Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А ты стал ИмператоромЪ!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Post17-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А ты стал ИмператоромЪ!?

Всем Уоуам, тьфу, Императорам срочно пройти перерегистрацию на Камраде!

Заявки оставлять здесь, в свободной форме. Свой возраст указывать обязательно. Как и уровень развития.

Комиссия во главе с Лансером будет отсеивать Йод от Императоров.

Всем лжеВовам зарезервированы одноместные номера в священной государственной Инквизиции Аргона.


__________________
Мир и Порядок!

Lancer - offline Lancer
17-04-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Первое заседание Трибунала назначается на субботу. Кандидатам подготовиться.
Ну там подстричься, шею помыть. Чтобы у гильотины ножик не затупился

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-04-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Всем неимператорам и не членам комиссии - кыш!
Сюда писать только звездновойновским императорам!
Остальные не наша юрисдикия.

Lancer
Чтобы у гильотины ножик не затупился
А ч0 сразу гильотину? Может настоящий имперор попадеЦа. Или сразу два?

Foks - offline Foks
17-04-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Empire - offline Empire
19-04-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, привет. Во потеха у Вас с Вовай (стань императором) и без моего упомянания не обошлось к концу этой эпопеи и как всегда плохое про меня.
*
императором ГИ я не в коем случае не намерен быть, поэтому здесь регистрироваться не буду.
*
Я хочу создать нормальную тему "Портал Империи", посвящённый понятно чему. И сделать ссылку с Портала на эту тему.
Как смотрите на это, может тема быть не особо информативной, но Порталу нужен форум и здесь на камраде бы было хорошо.

Empire - offline Empire
19-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите что так много тем в ЗВ, неучто в них кто-то ещё зависает или они давно позаброшены.

Foks - offline Foks
19-04-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Empire
Я хочу создать нормальную тему "Портал Империи"
Ключевое слово "Я хочу".

Я хочу себе дом на побережье, мотоцикл Кавасаки Ниндзя, бриллиантовый ошейник для любимого персидского кота...
Давай хотеть вместе! Нам есть к чему стремиться

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-04-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks

Респект за ответ, но ИМХО не поймет чел.

Давай попробуем объяснить так: "КРОМЕ ТЕБЯ ЭТОГО НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!! Поэтому или делай в гордом одиночестве, а по достижению приемлимого результата выставляй на суд камрадов. Либо заинтересуй, чтобы кто-то еще захотел что-то вместе с тобой делать (что представляется маловероятным из-за твоего поведения и занудности). Есть еще третий вариант, который наверное возжелали все, кто имел несчастье тебя читать. Заканчивается пожелание на "себя апстену!"

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-04-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Empire

Ну, привет. Во потеха у Вас с Вовай (стань императором) и без моего упомянания не обошлось к концу этой эпопеи и как всегда плохое про меня.

И это неспроста, ибо камрады не видят разницы между тобой и им. Подумай на досуге об этом.

3erglinG - offline 3erglinG
20-04-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо, видят.

KooZeeN - offline KooZeeN
20-04-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



3erglinG
И какова же она?

Empire - offline Empire
20-04-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Привет Foks
У тебя весна, если так говоришь, а мне больше нравиться слово "нормальную" и вместо слов "я хочу", конечно лучше употребить "я намерен" - это более по имперски звучит.

KooZeeN И это неспроста, ибо камрады не видят разницы между тобой и им. Подумай на досуге об этом.
---
Подумал. А толку, до Вас то не дойдёт, что я не намерен Вас здесь больше весилить, а вполне серьёзно готов общаться. Именно, Вы же и начинаете задорничать. Создаётся впечатление, что здесь все только посмеяться типа Вовки, повесели и классно, а попробуй с Вами нормально поговорить и облом.

Lancer - offline Lancer
20-04-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Господа потенциальные императоры!
Напоминаю - прежде чем подавать заявки, необходимо приготовить убедительные доказательства своей избранности.

Empire - offline Empire
20-04-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПриветLancer
напоминаю
*
императором ГИ я не в коем случае не намерен быть, поэтому здесь регистрироваться не буду. Я сюда только с вопросом, который я выше озвучил.
*

Lancer - offline Lancer
20-04-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Empire
Это обращение не только к тебе относится

Sithoid - offline Sithoid
20-04-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Хочу выдвенуть свою кандедатуру. Докозательства Избраности:

1) Имееться стажь работы главой Ордена Силы I Степени (единственый настоящий джедайский орден)
2) В отличии от других импираторов почти научился арфографии!

Lancer - offline Lancer
20-04-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sithoid
Имееться стажь работы главой Ордена Силы I Степени (единственый настоящий джедайский орден)

А запись в трудовой книжке об этом имеется? Представьте.
Неубедительно.

Следующий

Sithoid - offline Sithoid
20-04-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Имеется форум. Только он упал.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-04-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Empire

а вполне серьёзно готов общаться.

О чем с тобой общаться?

Слышь. Давай устроим камрадам и Моффу отдых от тебя на пол-годика. Сделаешь свой мега-портал. Придешь, и удивишь всех нас. Мы ахнем, признаем свою вину и приползем лобызать пыль сандалий твоих.
ОК?
Или надо меры принимать?

Lancer - offline Lancer
20-04-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sithoid
Форум не является документом. На нем печати нет. Тем более упавший форум

Foks - offline Foks
20-04-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Empire
Тогда уж сразу "Я требую" и "вы обязаны".

wish I was little bit taller,
I wish I was a baller,
I wish I had a girl who looked good
I would call her
I wish I had a rabbit in a hat with a bat
and a six four Impala

(с) Skee-Lo: "I Wish"

Artemis - offline Artemis
20-04-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Lancer
Напоминаю - прежде чем подавать заявки, необходимо приготовить убедительные доказательства своей избранности.
*занудным тоном* А также предоставить не менее 5 рекомендательных писем от представителей императорских фамилий и справку о несостоянии на учете в Кащенко.

ПыСы. Доказательства Ситоида верные. Подтверждаю, как свидетельница.

Lancer - offline Lancer
20-04-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Artemis
*занудным тоном* А также предоставить не менее 5 рекомендательных писем от представителей императорских фамилий и справку о несостоянии на учете в Кащенко.

Согласен.

Доказательства Ситоида верные. Подтверждаю, как свидетельница.

Документ. Документ покажите.

Artemis - offline Artemis
20-04-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Lancer
Я в том Ордене на первых порах СБ заведовала.

Ситоид, гиде твои медальки? И.. дай капитану координаты сайта.

Sithoid - offline Sithoid
21-04-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Мой гнев падёт на вши головы!!! Я создам свой Портал и тамвас всех забаню!!!

Artemis
СВГ опять упал. Сайт с медальками, как ни странно, жив (сам удивляюсь):

http://sithoid.by.ru

Могу также на Старый Храм ссыль дать:

http://forcetemple.fastbb.ru


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Текущее время: 03:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru