Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лецензионная оригинальная DVD трилогия - миф или реальность
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
27-09-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми
У нас, простите, где?

jediroman - offline jediroman
27-09-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



3erglinG
В Сиднее, читай внимательно.

3erglinG - offline 3erglinG
28-09-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афигеть.

Такуми - offline Такуми
28-09-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афигеть... Сам только месяц живу...

3erglinG - offline 3erglinG
28-09-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми
А там много еще савецких людей?

Такуми - offline Такуми
28-09-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного, но есть ... Зато китайцев много!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда стошлько не видел! Более половины людей, встречаемых на улице китайцы! Весело!


__________________
Бывший Эльман

Тарантул - offline Тарантул
28-09-2006 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



никогда стошлько не видел! Более половины людей, встречаемых на улице китайцы!

А ты точно в Сидней переехал?

3erglinG - offline 3erglinG
28-09-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выгляни в окно - если там не кенгуру, а гуки, то следует призадуматься.

StarDestroyer - offline StarDestroyer
03-10-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствия!
Мне интересно, я летом этого года видел в нашем городе "САМОЕ ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ" ЗВ, на 11 ДВД-9, со всеми тараканами, как то: версии фильмов, как снималось, то, что не попало, и т.д. Даже были интревью с участниками и прочая...
Всё было в офигенном качестве (один диск мне дали погоняться) и 3-х, языковом варианте (немецкий, английский, русский) Всё в лицензии, и за 120 бакинских. За неимением денег не взял До сих пор собсно, жалею... Выбора не было, так вот, получается что это подделка ? Контрафакт ? И звучок кстати 5.1. Эх, жаба давит, ессно счас хрен найдёш, расхватали фаны.


__________________
От Священного Огня не прикуривать !

Indy Nomader - offline Indy Nomader
04-10-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тебя гнусно хотели напарить!

Однако во первых там 14 дисков в 10 коробочках. во вторых - ДА это не оригинальный или лицензионный продукт, так как там присутствует русский язык - ты сам это подтвердил.

Это издание было создано компанией Тайкун которые уже заслужили славу самых качественный "пиратов" и его адекватная цена на полках магазинов 1200 - 1400 рублей

Купить до сих пор ещё вполне реально, только вот скорее всего уже без картонного бокса.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

Foks - offline Foks
04-10-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Indy Nomader
только вот скорее всего уже без картонного бокса.
Вообще нет шанса достать картонный бокс? Я бы хотел.

Питер - offline Питер
04-10-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Foks
Вообще нет шанса достать картонный бокс? Я бы хотел.
Ты бы еще пару лет подождал...

Foks - offline Foks
04-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не каждый день бываешь в местах, где продают такое

Darth Winter - offline Darth Winter
04-10-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Скоро выйдет джидпак.

3erglinG - offline 3erglinG
05-10-2006 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Джедайский набор?

Darth Winter - offline Darth Winter
05-10-2006 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Нет. Так называется коробка снаружи картонная, а внутри стеклянная. Занимает меньше места, чем амарей (пластик).
14-ти дисковый ЗВщный выглядит так.
http://img151.imageshack.us/my.php?image=sw1tsi9.jpg
http://img117.imageshack.us/my.php?image=sw2tfz9.jpg
http://img241.imageshack.us/my.php?image=sw3tkd5.jpg
http://img241.imageshack.us/my.php?image=sw4tpj7.jpg

3erglinG - offline 3erglinG
05-10-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Только это диджипак, а не джидпак А вообще, я ошибся - причем здесь джедайский набор, это скорее ракетный ранец Феттов.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
05-10-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я диски двухслойные? И когда приблизительно выйдет?

Indy Nomader - offline Indy Nomader
05-10-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диски двухслойные.
Только это издание уже давно вышло - больше года назад. Торопись, а то не успеешь нафиг вообще купить.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
05-10-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду диджипак, амареи меня не прут.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-10-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius
Диджипак скоро. Но, когда точно не извесно. Возможно будут продавать отдельно без дисков, для тех, кто уже купил амареи.

Текущее время: 15:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru