Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III - Гемини
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Таркин - offline Таркин
28-12-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Я вообще заподозрил, что это пиратка, ибо на ВХС (VHS) титры (те самые, желтые) переводятся надписями вверху экрана, звук убогий и вообще...

Darth GabriK - offline Darth GabriK
28-12-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... отговорили

Питер - offline Питер
28-12-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Таркин
Я вообще заподозрил, что это пиратка, ибо на ВХС (VHS) титры (те самые, желтые) переводятся надписями вверху экрана, звук убогий и вообще...
Уроды. Убивать за такие релизы.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
29-12-2005 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А танцующий Йода есть на диске!
Это вообще, похоже R2 с некоторыми заменами дорожек и субов.

Крэйн - offline Крэйн
16-01-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я приобрёл двухдисковое издание... Ожидал большего, но увы,... картинка хороша, звук тоже неполх даже для компа, но какого хрена фильм воспроизводится на МАЛЕНЬКОМ экранчике???!!! посредине монитора???(это если использовать тот плеер котрый на диске)

Питер - offline Питер
16-01-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Крэйн
звук тоже неполх даже для компа
В каком смысле "даже для компа"?!

какого хрена фильм воспроизводится на МАЛЕНЬКОМ экранчике???!!!
А воспользоваться приличным DVD-плеером не судьба?

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2006 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Крэйн

Ты через InterActual что-ли, запускал? Забей на него. PowerDVD или WinDVD поставь, ну или если кряков не найдёшь, то Media Player Classic бесплатный скачай. Там, правда, с родным кодеком картинка похуже, но по кр. мере не в "маленьком экранчике"

Питер - offline Питер
16-01-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул
PowerDVD решает. ;-)

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
17-01-2006 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я могу сказать?


Не используй плеер, который на диске!
Ибо WinDVD, PowerDVD и стационар показывают всё замечательно

Foks - offline Foks
17-01-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Купил, посмотрел. Наконецто смог заценить русский дубляж. Разачарован. Петр не обманул. Хотя голоса артистов в принципе подобраны хорошо. И у Эни и у Мейса и у Обивана. Но текст в некоторых местах откровенное непонимание вызвал. Некоторые огрехи очень напоминают синхроннистов, ну им простительно. А так ничего, для тех кто не желает смотреть оригинал сойдет.
Звук и картинка понравилась. Наслаждался.

Тарантул - offline Тарантул
17-01-2006 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Питер Угу, там лучшая картинка, именно его видеокодек я использую. Правда, звук вывожу через AC3Filter, там настроек больше...

Foks Но текст

Теперь и ты приобщился к высокому искусству, которым "восторгаются" все россияне

Крэйн - offline Крэйн
18-01-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Я как раз пользуюсь Power dvd, да с ним всё как надо, просто неприятна эта ситуация. На R1 так-же?

Питер В каком смысле "даже для компа"?! Да у меня колонки простые совсем...

Кстати а где танцующий Йода, и есть ли какие скрытые интересности, как их найти?

3erglinG - offline 3erglinG
18-01-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Кстати а где танцующий Йода, и есть ли какие скрытые интересности, как их найти?
См. предыдущую страницу.

Питер - offline Питер
18-01-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Крэйн
На R1 так-же?
Да.

Да у меня колонки простые совсем...
И по ним ты судишь о качестве звука?!?!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
20-01-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz

Это вообще, похоже R2 с некоторыми заменами дорожек и субов.



Хмм, так на диске с допами так прямо и написано: R2. А на Диске 1 - R5. Как такое может быть??

Питер - offline Питер
20-01-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Telinn Yoly
Хмм, так на диске с допами так прямо и написано: R2. А на Диске 1 - R5. Как такое может быть??
Потому что первый диск локализован для Восточной Европы. А второй диск - точная копия R2, без локализации.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
20-01-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще на всех русских лицензионках стоят обе 2-ы и 5-ы зоны


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

hansolo - offline hansolo
20-01-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как у вас, а у меня на втором диске вообще написано: Not For RENTAL

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
21-01-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично. Это тогда получается тем кто берет за бугром диски в прокат, второй диск не дают?

3erglinG - offline 3erglinG
21-01-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Вполне возможно. Звучит неглупо.

Darth Winter - offline Darth Winter
21-01-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Хочешь посмотреть фильм - бери в пракате, а хочешь бонусы - выкладывай денежки (на западе диски дорогие)

hansolo - offline hansolo
21-01-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter Хочешь посмотреть фильм - бери в пракате, а хочешь бонусы - выкладывай денежки
Это тупость!

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
23-01-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Доргие диски на западе? 20$ практически за любой фильм. Не сказал бы что дорого

hansolo
Да полне нормально. Это у нас нет проката, а там где прокат поставлен на ноги издателям надо отбивать свои деньги. Да и к тому же подавляющему числу американцев (как и нашим) допы нафиг не нужны.

zabel - offline zabel
23-01-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и к тому же подавляющему числу американцев (как и нашим) допы нафиг не нужны.

Потому что зажравшимся америкосам кроме зрелищ нифига больше ненадо! Им даже неинтересно кто и как эт оснимал, как к этому шли, что рассказывают актуры и тому подобное... Это уродство моральное......

Кому ненадо - пусть берет на рынке у пиратов, а я ЗА выпуск изданий в "полной" комплектации, и от этой мысли не уйду нИкАдА!

Питер - offline Питер
23-01-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
Потому что зажравшимся америкосам кроме зрелищ нифига больше ненадо! Им даже неинтересно кто и как эт оснимал, как к этому шли, что рассказывают актуры и тому подобное... Это уродство моральное......
Подавляющему большинству российских зрителей это все тоже нафиг не интересно.

Кому ненадо - пусть берет на рынке у пиратов, а я ЗА выпуск изданий в "полной" комплектации
Пираты как раз скоро и издадут ЗВ в полной комплектации. ;-)

Текущее время: 07:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru