Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Технологический регресс цивилизации Звездных войн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Rand - offline Rand
28-07-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Помоему способ убийства Гривуса полностью подтверждает слова Заарина.

Стархантер - offline Стархантер
28-07-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Конечно стандартная - твоё невежство в ЗВ было доказано такое количество раз, что еще один случай ничего не изменит. Поэтому проще всего сразу же послать тебя изучать матчасть самостоятельно.
Это тебе надо изучать матчасть, анимэфил. В отличие от тебя, я не ору, что те 9 истребителей - все, что могла выставить ЗС-1 при Явине и дальше по тексту, типа раз столько показали, то это максимум, что имела ЗС.
Еще раз - где в ЗВ упоминаются детекторы взрывчатки, и каков их принцип действия? Где упоминается о детекторах взрывчатки в апартаментах Амидалы?

Ты приводишь какие-то примеры защиты от чего-то даже не зная принципов работы этого. лол
Не п..ди, понятно. Лучше почитай соответствующую литературу с грифами, хотя у тебя к ней доступа явно не было.

VooDoo - offline VooDoo
28-07-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Это тебе надо изучать матчасть, анимэфил
Ты не знаешь, а матчасть учить - мне.

Не п..ди, понятно
Раз тебе хоть это понятно, то последуй своему совету. Но читать ту литературу с грифами, что я читал, не советую - твой мозг может не выдержать подобной нагрузки.

Стархантер - offline Стархантер
28-07-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Помоему способ убийства Гривуса полностью подтверждает слова Заарина.
Про мощность бластерного импульса, сравнимого с попаданием снаряда из 50-мм пушки?
VooDoo Ты не знаешь, а матчасть учить - мне.Раз тебе хоть это понятно, то последуй своему совету. Но читать ту литературу с грифами, что я читал, не советую - твой мозг может не выдержать подобной нагрузки.
Ты сказал, что детекторы ВВ в ЗВ есть. Где о них сказано и каков их принцип действия?

VooDoo - offline VooDoo
28-07-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Ты сказал, что детекторы ВВ в ЗВ есть. Где о них сказано и каков их принцип действия?
По моему ответ очевиден - о них сказано в тех материалах, что прошли мимо твоего внимания. Поэтому я и посылаю тебя заняться самообразованием, т.к. предыдущее общение выявило твоё полное невежество в обсуждаемых вопросах и терять время на выслушивание однообразного повторения многократно опровергнутого я больше не собираюсь.

Стархантер - offline Стархантер
28-07-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду, ты заявил о детекторах, ты и докажи, что они есть.
А так, ты балабол.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

VooDoo - offline VooDoo
28-07-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация несколько иная, но в чём-то ты прав.

О детекторах заявил - я.
А балабол - ты.

Нет смысла посвящать еще одну тему доказательству того, что ты что-то среднее между троллем и ботом. Их уже было достаточно и в них ты эту свою особенность наглядно продемонстрировал, когда непрерывно повторял свои безосновательные утверждения, невзирая на цитаты из высшего (и не только) канона. Извини, но у меня больше нет бисера для тебя - ищи в другом месте.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-07-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Один случай против намного больших случаев, когда бластерный импульс не обвалилвал куски стен и зданий, а разрушения и повреждения были сравнимы с пулевыми. Если бы было наоборот, а так...

Ты, милейший, ничего не понял. Мне глубоко плевать на все "прочие случаи". Если однажды показан разрыв снаряда и показана его мощь, то меньше она уже никак быть не может. Все "случаи" идут далёким лесом.

Посмотри Эп1 и Эп2. Оптика на бластерных пистолетах довольно компактна.

Довольно для кого? В разведку теперь всегда оптику тащят? Новость.

Это стрелял я с левой руки (правая в гипсе). И нормально стрелыял, а Обик не был ни ранен, ни оглушен.

Мне плевать, как стрелял ты. Ты - не Обик, винтовки у него не было и Гривуса бы он не убил.

После попадания ипульса, который по своим разрушающим характеристикам равен снаряду из 50-мм пушки?
Угу, ты абсолютно прав, дружище!

букву "и" не видел? Разговор Кеноби и Люка в хижине Кеноби.

Приведи его дословно, мил человек. Не помню ни одного слово про презирание другого оружия.

Угу, взяли бы. Они презирали другое оружие.

Взяли бы, не волнуйся ты так.

P.S. Кстати, а что это Люк схватился за бластер, когда попытался убить Джаббу? Будь бластер барахлом, разве он мог бы расчитывать на успех в этом деле?

Rand - offline Rand
28-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Про мощность бластерного импульса, сравнимого с попаданием снаряда из 50-мм пушки?

Нет, о том что если надо джедай воспользуется и бластером.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-07-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Почитай характеристики бластера ДЛ-44 или ДХ-17..
Там не DL-44 и не DH-17.

А в глаз попасть для джедая легко
И где тут противоречие с моими словами?

Посмотри конец поединка Гривуса с Кеноби, и что сказал Кеноби после убийства Гривуса
Посмотри, что сказал Кеноби после убийства Гривуса, глядя на дымящееся чучело. Если я срежу сабером твоё лицо с головы, то это будет эстетично?

а затем в Эп4 то, что Бен сказал Люку
Вперёд тебя знаю, роднуля. Ограгичился бы этим нормальным примером - я бы тебя поддержал.

VooDoo Admiral Zaarin
Господа аксакалы, как вы это чудо на форуме терпите?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Dion - offline Dion
28-07-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
/////Сковородки и лопаты пришли к нам из прошлого. Мы не изобретали их заново, как, например, армию клонов. Здесь прогресса нет, но нет также и регресса. Разве где-нибудь отказываются от лопаты в пользу мотыги? Или от плуга в пользу сохи?
Световые мечи пришли к ним из прошлого. Нет, в пользу каменных топоров от них отказаться не решились./////////

Не такого далекого по меркам ЗВ. Я уже говорил, что световой меч изобрели через пятнадцать тысяч лет после изобретения гипердрайва и образования Республики, это явно не средневековье. А появление клонов мы видели собственными глазами.

////Вот именно. Жили, а не расхаживали непосредственно вокруг базы строем в больших количествах и в полном вооружении.
Строем мишки вообще никогда не расхаживали. Количество и состав вооружения у них не менялись.///////

Вы не улавливаете разницу между мирным населением и окружившей вас армией, готовых кинуться в бой по первому сигналу рожка?

///// Обнаружить ее могли еще на подлете к помещению.//////

А может, еще на складе?

Admiral Zaarin
///Во-вторых, можно сделать синтетический «переходник».

Почему не делают?///

Как, не делают? Делают.
http://www.rosmed.ru/news.php?act=by_id&news_id=2713

/////А зачем джедаю огнемёт, если он мечом сделает куда больше дел?
Кстати, а много вы знаете огнемётов, которые можно носить на поясе и прятать под одеждой? Которые имеют вес схожий с весом мобильника и соответствующие размеры? И при этом способен разрезать практически любой материал, отбить выстрелы бластеров без потери энергии прямо в выпустившего?////

То есть, огнеметчик все-таки победит.

////Разумеется. Поэтому когда подошло чудо, имеющее пушки, Соло разумно предпочёл прекратить всякое сопротивление.////

Я имел в виду бластер в режиме пушки.

////Не подгоняйте пожалуйста всё под свою теорию. Если сказано, что она полностью здорова, то это значит что она полностью здорова. А не медицина плохая. Медицина нам показана на примере тов. Вейдера, такой на Земле 99% не жилец.////

Полностью здоровые сами по себе не умирают. А Вейдеру остаток жизни пришлось провести в некоем скафандре.

///А мне - действие 37-мм, а то и 50///
Я при просмотре этого эпизода заметил, что при попадании в солдата, его не отбросило назад, наоборот, он упал вперед.

Vit Skystranger
////По сути многоножка и есть дротик с ядом, причем самонаводящийся (скорее всего на тепло тела)./////

Медленная слишком, ползет долго. Дротик справился бы за секунду.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-07-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dion
Вы не улавливаете разницу между мирным населением и окружившей вас армией, готовых кинуться в бой по первому сигналу рожка?
В том-то и соль, что пока не увидишь эвоков в деле - не поверишь, на что они способны.

Медленная слишком, ползет долго. Дротик справился бы за секунду.
Не очень-то долго она ползла в фильме.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-07-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То есть, огнеметчик все-таки победит.

Интересно вы как-то, милейший, спор ведёте. Вам говорят о преимуществах меча, и чем он лучше огнемёта, а вы в ответ утверждаете прямо обратное, даже знак вопроса не поставили.

Нехорошо как-то.

Тем более, что я вроде как вопрос задал и жду на него ответа. Но таки повторюсь:

А зачем джедаю огнемёт, если он мечом сделает куда больше дел?
Кстати, а много вы знаете огнемётов, которые можно носить на поясе и прятать под одеждой? Которые имеют вес схожий с весом мобильника и соответствующие размеры? И при этом способен разрезать практически любой материал, отбить выстрелы бластеров без потери энергии прямо в выпустившего?

Я имел в виду бластер в режиме пушки.

Не знаю никакого "в режиме пушки".

Полностью здоровые сами по себе не умирают. А Вейдеру остаток жизни пришлось провести в некоем скафандре.

В ЗВ - умирают. А Вейдер жив остался и даже без скафандра ходил. Притом, что сам дышать практически не мог с таким чудовищным ожогом лёгких.

Я при просмотре этого эпизода заметил, что при попадании в солдата, его не отбросило назад, наоборот, он упал вперед.

Давайте ещё косяки съёмок вылавливать. Только зачем? На Беспине вот они как раз назад падают.

VooDoo - offline VooDoo
28-07-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar

Господа аксакалы, как вы это чудо на форуме терпите?
А мы его разве терпим ?

Dion

Не такого далекого по меркам ЗВ.
Зачем земные события мерить по меркам ЗВ ?

Я уже говорил, что световой меч изобрели через пятнадцать тысяч лет после изобретения гипердрайва и образования Республики, это явно не средневековье.
Это вообще не земная история. И ?

А появление клонов мы видели собственными глазами.
Видели. Правда если речь идёт о том, что клоны Эп.2 были первыми клонами ЗВ, то это не так.

Вы не улавливаете разницу между мирным населением и окружившей вас армией, готовых кинуться в бой по первому сигналу рожка?
Я не улавливаю разницы между туземным племенем и туземным племенем.

А может, еще на складе?
Может и на складе. Только это уже будет разведка.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-07-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я уже говорил, что световой меч изобрели через пятнадцать тысяч лет после изобретения гипердрайва и образования Республики, это явно не средневековье.

Гипердрайв никто не изобретал. Его, образно выражаясь, нашли.

Стархантер - offline Стархантер
29-07-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Ты, милейший, ничего не понял. Мне глубоко плевать на все "прочие случаи". Если однажды показан разрыв снаряда и показана его мощь, то меньше она уже никак быть не может. Все "случаи" идут далёким лесом.
Давайте ещё косяки съёмок вылавливать. Только зачем? На Беспине вот они как раз назад падают.
Дык, может, косяк съемки? Куча случаев обратного на экране.
и Гривуса бы он не убил.
Интересно, почему? Не по джедайским правилам стрелять из засады?
Довольно для кого? В разведку теперь всегда оптику тащят? Новость.
оптика стоит почти на всех моделях бластерных пистолетов и при этом довольно компакта.
Угу, ты абсолютно прав, дружище
После попадания вампу должно разорвать на куски.
Приведи его дословно, мил человек. Не помню ни одного слово про презирание другого оружия.
"Не такое неуклюжее как бластер".
P.S. Кстати, а что это Люк схватился за бластер, когда попытался убить Джаббу? Будь бластер барахлом, разве он мог бы расчитывать на успех в этом деле?
Люк не рыцарь джедай старой формации, что были до Эп3.
Да, если бы джедаи брали бластер, то почему после убийства Гривуса, Обик его бросил, хотя сражение еще не окончилось, а другого оружия у него не было - попадись ему на пути дродрейка или супербаттл, пришлось бы туго.

VooDoo Их уже было достаточно и в них ты эту свою особенность наглядно продемонстрировал, когда непрерывно повторял свои безосновательные утверждения, невзирая на цитаты из высшего (и не только) канона.
Где в высшем каноне инфа про детекторы взрывчатки? Ссылку кинь.

Darth Whillmar
Посмотри, что сказал Кеноби после убийства Гривуса, глядя на дымящееся чучело. Если я срежу сабером твоё лицо с головы, то это будет эстетично?
он сказал об этом глядя на бластер. ИМХО, имел ввиду результаты выстрелов из него.
Господа аксакалы, как вы это чудо на форуме терпите?
А ты не чудо? Как и Вуду-9 истребителей и прочие?
Dion
То есть, огнеметчик все-таки победит.
Если просмотреть эпизод, то видно -Винду атакуют супербаттлы, он отбивает их огонь, и тут Джанго его пытается поджарить. Попытаться нейтрализовать пламя огнемета, значит подставиться под выстрелы супербаттлов, поэтому Винду и спрыгнул на арену.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-07-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык, может, косяк съемки? Куча случаев обратного на экране.

Нет, милейший, не косяк.

Интересно, почему? Не по джедайским правилам стрелять из засады?

Тебе повторить, что Гривус - киборг и просто так его не возьёшь?

оптика стоит почти на всех моделях бластерных пистолетов и при этом довольно компакта.

С пистолета тем более меньше толку.

После попадания вампу должно разорвать на куски.

Нет, не должно. Это тебе не граната.

"Не такое неуклюжее как бластер".

И где здесь презрение? Бластер действительно куда более неуклюжий.

Люк не рыцарь джедай старой формации, что были до Эп3.

Он ученик Обика и Йоды. Впрочем, разницы нет никакой. Если бластер - чепуха, то он не стал бы браться за него, чтобы покалечить такое живучее создание как Джабба.

Да, если бы джедаи брали бластер, то почему после убийства Гривуса, Обик его бросил, хотя сражение еще не окончилось, а другого оружия у него не было - попадись ему на пути дродрейка или супербаттл, пришлось бы туго.

Это с бластером ему бы туго пришлось.

Стархантер - offline Стархантер
29-07-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Нет, милейший, не косяк.
Интересная логика - это косяк, это не косяк. А речь идет об одном и том же эпизоде - перестрелке в ангаре.

Тебе повторить, что Гривус - киборг и просто так его не возьёшь?
Эквивалентом 50-мм снаряда?

С пистолета тем более меньше толку.
Да, ты привел эффективность бластерного пистолета, и сказал, что по эффективности он равен снаряду 50-мм пушки. И никуда не годен при этом.

Нет, не должно. Это тебе не граната.
нафига тогда сравнивать с 50мм снарядом?

Он ученик Обика и Йоды. Впрочем, разницы нет никакой. Если бластер - чепуха, то он не стал бы браться за него, чтобы покалечить такое живучее создание как Джабба.
А ты заметил у него лейтейбр на поясе? Взял первое, что попало под руку.

Это с бластером ему бы туго пришлось.
Обоснуй. Безоружный джедай против боевых дроидов и джедай с бластером против боевых дроидов. Что лучше?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-07-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Интересная логика - это косяк, это не косяк. А речь идет об одном и том же эпизоде - перестрелке в ангаре.

Нет там никаких косяков. Что ни выстрел - то бурный взрыв. Косяк - если бы его не было. А так - плановая работа мастеров по спецэффектам.

Эквивалентом 50-мм снаряда?

Именно так.

Да, ты привел эффективность бластерного пистолета, и сказал, что по эффективности он равен снаряду 50-мм пушки. И никуда не годен при этом.

Никуда не годен против киборга.

нафига тогда сравнивать с 50мм снарядом?

Ты видишь разницу между вампой и стеной ангара?

А ты заметил у него лейтейбр на поясе? Взял первое, что попало под руку.

Взял, и что? Ты что сказать-то вообще хочешь?

Обоснуй. Безоружный джедай против боевых дроидов и джедай с бластером против боевых дроидов. Что лучше?

Лучше без бластера. Он бежать не мешает, и руки свободны.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-07-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Дык, может, косяк съемки?
О, да-аа.

А ты не чудо? Как и Вуду-9 истребителей и прочие?
Ай, я обиделся. Ты меня во второй раз до слёз доводишь.

Стархантер - offline Стархантер
29-07-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar Ай, я обиделся. Ты меня во второй раз до слёз доводишь.
Много чести обижаться на такого как ты.

Dion - offline Dion
29-07-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin.
//////Нужно было бы - они бы сделали. И, повторюсь, для джедая эффективней меча нет ничего.//////

Хм, возможно, это отсутствие воли к созданию лучших приспособлений и стало причиной регресса.

/////Никакого вырождения нет. Есть постепенный прогресс от времён кораблей э.1 к SSD./////

«Вы спутали две совершенно разные вещи, сочтя нераздельными степень сложности созидаемого и степень его совершенства.» С. Лем
Почему-то, постепенно прогрессируя, корабли превратились в неэффективные, нерентабельные громадины.

////Полностью здоровые сами по себе не умирают.
В ЗВ - умирают.///////

Понимаете, это противоречие. Полностью здоровые сами по себе не умирают по определению. Если в ЗВ это не так, то ЗВ — это фантастика не научная, а абсурдная.

/////Я имел в виду бластер в режиме пушки.

Не знаю никакого "в режиме пушки"./////

Прошу прощения, о разных режимах поражающей способности говорил Вуду. В любом случае, под пушкой я подразумевал ту 50-мм, что является эквивалентом бластера.

/////Интересно вы как-то, милейший, спор ведёте. Вам говорят о преимуществах меча, и чем он лучше огнемёта, а вы в ответ утверждаете прямо обратное, даже знак вопроса не поставили.

Нехорошо как-то.

Тем более, что я вроде как вопрос задал и жду на него ответа. Но таки повторюсь:

А зачем джедаю огнемёт, если он мечом сделает куда больше дел?
Кстати, а много вы знаете огнемётов, которые можно носить на поясе и прятать под одеждой? Которые имеют вес схожий с весом мобильника и соответствующие размеры? И при этом способен разрезать практически любой материал, отбить выстрелы бластеров без потери энергии прямо в выпустившего?//////

Вот тебе раз... Вообще-то сначала вопрос задал я:
Кто победит: джедай с огнеметом или джедай со световым мечом?
Вы путем риторических вопросов ответили: «зато световой меч легче и компактнее».
Из этого я заключил, что Вы считаете более вероятной победу огнеметчика.

/////Давайте ещё косяки съёмок вылавливать. Только зачем? На Беспине вот они как раз назад падают.//////

Вот тебе два!!!! То есть, когда какой-нибудь момент в приведенном Вами же эпизоде Вас не устраивает, можно спокойно объявить это косяком!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-07-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм, возможно, это отсутствие воли к созданию лучших приспособлений и стало причиной регресса.

Не было никакого регресса.

Почему-то, постепенно прогрессируя, корабли превратились в неэффективные, нерентабельные громадины.

Эффективные и вполне рентабельные.

Понимаете, это противоречие. Полностью здоровые сами по себе не умирают по определению. Если в ЗВ это не так, то ЗВ — это фантастика не научная, а абсурдная.

Претензии к Лукасу. Он сказал - умирает, потому что не хочет жить.

Прошу прощения, о разных режимах поражающей способности говорил Вуду. В любом случае, под пушкой я подразумевал ту 50-мм, что является эквивалентом бластера.

И?..

Вот тебе раз... Вообще-то сначала вопрос задал я: Кто победит: джедай с огнеметом или джедай со световым мечом?

Не надо мешать в кучу разные виды оружия для разных целей.
Я вроде бы доказал, что для джедая меч предпочтительнее, и объяснил почему.

Вы путем риторических вопросов ответили: «зато световой меч легче и компактнее». Из этого я заключил, что Вы считаете более вероятной победу огнеметчика.

Я этого не говорил, ни одним словом не обмолвился. Я показал преимущества меча над огнемётом, что само по себе в принципе абсурдно - разное оружие для разных дел. Глупо это вообще сравнивать.

Повторюсь. Для джедая меч - лучше, посему они пользуются мечами. И очень эффективно.

Вот тебе два!!!! То есть, когда какой-нибудь момент в приведенном Вами же эпизоде Вас не устраивает, можно спокойно объявить это косяком!

Можете объявить это ещё чем-нибудь. На том же Беспине, на Эндоре, на Хоте все падают куда положено.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-07-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Много чести обижаться на такого как ты.
Это вот к чему сказано? Не можешь без последнего слова?

Dion
Почему-то, постепенно прогрессируя, корабли превратились в неэффективные, нерентабельные громадины.
Если вы про Разрушители из 4-5-6 эпизодов, то они ещё как рентабельны. Поищите инфу по База-Дельта-Ноль.
Кстати, диаметр корабля ТФ - 3170 м, длина Разрушителя - 1600 м.
А вот рентабельность SSD с его 19000 м. и 200 турболазеров(на Империале-то 60 при 1600 м.) и впрямь под вопросом.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-07-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот рентабельность SSD с его 19000 м. и 200 турболазеров(на Империале-то 60 при 1600 м.) и впрямь под вопросом.

Это НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ БОЕВОЙ корабль. Это ФЛАГМАНСКИЙ корабль, для управления ФЛОТОМ.

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru