Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Юзербары
За или против юзербаров?
Голосование окончено.
Против 18 60.00%
За 8 26.67%
Пофиг но не против (себе не поставлю) 4 13.33%
Всего: 30 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-10-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочется форум превращать в новогоднюю елку.
Кто захочет подробностей - залезет в профиль.
Мне, например, на увлечения большинства камрадов наплевать, чай, не жениться.

Foks - offline Foks
04-10-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Против

Саревок

1. Не сотвори себе модератора, ибо один лишь есть мофф у тебя и у форума твоего.
7. Не парь мозги камрадам, ибо не для того они им даны Папонтом нашим.
5. Почитай святых отцов всея Камрада, ибо несут они слово Папонтово камрадам праведным и заблудшим.
4. Помни день кары Аргонской.

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, примите голову у Заарина.

3erglinG - offline 3erglinG
05-10-2006 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я готов принять сей груз на утилизацию.

jediroman - offline jediroman
05-10-2006 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кх-кх.
3erglinG
К тому же картинки в подписи официально разрешены
Цитирую правила: "Запрещено включать в стандартную подпись ссылки (кроме ссылок на онлайновые дневники, находящиеся на сайте Journals.ru), на другие ресурсы и изображения.". А без ссылки вы картинку не вставите - ведь в подпись нельзя ничего с компа загрузить.
Лично мне - пофиг.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 05-10-2006 в 04:26

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-10-2006 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman

Благодарю за выписку из правил!
Это не моя хотелка, это правила Камрада. Хотя и моя хотелка тоже.

ALL
Бары -фтопку. Хватит с нас и аватаров.

Porco Rosso
Про елку правильно сказал. Не все знают чуйство меры а бегать за каждым и объяснять это чуйство не прельщает.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Глас народа сказал "нет". Что и ожидалось.

Крэйн - offline Крэйн
05-10-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против! Согласен с Заарином. Понавесят порой, аж противно...

Alex Spade - offline Alex Spade
05-10-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Категорически против - задолбали картинки в профилях на других форумах.

Прим. для тех кому мешают аватары и подписи на нашем форуме (как и мне), а впрочем и "смайлки" - отключите их показ (преобразование) через настройки - давайте беречь сеть от перегрузок.

Однако аватары и подписи (но не более одной строки) и смайлики (правда подскократив их кол-во) - я считаю нужным на форуме сохранить.

PS Камрады не забывайте также, что наш форум читают и незарегистрированные пользователи - они не могут отключить показ всякой всячины через настройки - берегите их.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
05-10-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Alex Spade
давайте беречь сеть от перегрузок
Святое дело.

GibajD - offline GibajD
05-10-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!
Никаких юзербаров...!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-10-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ура! Никаких юзербаров...!!

Тема исчерпана, верните голову

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ну раз гм против - тему можно закрыть. Я свои юб сегодня вечером удалю из подписи.

jediroman - offline jediroman
05-10-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
А почему не прямо сейчас?

3erglinG - offline 3erglinG
05-10-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупость какая.

В правилах имеется в виду, что запрещены ссылки на ресурсы и изображения. А если там сами изображения, то все путем.
Проклятые сатрапы.

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



2Зерг -
Я тоже хотел показать сие. Да ладно, бесполезно здесь доказывать.

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Это моё заднее слово (c)

В роли танка *барабанная дробь* самоходка, полученная путем скриншота из CoD (1)

Генерал Губа - offline Генерал Губа
05-10-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Я отправил вопрос администраторам по поводу допустимости юзербаров. До того момента лично для себя считаю юзербары допустимыми, так как тэг [img] разрешен в подписи....


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Foks - offline Foks
05-10-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ценность поста на Камраде не в том, какой красивый у тебя юзербар или аватар, а в том что ты пишешь и какие мысли излагаешь, ибо в первую очередь тебя будут судить по уму, а не по картинкам.
Короче кончайте бредить!

VooDoo - offline VooDoo
05-10-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подавляющее большинство сообщений имеет ценность << ценности красивого аватара/юзербара.

Foks - offline Foks
05-10-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
ну если юзер не умнее красивой картинки, то как говаривал батюшка: "сам дуракъ" и такого не спасет даже красивая картинка, окромя костра.

jediroman - offline jediroman
05-10-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Генерал Губа
так как тэг [img] разрешен в подписи....
И где в твоей подписи картинки? Там ссылки на них, а не картинки. А ссылки запрещены правилами, что тут доказывать?

Изменено: jediroman, 05-10-2006 в 11:32

VooDoo - offline VooDoo
05-10-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

ну если юзер не умнее красивой картинки, то как говаривал батюшка: "сам дуракъ" и такого не спасет даже красивая картинка, окромя костра
Я уже предлагал начать массовые расстрелы. У нас даже есть добровольцы на роль жертв.

jediroman

Задолбали уже. на journals.ru картинку бросаешь и наслаждаешься соблюдением всех пунктов правил.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2006 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Я уже предлагал начать массовые расстрелы.
Не ты первый. Великий лозункЪ творческой интеллигенции:
Родину спасут только массовые расстрелы творческой интеллегенции!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-10-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru