Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Рыцари Джедай признания ООН потребовали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
27-11-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Комшарно! Куда катится наш хлипкий мир?!

d_tar - offline d_tar
11-12-2006 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяяя.....
политкорректность до добра не доводит...

Саревок - offline Саревок
11-12-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Таким инициаторам место в аналах истории.

Инфоман - offline Инфоман
14-12-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в аналах истории а в аналах психушки причем пожизненно

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-12-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Саревок Инфоман
аННалы -
• (латинское annales, от annus - год), древнеримские, а также средневековые летописи. В широком смысле - запись наиболее значительных событий по годам.

А вы про какую-то Ж. разговор ведете

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-12-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Не, мне кажется, что камрады правы - засунуть этих земных жыдаев в анал истории и там забыть. Так будет правильнее, чес'слово.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
15-12-2006 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно почему перепись светлых джедаев ведеться, а темных нет (с ситхами все понятно). Аможет тоже в ООН пойти, чем мы хуже?

Инфоман - offline Инфоман
17-12-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему тут имееися в виду не только джедаи (как прелдставители светлой стороны) а вообще все признающие Силу как религию а джедай это обобщение как наиболее массово известное и рапрострненное

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
17-12-2006 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу не знаю, помоему о темных ( вообще ) речи не идет, кому мы нужны с нашей то биографией и идиологией. К тому жн вполне в этой ООНовсок комисси по делам ратификации(тьфу чуть язык не сломал) нен дай бог склонны к обобщениям - вот и будем все джедаями.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-12-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дарт Штопор

кому мы нужны с нашей то биографией и идиологией

Мне глубоко пофигу на биографию, и уж тем более идеологию, штопора. Я просто им пользуюсь.

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
17-12-2006 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, спасибо - обкакали *кланяюсь на все стороны света*. Я имел ввиду под биографией - историю и под идеологией - мировоззрение сихов, а не мысли механизмов для открывания бутылок.

Инфоман - offline Инфоман
17-12-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ООН думаеш будет разбираться в вопросе, пофигу свтлый ты темный (приношу извения всем адептам и почитателям светло темной и какую там еще придумают сторон силы кого оюидел этими словами) обзовут Джедаем и будеш джедаем

Maxster - offline Maxster
17-12-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где вы, адепты принудительного психиатрического лечения?

Карн - offline Карн
17-12-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Мы здесь! Вам с капустой или газированное?

Maxster - offline Maxster
17-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я ж не для себя стараюсь

Инфоман - offline Инфоман
17-12-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше представте что будет когда (и если) религию джедаев сделают офицальной :сказал что ситхи рулят джедаев - все оскарбление на религтозной почве

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
17-12-2006 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жыдаем быть не хочу, там напиваться до скотского состояния ну никак низзя, зело эмоций много прозит. И вообще...

Инфоман - offline Инфоман
17-12-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиваться нельзя а кто во втором эпизоде у стойки бара зависал отправив падавана делать всю работу за двоиха?Мастер Кеноби так что вопрос пьянства уравнивает и дждаев и ситхов. Кстати приведи пример когда ситх напивался?Тем более до скотского состояния

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
17-12-2006 19:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээээээээ, ну разве что в фанфиках, и еще Вейдер в Облачном Городе за столом сидел, а под маской выражения лица не видно
Ну хорошо-хорошо ты меня уел, просто у меня с эмоциями ассоциация возникла, думаешь жыдай после полного провала операции и капитального нагоняя от совета напившись до чертиков контроль над эмоциями удержит?
ну тут конечно можно сказать, что они не напиваються

Инфоман - offline Инфоман
17-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так то и пока не признали религию можно сказать ДЖЕДАИ рулят СИТОВ хотя это лично мое нение а насще религии Силы ии ее признания то на по моему это полный идиотизм но если хотят ..пусть будет главное чтоб не приставали а то после идо показа третьего эп развелось луз. которые ЗВ не увлекаются а на волне рекламы тудаже вот так может быть и с религией будет орать дждай джедай я а спросишь что нибудь так он даже про кодекс ничего не слышал

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
17-12-2006 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошмар и вырождение, брррр, такое и в страшном сне не видал, нет конечно религи не очень, а вот мировоззрение мне чем-то импонирует ( ситхское ) наверное вседозволенностью. Я конечно кодекс тоже иногда забываю, но вот толпы - таких эт просто ужас, голову даю на отсечение


Инфоман - offline Инфоман
17-12-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не голову не надо вот руку это другое дело а философия дждаев и ситхов это да.Это помоему импонипрет всем серьезным(в смысле серьещного увлечения темой а не посмотрл 1 2 3 эпизод в кинотеатре потомо что рекламка подвернулась под руку)фанатам звездных войн.А толпы придурков мнящих из себя джедаев это лично их проблемы.Единственное что может огорчить это мнение этих субьектов что он дока в данной области или просто "я джедай а ты никто так что помалкивай" но это встречается взде и никто не застрахован от подобных субьектов. А вообще я не понял это чья иниацатива насчет признания ООН самих "дждаев" или кто то из ООН решил нововведение устроить.

Дарт Штопор - offline Дарт Штопор
17-12-2006 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот у кого поехала крыша. Лан время покажет ху из ху, надеюсь .

Vladimir75 - offline Vladimir75
22-12-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Вам смешно, а мне пришлось целый час объяснять журналистам что Джедаизм это не религия, а философия... а потом еще разьяснить в чем разница между ними.

Хотя надо признать некоторые фаны ЗВ приписывают Великой Силе божественные черты и в будущем нельзя исключать образования религиозного течения под флагом ЗВ.
И по этому поводу отдаю благодарность депутатам за драконовский закон о религиозных объединениях...


__________________
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой. " Гете

Махви Лихнн - offline Махви Лихнн
22-12-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
и журналистам эта тема была интересна? про сущность джедаизма и его отличие от религии?
ну надо же.

Текущее время: 20:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru