Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » НОВОСТИ! Новый Clone Wars!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-05-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12 А это как говорятся две разные вещи.

гениально! огромное спасибо, как бы я уснул без этого.

r12 - offline r12
20-05-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот этого не надо. Не надо распространять пустые слухи. Вот когда официально обьявят тогда да, а пока не надо вводить народ в заблуждение!!!

Питер - offline Питер
20-05-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



r12
К доктору. Определенно.

r12 - offline r12
20-05-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Вас записать?

Питер - offline Питер
21-05-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



r12
Вас записать?
Вот когда официально объявят — тогда да.

r12 - offline r12
22-05-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сидите и ждите своей очереди как все нормальные люди.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
28-05-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://starwars.com/video/view/000478.html

ролик нового сериала

Питер - offline Питер
28-05-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прямая ссылка (формат flv)

Darth Winter - offline Darth Winter
28-05-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за закос под ЗС? У них похоже фантазия иссякла.

KOBA - offline KOBA
28-05-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Это скорей всего генозианская ЗС ...

Traest - offline Traest
28-05-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравиться, чёрт подери! Красотища! Правда лица ужасны, как никогда (в оригинальных Clon Wars поприятней и поузнаваемей были, хотя, может дело в непривичности), но всё остальное потрясающе красиво!

Возникает, правда, вопрос, как они теперь все сюжеты вместе увяжут...
И что с каноном в очередной раз сделают...
Особо приметился двойной меч Вентресс. Вроде она таким не баловалась.

И AT-TE, шагающие по отвесным холмам, это сильно!

В общем, на мой взгляд, смотреть стоит. И ролик, и то, что выпустят.


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Mauser - offline Mauser
28-05-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо Питеру за прямую ссылку на ролик.

Ролик конечно с самого начала был обречен мне понравится. Услышав одну из своих любимых тем Battle of the Heroes, я сразу понял, что это будут настоящие ЗВ. Когда с первых кадров в камеру залетели LAAT, поступило уточнение: это будут настоящие Войны Клонов.

Особо отметил Венатор, висящий в атмосфере, АТ-ТЕ, штурмующие отвесный склон, и виражи, которые Энакин нарезал вокруг Венатора. Блин, да я ж в Баттлфронте 2 таким же маршрутом стервятников преследовал!

Из персонажей немножко не понравилась Падме - она еще меньше стала похожа на Натали. И голос у Ассаж совсем не тот, что в предыдущих Войнах Клонов. Зато Энакин, Мэйс, Оби-Ван и уж тем более Пло, Гривус и Йода вполне узнаваемы.

Ох, чувствую за прыжки Скайуокера по STAP-ам сериал снова обвинят в неправдоподобности. Но я от ролика пришёл в восторг. Сколько там ждать, 16 месяцев? Ничего, потерпим. Лишь бы сценарий теперь не подвёл. Всё остальное уже на уровне.

Имхо, то что там стреляет в ЗС-стиле, на самом деле ЗС не напоминает больше ничем. Прочто ракурс такой взяли узнаваемый.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
28-05-2007 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Нечто...
Особенно порадовало обилие сцен с техникой и клонами. надеюсь и в готовом сериале этих сцен будет тоже очень много...

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
29-05-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел тизер, меня порадовало, ждем-с

AndrewN - offline AndrewN
29-05-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем это "flv" открывать?

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
29-05-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем это "flv" открывать?
Штопором пробовал???

AndrewN - offline AndrewN
29-05-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э...нет. Не додумался. Я думал, открывашкой надо...загадочная технология...

KOBA - offline KOBA
29-05-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Используй яндекс Люк...

AndrewN - offline AndrewN
29-05-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пребудет с нами Яндекс...
Посмотрел...что-то нечеловеческое...без слов...

KOBA - offline KOBA
30-05-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"И AT-TE, шагающие по отвесным холмам, это сильно!"
Сижу вот и думаю , а ведь по идее АТ-АТ тоже такие фокусы отмачивать может ...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-05-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



flv как минимум открывается с помощью Media Player Classic и FLVPlayer
и конвертится в avi прогой FLVConverter

Все бесплатное. Ищем. Качаем. Ставим. НАСЛАЖДАЕМС0

KOBA
, а ведь по идее АТ-АТ тоже такие фокусы отмачивать может

Не факт - зависит от крутости склона АТ-ТЕ - они более приземисты и у них Центр Тяжести находится в площади которая получается проекцией конечностей АТ-ТЕ на наклонную плостоксть. У АТ-АТ ЦТ будет вынесен за площадь проекции вниз по склону. Поэтому будет падать

Изменено: KooZeeN, 30-05-2007 в 08:04

AndrewN - offline AndrewN
30-05-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN Гранд-мофф, я уже все нашел и насладился.
KOBA Сомневаюсь, что АТ-ТЕ такое может вытворять. Как он на склоне держится? Сила трения тут не поможет, эта зверюга, ИМХО, слишком много весит.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
У АТ-АТ ЦТ будет вынесен за площадь проекции вниз по склону. Поэтому будет падать

Стихотворение "О горькой судьбе АТ-АТ'а" (Экспромт!)

Идет АТ-АТ, качается,
Вздыхает на ходу:
"Вот склон, мля, начинается,
Сейчас я упаду..."


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-05-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



AndrewN
я уже все нашел и насладился
Искренне рад, гыгы

Darth Sephiroth
афтар выпей ...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-06-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
афтар выпей ...
С вами на брудершафт? С удовольствием!!! Это большая честь для меня. Только я убежденный трезвенник - так что если можно чего-нибудь безалкогольного, OK?


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru