Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Это ПЯТЬ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-10-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Это ПЯТЬ!

Здравствуйте, камрады!
Добрый вечер, утро, день или ночь.

Сердце замирает, слова подыскиваю правильные. Пять лет! Уже целых пять лет этому форуму. По человеческим меркам не большой срок, соглашусь, не спорю. Но сухая цифирь не предаст всего того, что произошло за это время в виртуальном пространстве нашего с вами общения. Кажется, не так давно мы только начинали наше общение. Спорили, развивали мысли друг-друга, создавали свои теории. Но уже приходит понимание, что не все мы в состоянии вспомнить, где, когда и что мы уже обсуждали. Появляются дубли старых тем, поднимаются вопросы, которые, казалось, уже были основательно «переварены» коллективом разумом камрадов и поставлена жирная точка. Это кажется немного грустным. Да это так, если смотреть с этой точки зрения. Определенную меланхолию в этот невеселый итог добавляет и кинематографический финал нашей любимой Саги. Все, нет нового ориентира. Нам все показали, и хотя остается еще куча не понятных и не обмозгованных моментов, которые уже нашли, и которые еще найдем в будущем. Мы находимся на перепутье, мы еще не поняли, что «кина не будет».

Хотя ч0 я тут тоску зеленую нагоняю?

В общекамрадовскую жилетку поплакаЦа захотел? Не зна.
Старый становлюсь. Сентиментальный. Наверное.

Все не так плохо, как на самом деле.

Да, мне как то совсем не уютно, из-за того, что не понятно, чего ждать. Что впереди? Тихое угасание саги? Новый мощный толчок? Сериальный слив? Хватит ли Гения на что-то еще более гениальное чем? Из одного этого ожидания (очень хочется надеяться, что Лукась не бросит свою паству) и надо жить. А вдруг? О плохом даже и думать не хочется.

ЗВ-Камрад, он уже не столько ЗВ, сколько место для общения хороших и умных людей не только в формате Саги. Сколько у нас «вторых» и «третьих» объектов воздыхания – уж сбились со счета. Народ нашел себе друзей здесь и нашел много тем для общения. Складывается впечатление, что возникло какое-то подобие ложи. Не совсем тайной, но и не для каждого встречного. Люди, которые не были знакомы в реале, и навряд ли могли пересечься в обычной жизни готовы оказать любую посильную помощь братьям и сестрам по «религии». Усиливает этот эффект еще тот факт, что Камрады очень сильно разбросаны по просторам шарика. Не мог я себе вообразить, что буду знаком и иметь хорошие отношения с таким множеством интересных и очень разных людей по всему миру. Не мог я подумать, что именно здесь я найду друзей и единомышленников, которые будут активно участвовать в создании еще одного удачного проекта – сайта Имперский Бастион.

Камрад, на мой взгляд, является передовой площадкой ЗВ-рунета для общения, и для посильной поддержки передовых и просто интересных идей в любом виде. И нет здесь ни чьей заслуги. Хоть я и не верю в нее, но похоже именно Сила собрала здесь людей, которые могут общаться, не срываясь на скандалы, доказывать свою точку зрения, не переходя на личности. Форум стал определенным эталоном для подобного рода конференций. За все это время банилось очень мало людей, которые не хотели вести разговор в рамках дозволенного. (Правда, последний год немножко подпортил статистику.)

Пять лет. Много это или мало? Вот пишу это и думаю, сколько времени еще у ЗВ-камрада? Будет ли он длиться вечно, или какой-то срок настанет? Нет ответа.

Когда спрашивал своих ближайших соратников, что бы такое придумать к Дню Рождения конфы, подали замечательную идею. Всем посвященным понравилась. И почти все подготовил, но вот не хочу сегодня вешать этот опрос. Давайте чуть попозже 

Заканчивая свою писанину хочу заметить, что поздравлять с пятилеткой надо именно друг-друга. Ибо мы и есть ЗВ-КАМРАД! Каждый из нас. И этот праздник мы сделали возможным своими голосами, звучащими здесь изо дня в день. Примите мои поздравления и позвольте пожелать Вам всех благ, здоровья, долголетия и благоразумия. Ибо надо!

Всем Быть!


__________________
Мир и Порядок!

Питер - offline Питер
21-10-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поздравляю всех камрадов и гранд-моффа лично!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
21-10-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего наилучшего!

3erglinG - offline 3erglinG
22-10-2005 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем рождения!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-10-2005 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Поздравления!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
22-10-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Artemis - offline Artemis
22-10-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Пять лет... Хммм... кто-бы мог подумать. Таки за нас!

Рика - offline Рика
22-10-2005 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Пять лет - это так много......

Rand - offline Rand
22-10-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Всё отлично, где пять там и десять

Foks - offline Foks
22-10-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



УРА! УРА! УРА! нам Всех в праздником!


Мы находимся на перепутье, мы еще не поняли, что «кина не будет».
Не переживай Мофф! Мы сами создадим себе вселенную, многие камрады этим уже давно занимаются, посвятив себя фан-творчеству. Что не успел показать Лукас, мы додумаем и сотворим сами.
А вообще еще столько пробелов в нашей любимой вселенной, но и тут наши камрады не сдаются. Кто-то пытается донести документальную информацию, кто-то техническую, кто-то историю, кто-то правильную интерпретацию и понимание. Работы еще выше крыши, на много лет вперед.
Всем нашим творцам нижайший поклон.

Таркин - offline Таркин
22-10-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Ура!
Камрад жил, жив и будет жить!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-10-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор





Красиво сказано!

Браво, мофф! Будь ныне и вовеки веков!

Тарантул - offline Тарантул
22-10-2005 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Viva Kamrad!!!

Да здравствует Мофф, да здравствуем мы!



Kamrad saga IS continue, что бы не случилось! Завершение киносаги - не помеха

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-10-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы с окончанием проекта жизнь замирала, то толкинисты перевелись бы еще пятьдесят лет назад

schiva - offline schiva
22-10-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



мои скромные поздравления всем)

Artemis - offline Artemis
22-10-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



schiva
ВАХ!!! Как здорово!

Foks - offline Foks
22-10-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
Крутая картинка! Можно ее на Бастион повесить?

Крэйн - offline Крэйн
22-10-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником, Камрады! С первым юбилеем!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-10-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Таки, я бы сказал "План первой пятилетки выполнен на 250%"

Shohin - offline Shohin
22-10-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

Lengra - offline Lengra
22-10-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вот время-то летит!
За Вечный Камрад! Ура!!

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
22-10-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю KAMRAD -ты лучший!!!


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Sithoid - offline Sithoid
22-10-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уррра! Это таки действительно ПЯТЬ

Fury - offline Fury
23-10-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Поздравляю.

Tuchka - offline Tuchka
23-10-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Поздравляю!

Текущее время: 08:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru