Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А видели ли вы танки?
Видели ли вы танки?
Голосование окончено.
видел, не обсуждаю 10 45.45%
да в гробу я их видел! 8 36.36%
не видел, но осуждаю 2 9.09%
не видел, но обсуждаю 2 9.09%
Всего: 22 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
GibajD - offline GibajD
04-02-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда следующей темой будет: "А видели ли Вы Ктулху".. Или "А Зохавывал ли Вас Ктулху?"

Foks - offline Foks
04-02-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



GibajD
тьфу, язычник.
Следующая тема будет: "Пришествие Папонта" или "Получи спасение и прощение от Папонта".

Traest - offline Traest
04-02-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ещё шестого бога Хаоса вспомните...

KOBA - offline KOBA
04-02-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гробу я их видел после года службы в наших панзерваффе.

Карн - offline Карн
04-02-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ура! Единомышленники!!!

Rand - offline Rand
04-02-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ха, я тут боролся с танками еще на заре камрада...
Проиграл видимо...

Саревок - offline Саревок
04-02-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



GibajD
А у тебя есть какие-то сомнения?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-02-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стрелял по БТРу

Rand - offline Rand
04-02-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



убей танк, спаси камрад

Darth Winter - offline Darth Winter
04-02-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
А еще "танк" - это резервуар для жидкости...
Цистерна - это первое значение слова tank. Просто, когда англичане во время первой мировой войны везли на фронт своё секретное оружее (бронированые боевые машины на гусенечном ходу), то маскиовали их под цистерны. Вот и пржилось название.

Стархантер - offline Стархантер
04-02-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранд, не выйдет. Если танки покинут камрад, то Звездные войны на нем погибнут. Ребята, по машинам! Мой "Тигр" не занимать!

Rand - offline Rand
04-02-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Если танки покинут камрад, то ничего страшного не случится. Свято место пусто не бывает. Есть корабли, самолеты, вертолеты, подлодки, автомобили и еще много много хороших вещей.

Карн - offline Карн
04-02-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ктулху, Папонт, например...

Rand - offline Rand
04-02-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ктулху давно мертв. Папонт его заховал. Это даже изображено на картине великого инквизитора Макстера.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-02-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Танк - это священное животное камрада

Rand
Есть корабли, самолеты, вертолеты, подлодки, автомобили
Это наносное. От лукавого

Foks - offline Foks
05-02-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Зачем Тигр? Лучше сразу Т-82

Lord - offline Lord
05-02-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танки видел , но в гробу )))

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-02-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Remnanta

Учимся выставлять лимит времени для голосования, ахха?..

Rand - offline Rand
05-02-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



KooZeeN

Это наносное. От лукавого

Нефига, это такая же объективная реальность как и танки. На самом деле я бы объеденил и озаглавил все это безобразие - Вторая Мировая Война. Ибо остальные войны камрадов интересуют гораздо меньше. В том числе и танки вне ВМВ.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-02-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ПМВ и русско-японская одно время пользовались бешеной популярностью

Remnanta - offline Remnanta
05-02-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Admiral Zaarin Не могу я - мои внуки еще тут не проголосовали.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-02-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И не проголосуют.

Rand - offline Rand
05-02-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin

ПМВ и русско-японская одно время пользовались бешеной популярностью

ПМВ - не больше чем другие. А русско-японская это ваша с Вуду личная вотчина.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-02-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Во. Точно. Надо огородить забором и никого не пускать. Или деньги брать за вход.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
05-02-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы через заборы лазить с децтва научены!

Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru