Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Недосайт Alliance Headquarter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
03-03-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Недосайт Alliance Headquarter

Знаете, я долго завидовал сайту Imperial Bastion. Ведь это самый лучший, самый красивый, и самый полный сайт в рунете о Империи. А у Альянса такого сайта нет. Долго я завидовал, но недавно моему терпению пришел конец. Я решил, что хватит завидовать - надо сделать самому. Недолго мучаясь, я решил сделать сайт на хостинге sitecity.ru. Вижу, многие поморщатся - мол, бесплатный хостинг не дает создать нормальный сайт. В чем-то вы правы, но ведь и IB не сразу стал иметь теперешний вид. Так что начну с малого. Любая помощь - баннеры, картинки на оформление, статьи, и т.д. приветствуется. Сайт в ранней(сверхранней даже) стадии разработки, так что ничего интересного там пока нет. Но если любопытство раздирает - ahq.sitecity.ru Называется Alliance Headquarter.
PS Статьи можно и на английском - я хорошо перевожу.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Foks - offline Foks
03-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Похвальное начинание. Всегда рады будем поддержать. Только не останавливайся, ведь и так слишком много мертвых проектов. Очень рекомендую связаться с коллегами с Либератора. В команде всегда легче.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-03-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman

Польстил Спасибо

НО! Желающих много было сделать ребельских сайтов. И даже начинали. Но даже иногда бывало не смешно, что выходило из этого

Удачи!

jediroman - offline jediroman
03-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Очень рекомендую связаться с коллегами с Либератора
Обязательно свяжусь.
KooZeeN
Постараюсь учесть все ошибки прошлого. Но чтобы смешно было только в разделе Юмор.
Удачи!
Пасиб.

jediroman - offline jediroman
03-03-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Тестируется режим HTML в Базе данных. Если хотите помочь сайту, загляните на страницу
ahq.sitecity.ru/phtml_0303103019.phtml и отпишитесь о возникших ошибках, если они есть.
ЗЫ Большая просьба Mephisto не пинать меня ногами. Все права на материал принадлежат тебе и только тебе. После тестирования все удалю.

jediroman - offline jediroman
03-03-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



В раздел статьи добавил два своих перевода.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-03-2006 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Начинание похвальное. Но - остерегись, камрад. Немало сайтов начинали хорошо и потом почили в бозе.
И хорошо ещё, если они сумели как-то переродиться, объединиться с кем-то, а не пропасть зря.

А то в интернете немало "летучих голландцев" летает.

Сайт, кстати, штука непостоянная (умрёт, как только бросишь!), а вот наработанный контент - фанарт, фанфикшен, переводы, юмор, иллюстрации - это всё вещи, которые не пропадут в любом случае, вещи самоценные, которые можно и передать любому проекту, и оставить на консервации, ценность их не уменьшится.

Так-то вот. Ну это советы морально устаревшего ГАТа, ты меня не слушай, делай как хочешь.

jediroman - offline jediroman
03-03-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Советы надо слушать, советы надо знать(с) Непомню кто
Начал сейчас работать с HTML-кодом в редакторе. Буду писать тексты, потом смотреть код и пробовать.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
04-03-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Открылся раздел Ссылки. Пока их там немного, но вскоре будет больше.
На сайте опубликовано три баннера - Проект Антиплагиат, IB и Jedi Code.
Сейчас ухожу переводить тексты для Базы данных. Встретимся вечером. Bye!

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Я собрал вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет...
Да нет, к нам никто не едет. Еду я. На пару недель. Причем за город. Дела, понимаешь... Роэтому неделю-две не смогу работать над сайтом. Но, как только вернусь, рьяно возьмусь за дело!
Ну а теперь о хорошем.
База данных начала пополняться. Пока есть только статья об A-Wing, но скоро добавлю еще. Полагаю опубликовать в Базе следующее: статьи по X-, Y-, B-, E-Вингам, MC80, Nebulon-B, Correlian Corvette, Correlian Gunship, но это я хочу опубликовать с других сайтов - чтобы меньше возни. Уже послал некоторым просьбы. Сам буду переводить статьи по T2-B, T4-B, MPLT, Venator-class SD, Acclamator-class, SPHA-T. Пока все.
Гудбай!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 05-03-2006 в 16:25

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Так, вот щас перевел и разместил статью по Vеnаtor'у, теперт вопрос - есть ли у кого небольшая фотка Venator'a? Для сайта нужна. Кстати, а я и не знал, что Венатор - первый ЗР. А точнее: Venator-class Star Destroyer.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Foks - offline Foks
05-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ты пока собираешь материал или уже выкладываешь? Ссылки то оставляй.

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Собираю, перевожу и выкладываю. Щас уже готов перевод T4-B, минут через десять выложу.
Ссылки то оставляй
На что?

dima_dec - offline dima_dec
06-03-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Зеленого эскадрона
Это из базы данных про А-винг... Остальные пока не читал.
Может я не силен в ЗВ-терминологии, но я всегда думал, что эскадрон - это на конях с шашками наголо... А лётные формирования - они обычно эскадрильи. Ну нет?

dima_dec - offline dima_dec
06-03-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
мощными спаренными моторами
Это всё оттуда же
IMHO - моторы это когда двигатели внутреннего сгорания. А применительно к движкам в ЗВ, наверное нужно использовать нейтральное "двигатель"?
Просто так лучше, ИМХО, воспринимается.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-03-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



dima_dec
motor - это не всегда ДВС
есть и electric motor и по-моему я слышал по роду своей деятелсьности про hydraulic motor (гидромотор)

dima_dec - offline dima_dec
07-03-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
motor - это не всегда ДВС
Я ж не спорю, говорю - ИМХО. Только тогда и надо добавлять, что это именно electric или hydraulic
А то так непонятно и не очень читабельно. Ну нет?

jediroman - offline jediroman
18-03-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот я и вернулся. Уже взялся за перевод MPTL2a и связался с РФКЗВ. WedgeAntilles обещал помочь с дизайном. Работа идет.
dima_dec
Исправлюсь.

jediroman - offline jediroman
22-03-2006 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Обновление Базы данных: MPTL-2a опубликованно. Ждите еще V-Wing.

jediroman - offline jediroman
23-03-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Форум открылся, читаем сообщение выше.

jediroman - offline jediroman
30-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Фу, рук на все не хватает! Фанфик, сайт, спецзадание по инфе... Ладно, к делу. Нужен переводчик с английского. Хороший. Переводить конечно придется статьи по ЗВ.
На сайте открыт раздел "Фан-творчество", пока там только мой фанфик "501-ый легион".
Все.

Саревок - offline Саревок
30-03-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
"А у Альянса такого сайта нет"
И не будет. Извини конечно, но кто этим займеЦа? Кто оформлять, переводить статьи в количестве (не говоря о качестве), сравнимом с Бастионом (неплагиатя при этом)?...
Я, конечно, пожелаю тебе удачи, камрад, но останусь пессимистом на сей счет.
PS
Я сам забил сайт делать - убъет много времени. Пока вся моя творческая деятельность со статьями - это только РПГсообщество на ЛиРу...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-03-2006 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Саревок
Я тоже писсимист, но вдург выйдет?!

В отличие от новоявленного Императора, jediroman реально делает дело. Глядишь, и единомышелнники подтянутся. ИБ стал таким только из-за коллективного труда. Причем не всегда помощь была только от идейных имперцев
Начинается всегда с малого. Основная идея ИБ - площадка для мой Позиции - потом разраослось до того, что имеем сейчас. Моего, авторского материала там наверное не более 3-5%, а то и меньше (не считал).

jediroman - offline jediroman
31-03-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
В отличие от новоявленного Императора, jediroman реально делает дело
Спасибо большое.
Глядишь, и единомышелнники подтянутся
Пытался связатся с Либератором и Главой СПб РФКЗВ, последние ответили 9 марта, когда меня не было. И забыли. Я им ответ еще 18 отправил, но отклика так и не получил.
Начинается всегда с малого.
Об этом я и думал, создавая сайт.

Саревок - offline Саревок
31-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KooZeeN
Про Императорища: да уж тот камрад меня до надрыва "мышци смеха" довел (South Park , если смотрел).
Про то, что началось с малого - ну так , как говориться, путь длинною в тысячи миль начинается с одного шага
Вообще если получится сделать что-то стоящее - то будет интересно посмотреть Желательно побольше статей

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru