Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как хорошо вы знаете ЗВ
Как хорошо вы знаете ЗВ?
Голосование окончено.
Я знаю но не всё 56 66.67%
Я всё отлично знаю! 14 16.67%
Учу сейчас 10 11.90%
Ээээ, а чё такое ЗВ? 4 4.76%
Всего: 84 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-08-2005 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Foks
"тупое голосование" (с)
парню 13 лет, чего пристал ?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
Smile19-08-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Saint Trooper
зачем рассказал?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2005 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Horoshie obshije znaniya... chut' lutsche po chasti techniki.

Саревок - offline Саревок
19-08-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Чуть выше среднего по всем разделам. Большего и не надо.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
22-08-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Я разбираюсь в оружии ближнего боя, технике, немного истории, изучаю на данный момент по книгам серии Ученик джедая....

Alex Spade - offline Alex Spade
22-08-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как там было в анекдоте?

- Как хорошо вы знаете ЗВ?
- А когда сдавать?

starhunter - offline starhunter
22-08-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Спейд, проверь к-мейл, я тееб пару писем сбросил.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
23-08-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Среднее, всего не знает никто!


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Iternity - offline Iternity
26-08-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выше среднего.Боюсь,что если знать все,то все-равно что-то одно вытеснит другое,а половина забудется.А мои знания меня вполне устраивают.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-09-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я знаю всё что мне требуется знать

Sashimoto - offline Sashimoto
06-09-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытался представить человека, который знает ЗВ "как свои пять пальцев". Получилось вот что:
1). Знает на зубок ТТХ всей наземной техники и космических кораблей (включая ΕU!)
2). Способен без запинки выговорить имена всех действующих (включая EU!) и их занятия.
Список, при желании можно продолжить, но я решил этого не делать. Итак псих законченный получается!

Tuchka - offline Tuchka
06-09-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все знать просто не очень-то возможно, имхо.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-09-2005 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sashimoto
Этот законченный псих - Лиланд Чи... ему просто по работе надо...

Крэйн - offline Крэйн
07-09-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А кто он такой и чем занимается?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-09-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Крэйн
Он "директор холокрона" - этакой большой помойки в недрах LFL, где хранится абсолютно ВСЯ инфа по ЗВ...

Derek - offline Derek
09-09-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Это мое сугубо личное мнение но тех кто знает
Знает на зубок ТТХ всей наземной техники и космических кораблей (включая ΕU!)
2). Способен без запинки выговорить имена всех действующих (включая EU!) и их занятия.

Нужно держать в изоляции в камерах по одному потому что человек который знает вес крестокрыла или что нибудь подобное опасен для общества
и еще вспомнилось одно изречение не помню чьё "Люди которые говорят что знают все очень раздражают нас , тех кто действительно все знает"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-09-2005 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Эээ... и чем увлечённые "ЗВ" или другой вымышленной вселенной люди опасны для общества? По-моему, в камерах надо держать увлекающихся Аум Сенрикё, нацизмом и исламских радикалов. Сугубо личное мнение - я ведь знаю длину крестокрыла, а ведь от длины и до веса недалеко...

Рика - offline Рика
09-09-2005 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун
Для ребелей те, кто знают вес Хвинга и могут нарисовать гайку в трех проекциях (с) - опасные ученые и обязаны серьезно охраняцца соответствующими ведомствами.

Derek - offline Derek
10-09-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Эээ... и чем увлечённые "ЗВ" или другой вымышленной вселенной люди опасны для общества? По-моему, в камерах надо держать увлекающихся Аум Сенрикё, нацизмом и исламских радикалов. Сугубо личное мнение - я ведь знаю длину крестокрыла, а ведь от длины и до веса недалеко
их (радикалов и нацистов )тоже нужно изолировать.
но у человека знающего ВСЕ о вымышленной вселенной вряд ли останется место в голове на вселенную реальную.
И я не имел ввиду что если человек знает вес крестокрыла то его нужно сажать , Вес крестокрыла я привел как пример и прошу извинить если обидел кого то,но вряд ли ктонибудь знает названия всех микросхем из которых сделан R2-D2 , а вот тех кто их названия и подобные мелочи знает врядли будет помнить что либо из нашей вселенной.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-09-2005 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Те, кто знают все их названия, скорее всего уже работают в каком-нибудь департаменте Лукасфильма.. типа там Сакстона и иже с ним. И я думаю, зарабатывают очень неплохо.

Derek - offline Derek
12-09-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Возможно и зарабатывают . а возможно и пытаются , как в Каком-то из дозоров убить сита (или джедая).......

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-06-2006 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Долгое время думал, что знаю всё. Побродив по нету понял, что не знаю ничего. Теперь, хоть я здесь и новичок, считаю, что знаю многое.


Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдаю вот сессию врагу и думаю, что пожалуй бы экзамен по ЗВ сдал бы на "отл". Жаль у нас в Универе такой дисциплины нет.
З.Ы. Все считающим себя знатоками ЗВ контрольный вопрос в голову - основные вехи жизненного пути Ауры Синг. Время пошло!

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Sephiroth
Все считающим себя знатоками ЗВ контрольный вопрос в голову - основные вехи жизненного пути Ауры Синг. Время пошло!
Гы-гы. Да на здоровье.
Син, Аурра (Sing, Aurra)

Раса – родной мир: ? – Нар Шаддаа (Nar Shaddaa)
Статус – специализация: ученик – охотник за головами
Упоминание: [I]

Дочь Аунуанны (Aunuanna). Её способности к Силе были обнаружены мастером-джедай, таинственной "Тёмной Женщиной" (Dark Woman), которая стала её учителем. Главной целью обучения Аурры было стремление уменьшить её агресивность.

В самом начале своего обучения была похищена сеннекскими (Sennex) пиратами, которые постепенно внушили ей отвращение к джедаям и отдали в обучение к Нуга Хатту (Nooga the Hutt). Он отдал её на некоторое время убийцам-анцати, они вживили ей в голову специальный чип, который подключался к её ментальным способностям. Когда анцати закончили обучение, она вернулась и убила Нуга Хатта и стала охотником за головами, специализирующимся на убийстве джедаев. Убила как минимум 6 рыцарей джедай, чьи световые мечи она носила на своём поясе.
(с) Star Jedi

Вот.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-06-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Sephiroth
А как тебе такой контрольный вопрос: визуальные отличия ИЗР I от ИЗР II ?

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru