Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто выдающийся имперский политик ?
Кто выдающийся имперский политик?
Голосование окончено.
Император Палпатин 33 63.46%
Гилад Пеллеон 8 15.38%
Гранд Мофф Таркин 5 9.62%
Гросс-адмирал Траун 5 9.62%
Гросс-адмирал Заарин 1 1.92%
Варлорд Цзиндж 0 0%
Айзенн Изард 0 0%
Мофф Джерджерод 0 0%
Всего: 52 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Efrem"OFF - offline Efrem"OFF
21-08-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помне Палыч был выдающимся политиком!Но он очень хотел быть еще круче,за что и поплатился!Да и с Люком он поспешил,он и так скоро бы стал Darth ....!А флот у Империи какой был Жуть!!!Флот в таком маштабе полностью Палыча заслуга!(Правда он куда то потом исчез).

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
21-08-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Efrem"OFF
Он сам себя уничтожил:часть увёл за собой Паллеон, другие стали Вольными Диктаторами(как то Зсинж), другие были уничтожены "флотом" повстанцев из-за деморализации войск.

А если про Палыча: полетел в реактор ЗВ 2.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
22-08-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарм Бел Иблис
Гарм один и всё тут!
В порядке офф-топа спешу и падаю Вам сообщить, что и Дарт Маул сначала тоже был один. А потом Обик-садюга провел хирургическую операцию и Маулов стало двое: Маул-верхний и Маул-нижний...
З.Ы. Кстати, а все в курсе того, что "Иблис" в Исламе означает "Дьявол". Когда нам в Универе читали курс религиоведения, лектор никак не мог понять, почему меня от слова "Иблис" так колбасит. Он же не ЗВ'шник

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
22-08-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Да, в курсе.
[OT]А кто меня будет разрубать?(в сторону)узнаю- будет каждый день протирать в космосе мой дредноут, БЕЗ скафандра...

Breton - offline Breton
23-08-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Вам, ситхам, всё рубить бы и рубить - протонные торпеды - наш ответ повстанцам!

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
23-08-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
протонные торпеды - наш ответ повстанцам
Хммм...Если я не ошибаюсь протонные торпеды принадлежат повстанцам и это их заморочка.

Breton - offline Breton
23-08-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы, ТАИ-бомбардировщик может нести протонные торпеды, тем более, что у нас есть ещё более эффективные средства поражения - тяжелые космические бомбы (4 на Т\Б), повстанцы останутся довольны

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
23-08-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
Нет!!!!Мы не довольны(не забудь чьё у меня имя)!!
А у нас есть МК-80б и МК-90!!!!!
P.S.
У меня бретон ассоциируется скорее с The Elder Scrolls, чем с ЗВ.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-08-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А у нас есть МК-80б и МК-90!!!!!

ПОКА есть.
Просто мой SSD ещё не прилетел...

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
24-08-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто мой SSD ещё не прилетел.
Ха!!!Да наш МК-80Б и МК-90 с тобой расправятся!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-08-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



МК-80Б и МК-90

Что слону укусы комаров?..

Карн - offline Карн
24-08-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



2 Гарм Бел Иблис, Breton, Admiral Zaarin
Для обсуждения боевых возможностей SSD наверняка есть специальная тема.

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
24-08-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Я лучше знаю!!!

Breton - offline Breton
24-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием посмотрю, сколь долго Ваши "шедевры ребельского кораблестроения" (от которых и НР отказалась, предпочтя ИСД) продержатся против суперлазеров "Затмений" и "Соверенов".
P.S. А я сотрудник Имперской разведки: это по паспорту я бретон, а на самом деле... (снимает фуражку)... "Я сын Изанны Изард!" Активируя голопередетчик:"Как ты там, мама?".

KOBA - offline KOBA
24-08-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарм Бел Иблис
"Я лучше знаю!!!"
Ой зря ты это сказал.

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
24-08-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
А что тебе не нравится!Да ИСД лучше, но по моему мнению, МК качественнее.А НР отказалась от них потому что их могли производить только верфи Мон Каламари!
P.S.
Свихнулся бедный!!И лысина уже есть!!!
А Исард убили!!Ха-ха!!!

Breton - offline Breton
25-08-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможность массового производства караблей, предназначенных быть главной ударной силой флота, есть, так скажем, НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ недостаток, а если учесть низкую стандартизацию (каждый Мон-Каламари индивидуален)... А в чем заключается упомянутое более высокое качество? Уменьшено количество тех. допусков при сборке?
P.S. АХ РЕБЕЛ СКАМЫ!!! НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! fire: БДЗ РЕБЕЛЬСКИМ ПЛАНЕТАМИ, А-А-А!!!

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
25-08-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
А ты хотя бы знаешь какая у них защита?
P.S.
Если нет-молчи в тряпочку!!!

Breton - offline Breton
25-08-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МС90? Щиты 8.050, броня 2.272. Показатели большие, чем у "Императора", но сколько МС90 в строю.
P.S. А грубость не украшает даже представителей повстанческого командования.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
25-08-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
АХ РЕБЕЛ СКАМЫ!!! НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!
Спокойствие и только спокойствие, камрад! Патриоты Империи никогда не забудут Вашу достославную родительницу! Она будет вечно жить в наших сердцах!

А грубость не украшает даже представителей повстанческого командования.
Дык они же "хорошие", им все можно - даже уничтожать целые планеты и по-прежнему оставаться в джедайских рядах (см. судьбу Кипа Дюррона). А нам, верным сподвижникам Империи, остается лишь продолжать наведение Мира и Порядка в Галактике.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-08-2006 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Sephiroth
К-мэйл почитай. Или сразу вот сюда загляни

Солдат Империи - offline Солдат Империи
13-02-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палыч. Какие еще могут быть мнения.
Голосование в Империи. Бюлетень:
Кого бы Вы хотели видеть Императором?
Кандидаты:
-Кос Палпатин,
-Дарт Сидиус,
-Наш дорогой ПалПалыч!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-02-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Копаем-с?..

Traest - offline Traest
14-02-2007 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока он не Кос... Он просто Палпатин...

Admiral Kun - offline Admiral Kun
14-02-2007 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО - в Империи Палпатина все вышестоящие должности были частью политики, политики устрашения, поддержания мира и порядка. К тому же многие вышестоящие генералы, моффы, сенаторы и др. претендовали на многое в галалктике и Империи. К примеру - моффы Калласт, Таркин, Шильд, Военные - Заарин, Харков, Имперские советники и сенаторы.

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru