Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш домашний любимец
Поддерживаем идею ?
Голосование окончено.
Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь... 25 65.79%
Сафари на ранкора открыто ! 6 15.79%
Какая прелесссть! 4 10.53%
О, а это идея! Чем кормить только ?! 3 7.89%
Какой нафиг ранкор, у меня 3 вуки !!! 0 0%
Всего: 38 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
Cool17-07-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Ваш домашний любимец

Интересно, кто-то, кроме, разумеется, Джаббы, рискнул бы завести ранкора у себя дома. Куплю этого милого зверька за любые деньги!


__________________
Вакуум в сердце, хаос в голове.

Ничего не бойся, никому не верь.

Удача сопутствует дерзким.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Теория...


Тарантул - offline Тарантул
17-07-2006 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Второй вариант. Чем кормить только?..

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
17-07-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранкора?! Слюнявый больно... вуки в рабство не помешали бы, вымыть их да причесать, чем дроиды займуться. Эвоки тоже в рабство сгодяться, тедди-мишки. Короче, в питомцы для человека могут пойти все!

Тарантул
Второй вариант. Чем кормить только?..
Как чем? Мясом, естественно. Ребел скамы на что? Чем своего ранкора Джабба кормил?! Буахахахаха!!!

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



А мне тви'ллеки-девушки нравятся. Говорят, в постели - супер.

Darth Winter - offline Darth Winter
17-07-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Полностью с вами согласен!

Dart Raiden - offline Dart Raiden
17-07-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен и ранкор и тви'лекки. Если одну скормить (вот и решение проблемы с питанием ранкора) - другая будет усерднее развлекать.

Саревок - offline Саревок
17-07-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Я только алиенов или других людей в питомцы завожу Поэтому второй сверху.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Dart Raiden , сколько Дартов развелось. Вот кого надо скармливать ранкору, так это вас. Оставить лишь пару.

KOBA - offline KOBA
17-07-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держать ранкора конечно нет , а вот по охотится с удовольствием.Сафари на ранкора открыто !
Кроме того у меня уже есть питомец...


Саревок - offline Саревок
17-07-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Звездный охотник
Хе-хе, наезд, однако вроде это знакомы дарта кеноби...
KOBA
Аналогичо - волнистый попугайчег Жорик 12-летний психоворон, досихпор живой (странно, однако, но исправить всегда можно )

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Дарт Кеноби мой знакомый, и он данный ник носит давненько. Просто многих новых камрадов в ситхи потянуло. Не хорошо это.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Звездный охотник
Этта кто говорит?

KOBA
Какая прелесть!!! Где взял?

Darth Winter - offline Darth Winter
17-07-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dart Raiden
Ты что! Одну тви'лекку Ранкору скармить? Если одну скормить, то останется только одна! Ведь 2 тви'лекки лучше!
P.S.
Dart в смысле дротик?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Winter Dart Raiden
Звездный охотник
Ранкора всякой гадостью не кормить!

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Лорд Моран, просто приставка Дарт в вариациях написния от как слышу, так и пишу, до правильного достала. А лорд - более нейтрально. МОжет себя в аристократы записали.

KOBA - offline KOBA
17-07-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
"Какая прелесть!!! Где взял?"
Зверюга называется Red Terror .Смотри k-mail.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Звездный охотник
Это уже судьба...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



KOBA
Кажись, из StarCraft.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



KOBA
*после просмотра k-mail*
Да-а, со StarCraft промахнулась, совсем меня глючит... Но все равно прикольная животина.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-07-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, пришел Тарантул, и отвечать уже нечего

Remnanta - offline Remnanta
17-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Компьютер, ясен пень.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-07-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну знаете... Это уже чересчур! Мало того, что нами все, кому не лень, пытаются всяких там слюнявых дворняжек кормить, так ещё при этом и гадостью обзывают... Про всё остальное - вообще молчу! //задумчиво поглядывая в сторону Фоксовского стардестройера и про себя думая: "Ну... старпомом - не старпомом, а вот если канониром..."//

Даже моя комнатная нексу Дарт Мау (она же - Ситха, она же - Бастинда) возмущена до глубины души и вот-вот активирует лайт-когти, лайт-зубы и лайт-хвост.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Ну знаете... Это уже чересчур! Мало того, что нами все, кому не лень, пытаются всяких там слюнявых дворняжек кормить, так ещё при этом и гадостью обзывают...
Не бери на свой счет, я просто ранкора сохранить хочу.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Акса Хаджетт, нашла чем пугать мандалора. Нексу. Последняя нексу на пару с аклаем погибла смертью храбрых, пытаясь добраться до меня *слышится двойной треск балстера*, пардон, запишите еще двух рееков.

Текущее время: 17:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru