Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Всё и вся мира ЗВ (обсуждалка).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Таркин - offline Таркин
04-09-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



море Дирака
Опять эксплуатируют Станислава Лема, мерзавцы. Только у него были эмиттеры Дирака.
АТ-поле - это совершенное оружие и совершенная защита.
Угу. А ЗС - совершенная космическая станция. Только шахты все надо позатыкать.
Абсолютного оружия не бывает.
Жаба хитра,
Но маленький хрущ с винтом
Много хитрее ее.

Basilews - offline Basilews
04-09-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только у него были эмиттеры Дирака.
Только у старика Дирака была функция Дирака

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2006 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Генерал Губа
Не стоит тешить себя иллюзиями. Есть разница между просто взорванными килотоннами и концентрированным залпом из позитронной винтовки.

Разница эта очень велика - вот бомба N2 по мощности аналогична термоядерной, однако нифига не может сделать АТ-полю.

Зато сконцентрированная в одной точке энергия, минимальный порог которой я уже указал, пробивает насквозь, как пуля.

Все силы JSDF не смогли сделать ровным счетом ничего с ангелами.

Ну а про способность вырваться из моря Дирака я уж и не говорю.

Таркин - offline Таркин
04-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бомба N2 по мощности аналогична термоядерной
Все ж таки есть разница между обычной бомбой и ядерной, тем более термоядерной. Как бы ни была мощна обычная бомба, она не пускает проникающую радиацию, не говоря уже о температуре в эпицентре.
Все силы JSDF
Если JSDF - это японская, с позволения сказать, армия, то неудивительно.
Зато сконцентрированная в одной точке энергия, минимальный порог которой я уже указал, пробивает насквозь, как пуля.
В таком случае у ЗС не возникнет проблем с его пробитием.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2006 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Как бы ни была мощна обычная бомба, она не пускает проникающую радиацию
Вот уж что-то, а радиация евангелионам поровну.
не говоря уже о температуре в эпицентре
N2 - не простая бомба. Скорее всего, в ней используется какой-либо вид чистого синтеза. Иначе трудно понять, как она может достигать такой мощности.
Если JSDF - это японская, с позволения сказать, армия, то неудивительно.
Ничего смешного, кстати, в этом нет - вооружение японцев, в том числе ракетное - весьма современное. Ну а о том, что это войска под эгидой ООН. и вооружены они по последнему слову техники, и говорить нечего.
В таком случае у ЗС не возникнет проблем с его пробитием.
Разумеется. ЗС даже не надо будет его пробивать - энергия, выделенная в результате взрыва планеты, будет такова, что АТ-поле Евангелиона не устоит. Но вообще-то речь была про Люка Скайуокера, напомню.

Карн - offline Карн
04-09-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Еще вариант развития событий: Скайуокер на тросе поднимается к основе ног ЕВЫ, приклеивает протонную гранату и отстёгивается!

Таркин - offline Таркин
04-09-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Но вообще-то речь была про Люка Скайуокера, напомню.
Хм. Мне казалось, Лукин, простите, Генерал Губа говорил именно про ЗС.
и отстёгивается
После чего на него наступают и давят на манер окурка.

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и отстёгивается!
Падает на асфальт и разбивается нахрен...

Карн - offline Карн
04-09-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



[ot]вот и жить веселее стало...[ot/]
С АТ-АТ'а не разбился...

Таркин - offline Таркин
04-09-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С АТ-АТ'а не разбился...
Он в снег падал. Плотность у снега и у асфальта разная.

Карн - offline Карн
04-09-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



ИМХО с такой высоты разница в плотности уже не имеет значения...

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеет. Успешные случаи падения с большой высоты завязаны на те или иные демпферы (сено, снег и т.д.).

Изменено: VooDoo, 04-09-2006 в 20:19

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-09-2006 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Мне казалось, Лукин, простите, Генерал Губа
Он оффтопил. Поединок был с Люком, а не с ЗСом.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
05-09-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Он оффтопил. Поединок был с Люком, а не с ЗСом.
Я не совсем оффтопил, еще раз напомню, что Вейдер в Э4 говорил, что мощь Зведы Смерти не идет не в какое сравнение с мощью Силы, Люк довольно активно пользует Силу...
Ну а против ЗС поединка не будет - выстрел суперлазера (на малой мощности) сможет уничтожить серийники, а вот они ничего Звезде Смерти сделать не смогут по определению...


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-09-2006 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Генерал Губа
Вейдер в Э4 говорил, что мощь Зведы Смерти не идет не в какое сравнение с мощью Силы
Вейдер - поэт, блин. Сила не взорвала ни одной планеты. Бросание тяжелыми предметами и молнии - практически предел сильнейших форс-юзеров.
Ну а против ЗС поединка не будет
ЗС просто уничтожит планету. Совершенно не важно, что на ней в тот момент находится. Все будет уничтожено, потому что уровни энергии сломят АТ-поле любого объекта.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Имеет. Успешные случаи падения с большой высоты завязаны на те или иные демпферы (сено, снег и т.д.).

Мой знакомый рухнул с 25 метров в... эээээ... вагон с коксом

Таркин - offline Таркин
05-09-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросание тяжелыми предметами и молнии - практически предел сильнейших форс-юзеров.
Ну, если не вспоминать Кевина Дж. Андерсона (я знаю, мы все его любим. жостко и по-всякому) и его выкидывание 17-ти ИЗРов...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мистер Андерсен (хм...) не в нашей компетенции. Им пусть Госнаркоконтроль занимается.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот они ничего Звезде Смерти сделать не смогут по определению...
Они пожалуются пилоты Евы номер ноль. Она или их подкинет к ЗС или сама проведет инспекцию лич. состава ЗС. В обоиз случаях ЗС будет... гммм... нейтрализована.

Таркин - offline Таркин
05-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Им пусть Госнаркоконтроль занимается.
Золотые слова!
Она или их подкинет к ЗС или сама проведет инспекцию лич. состава ЗС. В обоиз случаях ЗС будет... гммм... нейтрализована.
Хм. Не думаю, что какой-то ОЧБР может померяться силами с ЗС. Весовая категория не та.
И к тому же, когда ЗС выстрелит, жаловаться будет некому.

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Не думаю, что какой-то ОЧБР может померяться силами с ЗС. Весовая категория не та.
Он не будет с ней силами мерицца - он в нее залезет и разломает нафиг.

Таркин - offline Таркин
05-09-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он в нее залезет и разломает нафиг.
Зьист-то он зьист, да кто ж ему дасть?

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зьист-то он зьист, да кто ж ему дасть?
Я уже сказал кто.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю кто самый сильный! Q из Star Trek (не бейте меня. Я смотрел ST, когда ещё небыл фанатом ЗВ).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если он самый сильный, то какого хрена постоянно просит убежища на лохани старины Пикарда?

Текущее время: 00:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru