Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
zabel - offline zabel
25-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер я наверное оговорился.. не ПЕРЕВОД, а ДУБЛЯЖ, переводы меня чет мало прикалывают, как я уже в который раз говорю АНГЛИЙСКИЙ я могу послушать просто преключив на оригинальную дорожку, а слушать ЭТО еще раз под бубнением, пусть и ГРАМОТНЫМ , чет не очень хочется....
Я ЗА ДУБЛЯЖ, ГРАМОТНЫЙ!!!

DED Vader - offline DED Vader
25-12-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



zabel
Идеальный вариант - полностью васе сделать самим фанатам и потом просто заказать тираж приличный и всем рахослать, но вряд ли это когда нить случится..........
ой не надо! хватило анимешных переводов. неужели ты и в правду считаешь, что фанатам удасться сравниться с работой сделанной профессионалами?

Только что посмотрел издание от супербита. Картинка хороша, но в темных местах все равно шумы есть.
Кстати голоса местами очень похожи в испанской озвучке, лучше чем у нас.

zabel
то не разхводите полемику, купите пиратку без ничего и смотрите....
просто полная непережатая копия оригинального диска меня устраивает.
к моему удивлению издание с доп. материалами за 500 руб. раскупили до моего прихода в магазин.
но разве это столь важно?

Изменено: DED Vader, 25-12-2005 в 19:08

L-Wing - offline L-Wing
25-12-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel послушать идеальный дубляж с русскими голосами - это скорее из области утопии.
Слушать тот дубляж, который был в кинотеатре можно ТОЛЬКО, если ни разу не слышал оригинальный звук.
Пока фильм шел в кинотеатрах у нас даже ходила такая шутка: "Если вы посмотрели ЗВ на-русском, считайте, что видели крутой спойлер, а теперь сходите все-таки на оригинал фильма".

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
26-12-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите в бокс сете диски с допами к трем первым эпизодам будут переведены? или титры (что по идее сложнее)...

Питер - offline Питер
26-12-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Подскажите в бокс сете диски с допами к трем первым эпизодам будут переведены?
Читаем внимательно эту тему с самого начала и находим самостоятельно ответы на свои вопросы. Ага?

или титры (что по идее сложнее)...
Вы сами поняли, что спросили? Я - не понял.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
26-12-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на вывесили где-нибудь официальную информацию об обсуждаемом сет-боксе? Если да , то не могли вы дать ссылку?

zabel - offline zabel
27-12-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing Не спорю - меня просто УБИЛ голос из под шлема "Нового Вейдэра" (тому есть свидетель-ница ), но все же... Свое мнение оставляю за собой, для того на ДВД и делается НЕСКОЛЬКО дорожек, чтобы можно было послушать дубляж а потом переключится на оригинальную дорожку и послушать уже или еще раз оригинал +, например, русские субтитры

Peter Mattlov титры переводить - это нада видеоряд изменять, что не так уж и тяжело, но вряд ли будет делаться, на 2-й эпизод кинотеатры вроде как получили титры на русском (имею ввиду только начальные, улетающие вдаль ), а вот 3-й эп. в кинотеатре мне так мало запомнился, что и не скажу как там было

Питер - offline Питер
27-12-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth GabriK
А на вывесили где-нибудь официальную информацию об обсуждаемом сет-боксе?
Официальной информации о пиратских релизах не существует. Все, что становится известно, публикуется на форумах. В частности, здесь.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
27-12-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Извините, действительно моя невнимательность, все анписано в Вашем первом посте. Про титры я имел ввиду наличие оных в допах, если они не будут переведены-озвучены.
Вот после этого, и постов в топике про релиз Гемини уже сильно думаю над покупкой. С одной стороны весов поддержка отечественного проката, а с другой качество, которое мне предоставляют пираты и не дают официальные правообладатели (!sic!)...

Питер - offline Питер
27-12-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Поддерживать отечественный прокат смысла нет. Наши прокатчики этого не заслуживают. Хотите поддержать ЗВ - покупайте первую зону. Хотите ЗВ с русским переводом - лучше взять пиратское издание.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
27-12-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхх... будем ждать релиза от Tайкуна. Кстати там будут все 3 сезона клонических войн?

Питер - offline Питер
27-12-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth GabriK
Будут оба тома "Войн клонов", как они выходили на первой зоне.
Первый том - первые два сезона.
Второй том - третий сезон.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
28-12-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Радикально с вами не согласен.
Если не поддерживать своим рублем наш прокат, он естественным образом загнется и в кинотеатр на теже ЗВ, как впрочем и на массу других хороших фильмов я уже не поподу, поскольку к нам его уже не привезут.
И не смотря на некачественный первод-дубляж просмотр фильма в кинотеатре лично мне не заменит ничего.

zabel - offline zabel
29-12-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А клонические войны с переводом будут или просто перепиратка первой зоны?

Питер - offline Питер
29-12-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
"Войны клонов" будут с одноголосым переводом. Плюс русские субтитры.

zabel - offline zabel
30-12-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ГУТ А кто еще знает как купить мона будет? По инету если запказать, то только по России будут отправлять или в Украину тоже можно будет? НУ или кто может сразу 2 БОКС-сета купить? один мне? И преслать потом, или на майскую фишку привезти в Киев (если она будет... да и ждать долго... мож бандеролькой ценной?), на месте и расплачусь...

z_diver - offline z_diver
05-01-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Грамотный пеар от Питера. Порой задумываешься, не состоит ли он в некой связи с Тайкуном...

3erglinG - offline 3erglinG
05-01-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он - это и есть Тайкун! Бвхахахахаха...

Darth GabriK - offline Darth GabriK
05-01-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поточнее о дате выхода можно узнать?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
16-01-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и как там с бокс сетом? 505.ру пока молчит. Питер есть новости?

Питер - offline Питер
16-01-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Последняя инфа о сроке выхода: конец января - начало февраля.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
17-01-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
клево, дабы не теребить лишний раз, может быть подскажите куда по утрам в инете заходить за новостью о начале продаж?

Питер - offline Питер
17-01-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Сюда и заходить. :-)

Питер - offline Питер
17-01-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Последняя информация о бокс-сете.
Всего будет 14 дисков: 6 фильмов, 4 диска бонусов к фильмам, 2 диска "Войн клонов", диск "Deleted Magic" (без перевода) + 14-й "дополнительный диск в коллекцию настоящим фанатам" (его содержание держится в секрете).
Все бонусы переведены субтитрами, на фильме "Империя грёз" (бонус к ОТ) есть русская одноголоска (не Тайкун).
Кроме того на дисках "Войн клонов" будут скрытые бонусы: "Star Wars Holiday Special" и "Muppet Show - Stars from Star Wars".
Ожидается в конце января - середине февраля.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
17-01-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээээх, просто супер!
еще бы вопрос с качественной доставкой решить. А то уж больно страшно ОТ в последний раз пришла... а в Петербурге (был в сентябре) магазинов 505 просто в каждом третьем квартале в центре (ну на невском два точно видел ... Люблю я этот культурный город.... Жалко не ездит туда ни кто...
сорри за маленький оффтоп

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru