Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alien Rex - offline Alien Rex
10-04-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю, что доктрина Таркина испугала бы имперцев. Кроме того, программируя меня, они сами решали, приверженцем чего я буду, а чего нет... Тогда ещё мои воззрения полностью определялись оператором.
Что касается недоверия... В принципе, ЭТО и не предполагалось запускать в автономный полёт. Гоняли в режиме тестирования. Потом базу атаковали повстанцы, и всё, что успели инженеры - активировать экспериментальный корабль, и скомандовать "смывайся отсюда".

Alien Rex - offline Alien Rex
10-04-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что-то непонятно, я принят, или... Кто окончательный вердикт выносит?

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, принят?..ИЛИ КАК?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-04-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex, AndrewN

Мастера у нас в игре нет, так что решения выносим коллегиально

Alien Rex

Свою точку зрения я уже высказал. Однако...
Вам не кажется, что "Палач" - это как-то нескромно? Вот, например если класс разрушителя (ну или "тип", кому как больше нравиться называть) будет хотя бы "Император", то, по моему мнению, такой корабль может существовать в нашей игре

AndrewN

С вашим персом всё в порядке... только не могли бы вы более подробнее расписать особенности Надсистемы?

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую. Кстати, почему "вашим"? Я до обращения на "вы" не дорос, да и тут же все свои, в коце концов.
Итак.
Надсистема--компьютер, который выполняет за меня всю вычислительную работу. Причем анализируются сведения от ВСЕХ органов чувств.
1. Как уже сказал--вычислительная работа.
2. Мощная память. Сколько--не знает никто.
3. Быстрое и эффективное обучение. Пример--прочесть учебник по грамматике и словарь--все, я знаю хаттский. Или язык джав. Или любой другой. Или при обучении боевым искусствам. Все запоминается, а затем, во сне например, перебираетя в традиционную память и подсозние. С порождением новых рефлексов.
Это главное. В общем, все, что мог бы человек, если бы у него в голове был компьютер...


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ворчит* Даже ИЗР с ИИ на борту - страшный кошмар любого флотского аналитика. А если машинка умом тронется от передозировки электромагнитных полей? ИЗР - это ж двухкилометровая туша, а не транспортник какой. Последствия нааамного фатальней.

AndrewN сопр в мосхе, значит, ммм? *задумчиво трет переносицу* Ну ладно. Пуркуа б и не па? Будет у нас свой Иллиан... с легкими вариациями на тему. Да... а не молод ли лейтенант?

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько тебе надо? Могу добавить...

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя....а в это время на верфях Анабара Инге, ой...то есть инженер Крауссер уже утвердила рабочую КД корабля, похожего на ИЗР, но с ИИ. Экипаж обязательно будет, потому что для полноценного развития личности всё-таки нужно общество

Alien Rex - offline Alien Rex
10-04-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Вам не кажется, что "Палач" - это как-то нескромно?
Неее. Нескромно - это была бы ЗС, или по крайней мере "Затмение"... Между прочим, тут некоторые собираются строить линкоры в несколько раз побольше и покруче даже императорского флагмана!
Палач - это по нынешним мерка вообще большая баржа - суперлазера нет, защита легко сносится несколькими залпами республиканского флота, турболазеров на такую махину явно маловато, да и слабые они...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
10-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается меня - я не против. Пусть развлекается. Тока шоб никого нэ повбывав! (киевляне, сорри за произношение)

Карн - offline Карн
10-04-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Не поубивает. Джейкоб ради такой игрушки Бастион по кирпичику разберёт, а на это диво посмотрит.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если фон Крауссер раншье не доберется

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
10-04-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, чую, назревает новая стадия развития игры. Приключения дроидов и интеллектуальных космолётов. Живым персам совсем места не останется. Вот такой Мерлезонский балет с уклонизмом в терминаторство...
Прямо таки вижу: драпают Пчёл со Стрелой от республиканской погони, тут на горизонте возникает разумный ИЗР, идентифицирует Соммерса, как имперского офицера и ка-ак начинает давать дрозда погоне!!! А потом начинает с авансами к Стреле подкатывать - мол, мисс, позвольте вас пригласить на романтическую прогулку в гипре...

Карн, W.Rivera. Делвину с Кай-Ша местечко оставьте на экскурсию сходить...

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну моя команда вся живая

Карн - offline Карн
10-04-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Акса Хаджетт
Экзекьютор-класс большой - всем места хватит. ИЗР, впрочем, тоже немаленький.

Ривейра
пока живая... Не дай бог твоей ситхе поюзать на Тара лайтнинг... (во, блин, англицизмов-то...) Он там такое устроит.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Моя ситха прежде всего инженер И развивает свои способности именно в эту сторону. К примеру, на живой конструкции она видит распределение деформаций под приложенной нагрузкой и, если что, может их подкорректировать в нужном направлении. А лайтсабером ей пользоваться неинтересно, она собрала его лет в 13, спалила и потеряла к нему интерес. Считает его варварским оружием

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2007 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт у "Стрел" нет бортового интеллекта. Это нужно "Камми" ловить или "Энраэна" - вот там вот штучные модели.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати... любителям больших кораблей и знатокам секретных координат(ов). Думаю, будет нелишним цинично уточнить, что:
а) Бастион сейчас исчез из общей координатной сетки благодаря скоординированным атакам на банки навигационных данных и запущенному вирусу.
б) любой незнакомый корабль, решивший завалиться в столичную систему (Бастион ли, Бисс ли, Корускант ли) и хоть немного отличающийся от мирного транспортника - будет тут же взят на прицел. А возможно и расстрелян в связи с напряженной политической обстановкой. Так что ждите в случае таких явлений - планетарных турболазерных батарей, многочисленных минных полей и брандеров на встречных курсах.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2007 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN Мне надо? Да мне не много... Добавь летёхе годка три-четыре и будет вполне щастье.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-04-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN

Против твоего лейтенанта ничего не имею. Хочет быть Саймоном Иллианом? Не вопрос. А вот имею я против твоего кораблика, что строится.

Alien Rex

А вот против тебя - имею.

Акса Хаджетт

А ИМХО, пахнет не интригой, а читерством, мерисью, и нарушением правила о суперперсах.

AndrewN - offline AndrewN
11-04-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые о Саймоне Иллиане слышу...
Корабик...на фиг кораблик, согласен.
3-4 года? Ну...думаю можно, не так уж много...молодой буду...рву когти с Атзерри, а там видно будет...

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые о Саймоне Иллиане слышу...
был такой книжный персонаж. у него в голове специальный чип был, который позволял запоминать ему все, что он видел или слышал. Абсолютная память, в общем.

AndrewN - offline AndrewN
11-04-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м...надо будет найти и прочитать...

Олуэн - offline Олуэн
14-04-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Желает попасть к ребятам из Бастиона, но возможности не имеет.

А почему не имеет возможности и к каким именно ребятам хочет попасть на Бастион?

Акса Хаджетт
Девушка-джедай Олуэн

Уточню только, что хоть ее все так и называют, себя она джедаем не считает и не понимает, почему ей цепляют это звание (а кое-кто еще и придушить обещался…). Пацифистские наклонности, еще не признак джедайства

А еще Рэй в тюрьме сидит, совсем про парня забыли...
*задумывается*
Устроить что ли восстание….

AndrewN - offline AndrewN
14-04-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...в общем сейчас изображаю гвардейца у трона местного Императора--на Атзерри. Куда мне оттуда?
К каким ребятам? Да хоть к каким.
В игру пока не включился. Жду окончательного вердикта.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Изменено: AndrewN, 14-04-2007 в 19:36

Текущее время: 19:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru