Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что происходит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Melvar - offline Darth Melvar
17-06-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот новенькие "Дарты" начали писать колкости и завуалированные оскорбления. Но я не обижен. Я понимаю ваше негодование.
Прошу впредь (повторяю, опять же) не обобщать, а писать конкретно - по именам. А то не приведи Темная сторона некоторые вроде меня могут на свой счет принять. И на даты регистрации внимание тоже обращать стоит

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-06-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И на даты регистрации внимание тоже обращать стоит

Прочитал как - "на даты реанимации"

Zam - offline Zam
17-06-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грусть то какая.... Я лично крайне редко писал что либо в этот замечательный форум. Хотя читал регулярно. И согласен со всем, что было сказано о затухании. Хотя это крайне печально. Однако, лично я смотрю в будущее с оптимизмом. Впереди сериал, клоны, комиксы... Слава Богу, и некоторым прекрасным людям- теперь даже те кто не в ладах с английским могут приобщиться к книгам и комиксам. Вообщем мы не умрем.. мы любили и любим ЗВ. Лично я вот уже почти 15 лет. А что касается наплыва "новой волны" фанатов (или поклонников, что звучит лучше) ЗВ, то я согласен. Сужу по форуму РФКЗ. Иной раз просто страшно. Народ не знает элементарно актерский состав ОТ. И спрашивают кто играл Вэйдера, и в упор не помнят кто такой Энтони Дэниэлс.. аглавное от чего то считают что Керри Фишер во время съемок Новой Надежды было ..40 лет. Тьма сгущается.

Изменено: Zam, 18-06-2007 в 18:21

Darth Melvar - offline Darth Melvar
17-06-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zam> вспомнилась одна фраза Квай-Гона В общем, разве ты не был таким же, когда делал первые шаги во вселенной ЗВ?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-06-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... РФКЗВ... ну дык... ква... *разводит лекку*.
Болото там. Уже тви'леки квакать стали... Скоро в гунганов мутируем, перепонками на тчин-тчунах обзаведёмся...

Пеллеон, земляк, не печалься. Ты безусловно прав: чтобы здоровый дух не покинул форум, надо всем стараться. А что касается невнятных однодневок... Со временем всё лишнее и мутное само отсеется. Вот увидишь. Только сам не превращайся в болото.
ЗЫ. И всем того желаю.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
17-06-2007 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Ладно, ладно, я во многом не прав. И обобщение Дартов тоже неверно. Видимо, недоглядел и целый год не видел человека под ником "Dart Melvar". Ну уж извините.
Акса Хаджетт Только сам не превращайся в болото.
Ну уж постараюсь.(и буду стараться во всём)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-06-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Rand
Это так, если в кратце...

БРАВО!
Тока вот шо мне с тобой делать теперь? Забанить как подобает кровавой модераторской гебне? А если не забаню - получается что ты с нами заодно
В любом случае для третьих лиц будет повод обвинить кого-то из нас во всех смертных грехах.

Прапорщик Пеллеон
Мофф хоть из дюрастали сделан, но сердце тоже есть. После года или двух (ща не помню точно)существования форума был такой жуткий депресняк! Но нич0, добрые люди есть - все наладилось. Поэтому не смотря на временные спады и просто провалы в общении я знаю - "так будет не всегда"

Дарты разные нужны, Дарты разные важны. Над одними глумиЦЦ0 и банить, других и послушать не грех.
Есть и всегда будет контингент "жадных детей" (с) Гоблин", с которыми бороться бесполезно.

Короче "все не так плохо, как на самом деле" (с) не помню.

Изменено: KooZeeN, 18-06-2007 в 06:23

Lord - offline Lord
18-06-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы хы как интересно тут все проявилось. Все старожилы почти засветились, то есть все то форум читают и ждут когда же новая волна фанов окрепнет и можно будет опять танки обсуждать и тактику ведения наземных боёв с использованием шагоходов )))

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
18-06-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Тока вот шо мне с тобой делать теперь? Забанить как подобает кровавой модераторской гебне?
Мне, как представителю "новеньких Дартов" видимо следует сейчас отпустить колкость или завуалированное оскорбление. Щас подумаю... минуточку....
А, вот! Предлагаю не банить камрада Ранда, а расценивать его пост как проявление средневекового "права шута". Напомню, что только шуты имели право безнаказанно говорить королям и прочим вельможным особам правду, какой бы горькой она не была.
Ну, как, тема дарт-колкостей раскрыта???

Lord
тактику ведения наземных боёв с использованием шагоходов
...огромных человекоподобных роботов и Ктулху!!!


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-06-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Мне, как представителю "новеньких Дартов"
Да не скромничайте, для кого-для кого, а для меня вы тут 2-й авторитет после Фьюри.

тактику ведения наземных боёв с использованием шагоходов
...огромных человекоподобных роботов и Ктулху!!!

Папонтъ зохаваит всех.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Coursant - offline Coursant
18-06-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...огромных человекоподобных роботов и Ктулху!!!
Папонтъ зохаваит всех.

Всё, приветственные слова произнесены!
можно начинать про танки

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-06-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Спад активности, скажем так, имеет место быть. Но только в наших силах исправить это в лучшую сторону. Вперёд!!!

Darth Melvar - offline Darth Melvar
18-06-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
Видимо, недоглядел и целый год не видел человека под ником "Dart Melvar". Ну уж извините.
Да никаких проблем - я тут редко пишу, прочитываю по-быстрому темы и сваливаю. А с Дарт Нубами я сам на почившем SWKOTOR'е намучался, Трупер свидетель =)
Darth Whillmar
Да не скромничайте, для кого-для кого, а для меня вы тут 2-й авторитет после Фьюри.
О, да это намного больше смахивает на колкость, нежели высказывание камрада Darth Sephiroth =)


Ну так вот, отправляю я, значит, десант АТ-АТ на Эндор.....

Rand - offline Rand
18-06-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



KooZeeN

Тока вот шо мне с тобой делать теперь? Забанить как подобает кровавой модераторской гебне? А если не забаню - получается что ты с нами заодно

А всё, поздняк, я уже заодно с вами в списки занесен.
Теперь не отвертитесь. Экого отморозка пригрели. Шута средневекового, как заметил один камрад. Я правда все же считаю, что Заарин еще хуже Этот вообще от рук отбился. Это всё от кваса с травой.

VooDoo - offline VooDoo
18-06-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квас с травой !? Это многое объясняет.

GibajD - offline GibajD
18-06-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть немного, что активность спадает..
Сам как-то заметил..
Старые темы уже обсудили, особого материала для новых нет..
Востают танки и аниме.. Вернее к этому стало скатываться время от времени..

Но все не так плохо - будут новые фильмы, выйдет сериал и все вернется на круги своя..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вернее к этому стало скатываться время от времени..

Танки всегда были на Камраде, по крайней мере я их застал как только пришёл на форум в 2002-м

Zam - offline Zam
18-06-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а может быть дело просто в том что лето настало? И у многих в голове отпуск, море, лес... ягоды-грибы, а не Стар дестроеры и Императоры Палпатины?
Хотя не у всех.... У меня лично сейчас только они, спасают меня от депрессии, которая явилась следствием сложной жизненной ситуации. Так что форумы, в т.ч. и этот, повторюсь, в основном читаемый мною, нежели в котором я что то пишу, есть лекарство для истерзанного сознания.
Так что..будем живы-не помрем!

Foks - offline Foks
18-06-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rand
мы элита

Rand - offline Rand
18-06-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Предлагаю вернуться к ЗВ

Старый Камрад был легендарным форумом, более великим, чем само пространство и время. Нет необходимости говорить, где он возник и как родился, важно только, что это был Форум.

Когда-то при мудром правлении Кузина и под защитой Моффов камрад процветал и рос. Но, как это часто случается, когда богатство и могущество перерастают все мыслимые границы и принимают угрожающие размеры, появляются зловещие личности, чья жадность соответствует тому богатству и могуществу.

Так случилось и с Камрадом в период его расцвета. Подобно самым большим деревьям, способным противостоять любым внешним воздействиям, Камрад гнил изнутри, хотя опасность не была видна снаружи.

При помощи и подстрекательстве нетерпеливо жаждущих власти личностей в тех. тредах и многочисленных Дартов тщеславный камрад Заарин организовал свое избрание на пост моффа. Он обещал умиротворить недовольных среди народа и возродить былую славу Камрада.

Почувствовав себя в безопасности на своем посту, он провозгласил себя Гранд-Моффом, изолировал себя от народа и вскоре был игрушкой в руках тех самых помощников и подхалимов, которых он назначил на высокие посты, и призывы народа к справедливости не доходили до него.

Уничтожив путем предательства остальных моффов, защитников законности в Галактике, императорские управляющие и бюрократы Ранд, Фокс, Тарантул и другие готовились установить режим террора среди принужденных к повиновению камрадов. Многие использовали силы Камрада и имя терявшего поддержку Гранд-Моффа в целях удовлетворения своих личных амбиций. Но небольшое количество камрадов восстало против все множащихся грубых нарушений законности.

Объявив себя противниками Нового порядка, они начали великое сражение за восстановление старого Камрада.

С самого начала они уступали в численности камрадам, находившимся в страхе перед Гранд-Моффом. В первые черные дни, казалось, не вызывало сомнений то, что яркое пламя восстания затухнет до того, как оно сможет пролить свет новой правды на форум угнетенных и покоренных камрадов.

Навеяло.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор





Вероломный Заарин не остановился на достигнутом, он коварно выбрал наиболее подходящий момент Гранд-моффовской слабости и наведался на его планету, где напоил его одурманивающим зельем...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-06-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ква-ква-квасом с травой...
ЗЫ. А мне тогда на ква-ква-мрадовке поква-ква-залось, что все (кроме меня) пили пиво... Ква...

Rand - offline Rand
18-06-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я пил пиво???? Быть не может. Я как представитель элиты пью только Чивас Ригал минимум 12 лет и Хеннесси( а вот какой конкретно, понятия не имею, не люблю эту гадость).

Акса Хаджетт

Ты, камрадка, кстати тоже в элите и "императорских управляющих и бюрократах". Привыкай.

Карн - offline Карн
18-06-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Rand

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Если уважаемый камрад удивляется по поводу того, что он пил, так может ему тайно зелье какое подлили?

Текущее время: 14:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru