидеть знаешь сколько выпить можно?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-09-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Дык там надо быть вменяемым - разные сложные формальные процедуры проходить

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-09-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня в городе не будет

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-09-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
Это шо, я без шахмат останусь?!

Обратно буду в вс. 21 в 19.55 тока самолет прибывает. Поэтому наверное если даже не куплю билетов до НН - все равно в пн. не имеет смысл ч0-та пробовать назначать.

Изменено: KooZeeN, 24-09-2007 в 10:15

Foks - offline Foks
24-09-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А где журавлиных дел мастер Лансiръ? Не уж то не проведет турнир на пяти досках?

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2007 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



О, как раз хороший повод разрешить тот спор с Рандом насчет 10 пинт

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-09-2007 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



КХМ-КХМ
так и не услышал совет про то, как НАДЕЖНЕЕ добраться в такую ранищу до ерап0рта
и скока примерно это будет стоить

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-09-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

В такое время - только или электричка с Павелецкого вокзала (1:10 в пути, 63 рубля билет)
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/2/1/

или на такси
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/taxi/

(ехать быстро, дорога в это время пустая; сколько стоит - не знаю)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-09-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
Мучо грасиас, амиго

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-09-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



с транспортом порешал почти вопрос
теперь назрел вопрос встречи:
Кто будет и в какое время?

Я предлагаю Атриум в 18-00
суббота 13-е октября ессно


__________________
Мир и Порядок!

Изменено: KooZeeN, 26-09-2007 в 11:51

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2007 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да в общем можно и пораньше, коли суббота, часика в 4. Ежели в Атриуме - то опять-таки очень желательно пораньше 18-ти, ибо суббота... места занимать надо. Кстати на сей раз я не прочь и сменить дислокацию, если есть не особо пафосные альтернативы. )

Foks - offline Foks
26-09-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ресторан "Прага"? это из пафосных.
"Му-Му", "Елки-Палки" "МакДоналдс"? не из пафосных.

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2007 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот что-то среднее между первой и второй категорией.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-09-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нафиг. Чтим традиции.

Rand - offline Rand
26-09-2007 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



В такое время - только или электричка с Павелецкого вокзала (1:10 в пути, 63 рубля билет)

Есть экспресс, 30-40 минут в пути, без остановок, регистрацию можно пройти прям на вокзале, багаж здать на вокзале. Экспресс стоит 150 р. Для клиентов некоторых авиакомпаний бесплатно.

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/

Очень удобно.

О, как раз хороший повод разрешить тот спор с Рандом насчет 10 пинт

Нифига, спор будет в эту пятницу, 28ого

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-09-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
Да в общем можно и пораньше, коли суббота, часика в 4.

Может и раньше 18-00 смогу, но в 16-00 ИМХО не успею
Прибываю в 14-00 - потом надо на юго-запад на место ноч0вки добираться. Там упасть, привести себя в порядок и уже тада в Атриум. Думаю к 17-00 еще релаьно, ну может пораньше. Я не уверен. Сложно рассчитывать время в Мск.

Пафоса не надо! Надо самый демократический общепит. В "елках-палках" (это где мы перед Бастионовкой откушивали?) в принципе нормальный по жрачке, но ИМХО все равно не камильфо
С деньгами ибо как всегда не особо радостно. На отдых скопил, так еще немного в долг взять пришлось

Admiral Zaarin
Нафиг. Чтим традиции.
ТРУЪ

Rand
Проблема в том, что очень рано надо быть в Дмд.
Короче сказали заранее заказать такси и не париться. Вдобавок место старта близк0 к ерап0рту
Жал, что никто не согласилс0 подвести на личном шаттле Хотя один вариант ща похоже где-то отдыхает

Тарантул - offline Тарантул
27-09-2007 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand Нифига, спор будет в эту пятницу, 28ого

Гм. А я в курсе?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-09-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гм. А я в курсе?

Разумеется, ибо спор был именно на эту пятницу.

Тарантул - offline Тарантул
27-09-2007 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да? Ну тогда ладно. Только я, увы, пролетаю мимо этой пятницы. Придется переносить сей рекорд Гиннеса.

Rand - offline Rand
27-09-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул

Решил отсрочить момент моего триумфа. Ну ладно, я терпеливый, я подожду.

KooZeeN

Короче сказали заранее заказать такси и не париться. Вдобавок место старта близк0 к ерап0рту


Сообщи потом во сколько это обошлось, ради интереса. А то недавно одному моему товарищу предложили из Шереметьево на Калужскую за 3000 р.

Тарантул - offline Тарантул
27-09-2007 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand Вообще-то это предполагается мой триумф, и я не решил, я забыл дату ) В результате у меня на завтра другие планы. Надо заранее напоминать, я по-моему всех уже предупреждал, что у меня склероз )

А то недавно одному моему товарищу предложили из Шереметьево на Калужскую за 3000 р.

В аэропорту ловили? Говорили по английски? )

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-09-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Из Ш-2 до "Калужской" как раз предварительно заказанное такси везет рублей за 600.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-09-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Rand
Сообщи потом во сколько это обошлось, ради интереса. А то недавно одному моему товарищу предложили из Шереметьево на Калужскую за 3000 р.

У меня такое впечатление, что из аэропортов обратно в город везут дороже.
В 2005 году из Дмд. до Курского (оставался вчего час до поезда) отдали 1500 руб. - но летел как ракета. Я может даже и не торговался - ибо могли пропасть ж/д билеты. Ехали на каком-то новом навроченом Хундае седане.
Подружка жены, у которой будем останавливаться в прошлом году до Дмд. заплатила 750 руб. Говорит в этом году может до 1000 вырастет цена.
Коллега в прошлом году за 5000 руб. доехала из Дмд. до БАЛАХНЫ (!) за 5000 руб
Как всегда - два дурака - один продает, другой покупает.

Изменено: KooZeeN, 28-09-2007 в 12:34

Lancer - offline Lancer
02-10-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Я приду

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru