Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эпизод 3 Vs Эпизод 5
5 эпизод или 3
3 - Месть Ситхов самая рульная тема!
5 - ИНОУ класический насоящий фильм о Звездных войнах я за него!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lord - offline Lord
15-08-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы гы 50 на 50 интрига....))))

ArtemedoN - offline ArtemedoN
15-08-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну это известный случай в психологии человека..

Кстати, мне вот вчера посылка из москвы пришла, с Местью Ситхов (Знаю что без "Х" но книга так называется).. Половину где-то уже успел прочитать. Так я понял одну вещь, Анакин стал вейдером не потому что был злостно обманут. И не все что он делал было только для Падме.
Он хотел власти, просто было нельзя.. Ни кто не разрешал.. Он был разден что бы стать Ситом с самого начала..

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN разден - ражден

Iternity - offline Iternity
15-08-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Месть Ситхов.Динамика,чувства,и самое интересное - битвы!

Олуэн - offline Олуэн
15-08-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
И не все что он делал было только для Падме.
Было, что то еще, кроме того, что он сделал это для себя, для Падме... какие еще причины были?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн жажда власти и льбовь к ПадЬме как они приперлись на вулкан планету послушай его разговор с ПадЬме

Darth Kirius - offline Darth Kirius
22-10-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выбрал третий, так как он самый интересный из всей саги. Приказ 66, свержение джедаев, травмирование Палыча, рождение Вейдера-мой выбор. Что касается ОТ, то я бы отметил иненно пятый, хотя до этого привык думать, что он неинтересный, ибо кроме битвы на Хоте он ничем не блещет. Тетвертый эпизод я не люблю оценивать, т.к. содержит много ляпов, ошибок и неточностей, тем более что это вводный эп. А вот шестой давно ходил у меня в любимцах, но недавно сдал свою позицию в силу пятого.В шестом мне не нравится:
1-Глупая "смерть " Бобы.
2-Слишком уж немасшабная битва на Эндоре у бункера
3-Не очень активный сюжет
4-Ремастеринг с новыми кадрами в самом конце(храм и Кристенсен)
Так что получается в битве этих двух эпизодов победил третий в силу моей любви к Новой трилогии.

Саревок - offline Саревок
22-10-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Если бы третий сняли на тогдашнем уровне - проголосовал бы за него. А так - за пятый. И ИМХО саге не хватает промежуточного эпизода, более полно и подробно рассказывающего про войну клонов.

Питер - offline Питер
22-10-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Очередной бессмысленный опрос.
Вообще, на мой взгляд, надо уточнять формулировки. Ибо "лучший" и "любимый" эпизод - это совершенно разные вещи. Искать в ЗВ "лучшую" часть - глупо. Это единая цельная сага. Каждый эпизод важен по-своему. И в каждом эпизоде есть что-то лучшее. Но они существуют лишь как единое целое. Отдельно от всей истории можно рассматривать только "Новую надежду", и то с оговорками. А вот если говорить о "любимом" эпизоде, то здесь уже очень сильно зависит от предпочтений конкретного человека. И о качестве самих фильмов судить по результатам такого опроса нет смысла.
Когда-то моим любимым эпизодом был Пятый. Теперь - Третий.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-10-2006 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



"Империя" рулит. При всей любви к Э3.

Darth Winter - offline Darth Winter
22-10-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



555 5 55 5 55!!!
Кроме перечисленых причин любви к Э5 есть ещё одна:
В Э5 нет "самого людного уединённого местечка" (с) под названием Татуин.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-10-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Только 5.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
22-10-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизод V - Всегда останется лучшим для меня из всех, битва на хоте, Вейдер отрубает руку Люку, Соло замараживают... словном ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
22-10-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обое рябое. С другой стороны, с точки зрения нанесения командой злодеев ответных ударов Империя смотрится повеселей... А 3-й давит на психику, и месть какая-то грустная чересчур

Лорд Моран - offline Лорд Моран
23-10-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Что толку спорить? ЗВ - оно и есть ЗВ!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-10-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны, конечно пятый ибо:

ИМПЕРИЯ, ИМПЕРИЯ и еще раз ИМПЕРИЯ!
Имперский марш, имперский флот, Палач, часто появляющийся Вейдер, первое появление Императора, Хот, имперская мощь.

Но с другой, третий, ибо:

СИТХИ и ИМПЕРИЯ!
Мощный эмоциональный накал, общая "мрачность", становление Империи, собственно месть Ситхов, Приказ 66. Понравилось, как джедаев того ...

Demon-100 - offline Demon-100
04-11-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше всего приколол 3 эпизод, понравился сам переход Энакина на темную сторону, умно сделали, так что у него просто выхода не осталось, этим наверно и понравилось!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
05-11-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Demon-100
умно сделали, так что у него просто выхода не осталось, этим наверно и понравилось!
Как Палпатин провернул дело, или как создатели постарались?

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
06-11-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭIII.
В нём есть Генерал Гривус - мой самый любимый ЗВ персонаж. Все остальные меня уже никак не прут... =)

katalina - offline katalina
06-11-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, трудно разорваться, оба эпизода мои любимые, но все-таки проголосовала за 5й. За эпизод в коне фильма, когда Вейдер проходит по мостику, все боятся, что он сейчас кого-то задушит, а он ... просто проходит.

apash - offline apash
06-11-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius

...извините не в тему...Какие ляпы в Э4?...поподробнее....

W.Rivera - offline W.Rivera
06-11-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э3 просто красив. Но вот разнесение вдребези металлургического комплекса на Мустафаре понять не могу.
Э5 - это ИМПЕРИЯ во всей её мощи и красе.

Карн - offline Карн
06-11-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



"Я твой отец" - седая классика. И это хорошо.
Анакин vs. Оби-Ван - классика новая. И это хорошо.
Первый вздох Вейдера - то чего я ждал весь фильм.
Итого: 1:2 в пользу Э3.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
07-11-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смерть джедаям! Даешь приказ 66!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
09-11-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



III Эп. - это чем, мог бы стать "Ответный Удар", если бы Лукас мог бы в то время клепать такие спецэффекты как сейчас. "Месть" потрясающе выглядит, однако "Пятерка" не страдает высосаным из пальца сюжетом. Но как Ситх голосую за "Мстю".

Текущее время: 07:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru