Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
L-Wing - offline L-Wing
12-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Grivos в последней - "Deleted Magic"

zabel - offline zabel
12-03-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, отзовитесь, кто из вас, кто планирует приехать на киевскую фишку, может купить в магазине или заказать этот СЕТ по инету?

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
12-03-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На дисках обнаружены первые глюки:
1. На допе к МС - рассинхрон субтитров и звука
2. На самой "Мести" нельзя с плеера включить английские сабы (хотя на компе почему-то можно).

Питер - offline Питер
12-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mace Darklighter
1. На допе к МС - рассинхрон субтитров и звука
Не везде. Только на нескольких веб-доках.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-03-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер, тем не менее. Если бы был тотальный рассинхрон, то диск бы был ни чем не лучше оплеванного лицензионного от Гемини...
Главное, что глюк исправлять никто не собирается. От всей души обидно.

Питер - offline Питер
13-03-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mace Darklighter
Главное, что глюк исправлять никто не собирается. От всей души обидно.
А чего вы хотите за 1500 рублей?! Глюк не смертельный, смотреть с таким рассинхроном вполне можно. На остальных бонусах перевод положен нормально. Так что лучше лишний раз скажите спасибо за проделанную работу...

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-03-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер, не нервничай так, будто сам эти субтитры накладывал или рядом свечку держал
А дело здесь совсем не в деньгах. Я бы лучше перелатил и получил ЭТО в диджипаках и без глюков и лишний месяц подождал к тому же. Обидно, что издание не получилось "идеальным". Вот и все.

Питер - offline Питер
13-03-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mace Darklighter
Питер, не нервничай так, будто сам эти субтитры накладывал или рядом свечку держал
Если бы я сам их накладывал, рассинхрона бы не было. ;-)

Обидно, что издание не получилось "идеальным".
Идеальные издания выходят в Штатах и не стоят 100 рублей за диск.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
14-03-2006 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер, ну у Тайкуна есть определенные плюсы перед любым штатниковским изданием - тот же Deleted Magic, например. Не знаю (может ты просветишь), так ли просто его вообще там купить. + Перевод как-никак. К "Геминевскому" релизу именно ведь эта претензия была. Второй диск МС, как я понял, ничем первозоннику (или второзоннику) не уступает, только вот... он не русский
Поэтому обиднее всего, что фишка с сабами выявилась именно на этом многострадальном диске.
Впрочем, хорошо, что хоть кто-то его вообще попытался русифицировать...

Питер - offline Питер
14-03-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mace Darklighter
В Штатах "Deleted Magic" не продается. Он не для продажи выпущен, его свободно можно скачать в торренте.
"Фишка с сабами" не настолько критичная. Смотреть и читать перевод вполне можно, не очень удобно, конечно, но возможно. Рассинхрон не совсем критичный, ИМХО.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
14-03-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно, почему тайкуновцы не хотят продавать не целым боксом, а по отдельности на заказ . Я думаю такую возможность можно предостваить, например, через инет магазин.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
14-03-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер, а не могли бы вы кинуть сканыы тех обложек , которые были в бокс-сете чтоб поближе описания глянуть да и саму коробку хотелось бы посмотреть поближе

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
14-03-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix, потому, что кому силбно надо купит ВСЕ. Ибо деньги, конечно, не малые, но и не настолько большие, чтоб их не выложить за эдакую редкость.

Питер - offline Питер
14-03-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Phoenix
А мне вот интересно, почему тайкуновцы не хотят продавать не целым боксом, а по отдельности на заказ
Потому что тайкуновцы сами вообще ничего не продают. Продает сеть магазинов "505", а это совсем другие люди.

Darth GabriK
Питер, а не могли бы вы кинуть сканыы тех обложек , которые были в бокс-сете чтоб поближе описания глянуть да и саму коробку хотелось бы посмотреть поближе
Сам я сканы кинуть не могу в силу того, что у меня под рукой сканера нет. По-моему, по макетам, которые выкладывались раньше, вполне можно было составить впечатление. Ну а коробку поближе надо в магазине смотреть, тут сканы не спасут.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
15-03-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что верно , то верно, но не все живут в Питере

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
16-03-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth GabriK, кстати, потрогать не так и легко - в большинстве 505-ых, где я бываю, я бокс пока так и не видел...
Пока у них даже для "своих" магазинов не хватает.

Питер - offline Питер
16-03-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mace Darklighter
Предупреждали же, что поначалу будет только в магазинах на площади Ленина и на проспекте Просвещения.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
17-03-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не питерцы, подскажите у кого заказ в магазине 505юру сменил статус ПРЕДЗАКАЗ, и уже отправлен, а то у меня уже неделю в обработке. Письма вебмастеру ни фига не помагают
уже даже доставку хочу сменить и предоплату сделать...
Не дождешься так никогда

Darth Winter - offline Darth Winter
17-03-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вчера "в обработке" сменился на "отправлено".
Жди. Попробуй занятся чем-нибудь ещё, пока бокс не придёт. Мне помогает.

Rand - offline Rand
17-03-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тоже самое что и у Darth Winter.

Правда, судя по их форуму, в Москву может и месяц идти.

Изменено: Rand, 17-03-2006 в 09:13

Woolfer - offline Woolfer
19-03-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил этот бокс-сет в магазине Титаник в Питере. Цена удивила - 747 рублей!

3erglinG - offline 3erglinG
19-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woolfer
А это не пиратская копия?

Woolfer - offline Woolfer
19-03-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не похоже, во всяком случае коробка такая же, полиграфия такая же, перевод такой же, содержание токое же, а что ещё надо?

3erglinG - offline 3erglinG
19-03-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а может уценка? Все читаецца? Если да, то зашибись, аффтару аццки повезло. Мне бы такое за столько.

Woolfer - offline Woolfer
19-03-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы все читаются, причем продавцы в магазине были сильно удивлены тем фактом, что в 505 этот набор стоит 1500, так что есть шанс, что в Титаниках цена будет "несколько" ниже, чем в 505.

Текущее время: 10:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru