Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Технологический регресс цивилизации Звездных войн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У одной и той же модели оружия? А ты не допускаешь, что у бластера Гридо одна мощность выстрела, а у Соло другая т.к. разные модели? грубо говоря, у Гридо что-то типа "Ругера" Мк2, у Соло "Маузера".

Мне более чем достаточно одного бластера Соло и имперского карабина.

Станнер не показывает мощность выстрела, он говорит, что онвстроен в оружие как есть оружие со встроенным ЛЦУ.

И причём он тут?

Еще раз. Где мы видим стрельбу из одной модели бластера по одному объекту, при одинаковой дистанции стрельбы и чтобы были разные повреждения?

В фильме, милейший, в фильме!

Как ты объяснишь то, что А. Скайвокера не хотели брать в падаваны, а Йода и потом был против этого решения?

Так же, как и Обика, которого никто не хотел брать себе в падаваны

На чем это основано?

На наличии таких форсюзеров.

Угу, щаз. Читай "Планету-бродягу" и "Ученик джедая". Странно, чт оКсанатос смылся из Ордена и его не ловили.

Угу, щаз. Посмотри на поросль тёмных джедаев, и откуда они пришли.

Халлу могли обучать, но из-за низкого урвоня Силы отправили домой как мать Дева.

Никто её не обучал.

Хорн и Люк двигали предметы до того как их обучили джедаи? Смешно.

Плевать мне на Хорна и Люка. Это их собственные личные трудности.

И кто же? Назови противников Ордена, которые были обучеными форсюзерами, кроме Палыча-Сидиуса.

А тебе его мало? Туева хуча тёмных джедаев по всей грёбаной галактике. В КОТОРе их вообще как собак нерезаных

Он ушел из Ордена за10 лет до Эп2, и его никто не трогал, хотя, согласно твоей статье, его должны были либо замочить либ овернуть в Храм.

Ты явно имеешь лучшее представление о смысле стати, чем её автор, если выдумываешь подобную чепуху.

Далее, ушедших из Ордена магистров за все время не набралось и 20 штук.

И что?

Почитай об учениках Л. Скайвокера, тех, кто не имел представления о Силе.

Это их проблемы, что не имели представления.

Именно, не имел. Он начал устраивать бучу с сепорами, джедаи ноль на массу. И как это понять "джедай за штатом". Мейс сказал, что он "бывший джедай". Ксанатоса, что ловили, до того как он начал нарушать закон?
За всю историю Ордена его покинуло 12 или 13 магистров, включая Дуку.


И какое отношение имеют сформировавшиеся джедаи к необученным детям... Странный ход мысли у тов. Стархантера

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Мне более чем достаточно одного бластера Соло и имперского карабина.
Оружие разного класса/типа. Бластер Соло аналог нашего пистолета, карабин что-то типа ПП, Или ты у нас будешь сравнивать пистолет и ПП по пробивной сопосбности пули?

В фильме, милейший, в фильме!
Общая фраза. Скрин где стреляют по одной и той же цели из однотипоного оружия с одинаковой дистанции. И схема балстера где есть регулятор мощности.

Так же, как и Обика, которого никто не хотел брать себе в падаваны
Вот только до этого Обик был в храме с пеленок и с дества изучал использование Силы, а Анакин - нет.

Угу, щаз. Посмотри на поросль тёмных джедаев, и откуда они пришли.В КОТОРе их вообще как собак нерезаных
Сколько темных джедаев ты можешь назвать во времена Палыча до Эп1-Эп2? Ксанатос, кто еще? А КОТОР, это времена, когда ситхи еще не стали легендой. Ты путаешь временые промежутки.

И что?
Твои слова: Притом это был уже сформировавшийся джедай, магистр. Такие частенько уходили. И становились Тёмными. Так было всегда.
Часто - за всю историю Ордена, несколько тысяч лет и полутора десятков не набралось. Часто. М-да.

Это их проблемы, что не имели представления.
Хорн имел, и это ему помогло?

И какое отношение имеют сформировавшиеся джедаи к необученным детям... Странный ход мысли у тов. Стархантера
Товарищи в 91 закончились, и к компартиям я не имею отношения. Может ты за комуняк, но я нет.
Ты говоришь, что джедаи должныбыли ловить всех, кто уходил из Ордена, при этом в филмье никто почему-то не ловил лет 10 Дуку, охота за ним началась после Геонозиса, за Ксанатосом начали охотиться, когда он преступил закон, но не раньше. Это тебе примеры того, что кто бы не уходил - падаван, джедай или магистр, его не ловили. Почитай серию книг "последний джедай".

Солдат Империи
С с/х корпус. Да хоть бы зарезали исподтишка.
И что он в СХ корпусе мог делать, если даже обучение юнглинга не прошел?

Так и Сила. Конечно, обучение многое дает. Но и БЕЗ обучения человек способен ею овладеть.
не совсем верно по сравнению талантов и Силы. Корран Хорн имел понятия о Силе, но нифига не мог сделать, пока не прошел обучение у Люка. один из пилотов Призрачной эскадрильи имел отца-джедая, и нифига не мог воспользоваться Силой, пока Люк не дал пару занятий.

Анакин выиграл гонки на под-рейсерах у профи и взорвал станцию ТФ. Это, конечно, не доказательство - но не факт, что ему не помогало подсознательное владение Силой.
Люк тоже гонял нехило в каньоне Нищих и стрелял по вомпам-песчанкам. Еще раз - без обучения, форсюзеры могли обладать сильной интуицией (предвиденьем) и реакцией, но не двигать камни, пудрить мозги.

Я бы не сказал...
Эксджедай. Нет, лучше так - Вице-Джедай.

У вас есть инфа, что ег особирались убить или кинут ьв тайную тюрьму ордена едва он ушел из рядов храмовников? 10 лет сколачивал сепоров и ничего не предпринимали джедаи. И по вице. Он магистр, он выше обычного рыцаря джедая.

Rand - offline Rand
12-08-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Товарищи в 91 закончились, и к компартиям я не имею отношения. Может ты за комуняк, но я нет.

Точно, по медицине в товарищи не проходишь, ты говорил....

Интересно, а в армии Незалежной как обращаются? Уже сэрами и мэмами?

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand, поскольку ты не уважаешь чужие языки, то раговоривать с тобой не о чем. А хочешь узнать - приезжай на Украину.
Да, ты вигноре.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оружие разного класса/типа. Бластер Соло аналог нашего пистолета, карабин что-то типа ПП, Или ты у нас будешь сравнивать пистолет и ПП по пробивной сопосбности пули?

ПОФИГ.
ОБА оружия показывают РАЗЛИЧНУЮ мощность.

Общая фраза. Скрин где стреляют по одной и той же цели из однотипоного оружия с одинаковой дистанции. И схема балстера где есть регулятор мощности.

Со схемой я тебя отправлю далеко и надолго, туда же где чертежи ЗВ-тубзика.

А скрин сам сделаешь, не маленький. Посмотришь на все случаи стрельбы и оценишь результат.

Вот только до этого Обик был в храме с пеленок и с дества изучал использование Силы, а Анакин - нет.

ПОФИГ. Обоих отказались принимать в падаваны.

Сколько темных джедаев ты можешь назвать во времена Палыча до Эп1-Эп2? Ксанатос, кто еще? А КОТОР, это времена, когда ситхи еще не стали легендой. Ты путаешь временые промежутки.

ПОФИГ. Стали легендой, не стали - это сути дела не меняет ни малейшим образом.

Одних Палыча с Дуку более чем достаточно. А также всяких там датомирских сестёр и т.д. и т.п.

Твои слова: Притом это был уже сформировавшийся джедай, магистр. Такие частенько уходили. И становились Тёмными. Так было всегда. Часто - за всю историю Ордена, несколько тысяч лет и полутора десятков не набралось. Часто. М-да.

Да-да, именно часто.

Вспомнить как джедаи решили почитать библиотеку ситхов, и сколько их полегло потом в Долине Джедаев

Хорн имел, и это ему помогло?

Его личные проблемы, что ему не помогло.

Товарищи в 91 закончились, и к компартиям я не имею отношения. Может ты за комуняк, но я нет.

Да-да, вы мне, милейший, не товарищ. Гражданином вас называть тоже нельзя - не гражданин вы моей страны. Сэром?.. Вы не обладатель титула. Остаётся мистер. Да-да.

Ты говоришь, что джедаи должныбыли ловить всех, кто уходил из Ордена, при этом в филмье никто почему-то не ловил лет 10 Дуку, охота за ним началась после Геонозиса

Мистер Стархантер, я это нигде и никогда не говорил. Ловить должны были Тёмных, их и ловили.

за Ксанатосом начали охотиться, когда он преступил закон, но не раньше. Это тебе примеры того, что кто бы не уходил - падаван, джедай или магистр, его не ловили. Почитай серию книг "последний джедай".

Ловили, ещё как ловили. См. Дуку и пр.

И что он в СХ корпусе мог делать, если даже обучение юнглинга не прошел?

Копать

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
ПОФИГ.
ОБА оружия показывают РАЗЛИЧНУЮ мощность.

Ты прикидываешься? Пистолет и ПП будут поазывать различную начальную скорость пули и различные пробивные способности. Так и тут.

Со схемой я тебя отправлю далеко и надолго, туда же где чертежи ЗВ-тубзика.
т.е. у тебя их просто нет.

ПОФИГ. Обоих отказались принимать в падаваны.
Изначальные условия разные - один прошел подготовку юнглинга, другой - нет.

ПОФИГ. Стали легендой, не стали - это сути дела не меняет ни малейшим образом.
Меняет. различные временные периоды.

Одних Палыча с Дуку более чем достаточно. А также всяких там датомирских сестёр и т.д. и т.п.
Угу, а правило "один учитель-один ученик"? И где датомирские ведьмы проявляют себя в Галактике? Сидели себе на Датомире и не высовывались ситхову кучу лет. Их опять лишь Палыч обнаружил.

Его личные проблемы, что ему не помогло.
Хаалу обучали (показали основы). Ты мне покажи того, кто достиг уровня рыцаря-джедая самостоятельно без обучения и подсказок ввиде голокронов, духов-ситхов и прочего.

Ловить должны были Тёмных, их и ловили.
доказательства, товарищ Заарин. Где их ловили, ловили за то, что они темные или за совершенные преступления.

Ловили, ещё как ловили. См. Дуку и пр.
У тебя явно проблемы с хронологией ЗВ. Дуку ушел, начинает сколачивать сепоров, джедаи не охотятся, охотиться начали только после того как началась война. И сначала не как за ситхом, а как за вражеским главнокомандующим, лишь потом после схватки в ангаре Геонозиса - как за ситхом.

По серу, перу и прочему. Я с тобой на брудершафт не пил, так что я тебе не товарищ. Стархантер.

Копать
Это, видимо, ты копал от забора и до обеда в армии на асфальте.

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"если форсюзера не обучали владеть Силой, то по фиг есть Орден, нет Ордена, форсюзер не может ей воспрользоваться"

=>

Орден был создан Высшей Силой.

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Орден был создан Высшей Силой.
Куришь Вуду или анимэ нассмотрелся?

Rand - offline Rand
12-08-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



поскольку ты не уважаешь чужие языки, то раговоривать с тобой не о чем. А хочешь узнать - приезжай на Украину.
Да, ты вигноре.


Славо богу, счастье то какое привалило. Сегодня просто праздник какой-то... Чтож ты раньше то до этого не додумался нетоварищ, нисэр, нипэр, вообщем никто Стархантер:lo????
И это... Лучше вы уж к нам, на Колыму, а цирк смотреть я не поеду, у нас в Москве и так два есть. Сами тах хлопцы развлекайтесь...

Edit: А даже не поленился и узнал - "товарищами" кличут друг друга, так что не судьба нетоварищ Стархантер, но это недавно вернули, раньше они "панами" друг друга звали.
Ликбез окончен, всем спасибо.

Изменено: Rand, 12-08-2007 в 15:29

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-08-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что он в СХ корпусе мог делать, если даже обучение юнглинга не прошел?
Комбайн водить. Думаю, это не сложнее под-рейсера.
не совсем верно по сравнению талантов и Силы. Корран Хорн имел понятия о Силе, но нифига не мог сделать, пока не прошел обучение у Люка. один из пилотов Призрачной эскадрильи имел отца-джедая, и нифига не мог воспользоваться Силой, пока Люк не дал пару занятий.
Если бы Вы и я были потенциальными форсъюзерами, я смог бы самостоятельно обучиться, Вы - нет. Но не потому, что Вы хуже. Как Вы думаете, почему?
ПС. КТО ОБУЧИЛ ПЕРВОГО ФОРСЪЮЗЕРА?
Люк тоже гонял нехило в каньоне Нищих и стрелял по вомпам-песчанкам. Еще раз - без обучения, форсюзеры могли обладать сильной интуицией (предвиденьем) и реакцией, но не двигать камни, пудрить мозги.
Если бы Люк знал, что такое возможно - научился бы.
У вас есть инфа, что ег особирались убить или кинут ьв тайную тюрьму ордена едва он ушел из рядов храмовников? 10 лет сколачивал сепоров и ничего не предпринимали джедаи. И по вице. Он магистр, он выше обычного рыцаря джедая.
А почему сразу "убить"? Его ОБРАБАТЫВАЛИ, пытались вернуть на работу. И, если уж Вы пользуетесь всякими источниками кроме секстилогии, обращу Ваше внимание на комикс "Мейс Винду". Тут где-то была тема о комиксах со ссылкой на него. Сюжет комикса - насильное возвращение в орден ушедших джедаев.
Хорошо, Вице-Магистр. Можно даже Экс-Магистр. Фишер был Экс-Гроссмейстером по шахматам, но от этого не переставал быть шахматистом.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-08-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Не, у нас пока "Пан офицэр" (типа, солдаты - крепостные). Да и осталось той армии... смешно сказать, и очень грустно видеть...

Rand - offline Rand
12-08-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Солдат Империи

Не, у нас пока "Пан офицэр" (типа, солдаты - крепостные). Да и осталось той армии... смешно сказать, и очень грустно видеть...

Спорить не буду, прочитал про товарищей в интернете. Я цитирую "По мнению депутатов Верховной рады, сообщили в пресс-службе парламента, новое-старое обращение "товарищ" лишь усилит дисциплину в армии, будет содействовать демократии и соблюдение прав человека. Обращение "пан" в украинской армии было введено сразу после распада СССР и объявления независимости Украины Об этом сообщает ИТАР-ТАСС."

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-08-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять вводят "товарища"? УРА!!!

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи Если бы Вы и я были потенциальными форсъюзерами, я смог бы самостоятельно обучиться, Вы - нет. Но не потому, что Вы хуже. Как Вы думаете, почему?
Самостоятельно обучиться без источников, методичек и т.д. Ну-ну.

КТО ОБУЧИЛ ПЕРВОГО ФОРСЪЮЗЕРА?
Вопрос, кто создал фехтование?

Если бы Люк знал, что такое возможно - научился бы.
Зная, что существует "маятник", но не зная как и что в нем делать, ты сможешь научиться его "качать"? Так и тут.

А почему сразу "убить"? Его ОБРАБАТЫВАЛИ, пытались вернуть на работу. И, если уж Вы пользуетесь всякими источниками кроме секстилогии, обращу Ваше внимание на комикс "Мейс Винду". Тут где-то была тема о комиксах со ссылкой на него. Сюжет комикса - насильное возвращение в орден ушедших джедаев.
Как тут замечали раньше, если источник противоречит фильму, ф топку источник. И противоречие мы видим - отказ в обучении Анакина, после чего его не отсылают в СХ, а он спокойно летит на Набу. Дуку не трогали 10 лет.
И ссылку на комикс.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-08-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самостоятельно обучиться без источников, методичек и т.д. Ну-ну.
Да. Есть много вещей, которым я обучился самостоятельно.
Методички по Силе? :SHOK:
Вы не ответили, почему.
Вопрос, кто создал фехтование?
Вот именнно. Так же и с Силой обращаться все учились понемногу. А потом появился орден.
Вопрос: можно ли обучиться фехтовать самостоятельно? Не в смысле знанияч, как называется та или иная позиция и как производжится тот или иной удар, а в смысле умения достигать своей цели клинком.
То же и с Силой. Сила - не более, чем средство. В этом смысле она мало чем отличается от шпаги - только большей функциональностью и универсальностью применения.
Зная, что существует "маятник", но не зная как и что в нем делать, ты сможешь научиться его "качать"? Так и тут.
Могу. Почему нет?
И противоречие мы видим - отказ в обучении Анакина, после чего его не отсылают в СХ, а он спокойно летит на Набу.
??? Не совсем понял, о чем Вы.
И ссылку на комикс.
Сейчас будет.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-08-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php...18&pagenumber=1
Здесь посмотрите, топик № 1

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Да. Есть много вещей, которым я обучился самостоятельно.
Чему именно полностью самостоятельно, не читая никакой литературы и справочников, безщсоветов со стороны и ни разу не видя это в жизни, и не выпонляя подобное действие?

Методички по Силе? :SHOK:
Голокроны, книги типа "Юному джедаю" (Люк имел такую, читай "Тени Империи").

Могу. Почему нет?
"Маятник" в одиночку, без книг и источников, без интруктора... Ну-ну. Нифига не выйдет.

Не в смысле знанияч, как называется та или иная позиция и как производжится тот или иной удар, а в смысле умения достигать своей цели клинком.
Минимум, вдвоем надо - чтобы был тот, кто будет парирвоать твои удары, наносить свои, чтобы парировал ты и т.д.

??? Не совсем понял, о чем Вы.
Как и в случае с гвардией. Фильм посмотрите - Анакину отказали во бучении, но почему-то из Храма он попал не в СХ корпус, а улетает на Набу. Очень странно.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Witch - offline Witch
12-08-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
/Тут, я полагаю, Вы опираетесь на какие-то примеры. Какие?/
Я могу привести пример с Ксанатосом. Падаван не просто ушел из Ордена, он ушел на ТСС. И ничего.

Witch - offline Witch
12-08-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
/Туева хуча тёмных джедаев по всей грёбаной галактике. В КОТОРе их вообще как собак нерезаных/
Я в КОТОР не играла. Вы не подскажите, есть какие-то сведения, что эти темные джедаи овладели Силой самостоятельно, а не их учил кто-то изгнанный из Ордена, как ту же Вентресс?

Witch - offline Witch
12-08-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
/Фильм посмотрите - Анакину отказали во бучении, но почему-то из Храма он попал не в СХ корпус, а улетает на Набу. Очень странно./
Он улетает не сам, а с одним из джедаев. Точнее, этот джедай его увозит. И вам не показалось странным, что Джинн повез совершенно необученного ребенка на оккупированную планету, где ему грозила вполне вероятная смерть? ИМХО, Квай-Гон мог так поступить только если спасал ребенка от более серьезной опасности. От неминуемой смерти.

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Куришь Вуду или анимэ нассмотрелся?

лолчто ?


VooDoo - offline VooDoo
12-08-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Маятник" в одиночку, без книг и источников, без интруктора... Ну-ну. Нифига не выйдет.
Список вещей, дарованных свыше, расширяется.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-08-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чему именно полностью самостоятельно, не читая никакой литературы и справочников, безщсоветов со стороны и ни разу не видя это в жизни, и не выпонляя подобное действие?
Без советов со стороны и методичек? Ездить верхом, например.
(Промолчу о том, КАК это было. Но факт - я и сейчас могу ездить верхом. И уже без спецэффектов).
Голокроны, книги типа "Юному джедаю" (Люк имел такую, читай "Тени Империи").
"Энциклопедия Юных Джедаев или Сила для Чайников" Пешу испацтала...
Ну-ну. Нифига не выйдет.
Почему?
Минимум, вдвоем надо - чтобы был тот, кто будет парирвоать твои удары, наносить свои, чтобы парировал ты и т.д.
Хорошо, двое необученных могут? Так ведь Сила - это не фехтование. ИМХО, ее только потом приспособили для нанесения ТТП. Как, собственно, все, с чем сталкивался человек, от палки до ядерной реакции...
Фильм посмотрите - Анакину отказали во бучении, но почему-то из Храма он попал не в СХ корпус, а улетает на Набу.
Witch:
Он улетает не сам, а с одним из джедаев. Точнее, этот джедай его увозит. И вам не показалось странным, что Джинн повез совершенно необученного ребенка на оккупированную планету, где ему грозила вполне вероятная смерть? ИМХО, Квай-Гон мог так поступить только если спасал ребенка от более серьезной опасности. От неминуемой смерти.
Вопрос снят.

Стархантер - offline Стархантер
12-08-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Witch ИМХО, Квай-Гон мог так поступить только если спасал ребенка от более серьезной опасности. От неминуемой смерти.
Голодной. Ибо деть его некуда.

Я могу привести пример с Ксанатосом. Падаван не просто ушел из Ордена, он ушел на ТСС. И ничего.
Вот только Заарина этот пример не устраивает.

Солдат Империи"Энциклопедия Юных Джедаев или Сила для Чайников" Пешу испацтала...
Пешите, пешите. Отсмеялся, Арлекин? берем "Тени Империи" Стива Перри и читаем. И вот что находим: "Наверное, самым ценным был старинный, покрытый искусной резьбой сундук из дерева боа и его содержимое, включая древнюю книгу, переплетенную в кожу. В этой книге хранились поразительные вещи для будущего джедая, например чертеж лазерного меча".
А ссылку на это я давал раньше.

Почему?
Что такое "маятник" знаешь?

Хорошо, двое необученных могут? Так ведь Сила - это не фехтование. ИМХО, ее только потом приспособили для нанесения ТТП. Как, собственно, все, с чем сталкивался человек, от палки до ядерной реакции...
Научиться фехтовать? Плохо, но могут. Один без литературы ничего не сможет.

Ездить верхом, например.
Т..е до этого ты не видел как люди ездили на лошадях, тебя в детстве никогда на них не катали? Ситуация такая - ты ничего не знаешь о том, чему тебе надо научиться, ни видел какэто делают другие и т.д. Ты этому научишься?

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т..е до этого ты не видел как люди ездили на лошадях, тебя в детстве никогда на них не катали? Ситуация такая - ты ничего не знаешь о том, чему тебе надо научиться, ни видел какэто делают другие и т.д. Ты этому научишься?

Диагноз - uncreative.

Текущее время: 20:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru