Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Foks - offline Foks
12-08-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
прикольно.

Fury - offline Fury
12-08-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика


Long Live Empire...

Как человек собственноручно купивший 5 имперских и ни одного ребельского... скажу: не удивлена.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-08-2005 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Купите мне, камрады, а то тут подозрительные личности ходят, без аватара, а брелки скоро кончатся, нехорошо оставлять офицера без брелка

MolotRH - offline MolotRH
13-08-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Не бойся, я припасу для тебя ?)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
13-08-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Рика
Как говорится, Наше дело правое!!!

MolotRH
А мне можно имперский брелок? Если да, то реквизиты вышлю на мыло.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-08-2005 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



MolotRH
А кто-нибудь подтвердит что получил от тебя брелок, а не коробочку с надписью "попался"?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-08-2005 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Второй продавец - первому: Слушай, а те, другие, вообще по ходу никто не покупает?...
В такой момент ребелей даже жаль

MolotRH - offline MolotRH
14-08-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Высылай реквизиты. Напомню что доставка пока только по России.

MolotRH - offline MolotRH
14-08-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper 5 человек уже должны получить бандерольки. Посмотрим, что они скажут.

3erglinG - offline 3erglinG
15-08-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Я сегодня пойду получать. Ждите моего отчета.

Кстати, в тему, у меня один друг взял ребельские и ни одного имперского. Вот такой вот он отщепенец.

3erglinG - offline 3erglinG
15-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брелки получил. Это не подстава. Единственный минус - размер у них, мягко говоря, не такой, как на фотке. А так все нормально.

Gordairoge - offline Gordairoge
15-08-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну да, размером я был тоже несколько удивлен, честно говоря, ожидал несколько больше. С другой стороны, пару килограммов стекла в кармане таскать тоже не сахар.

Размер брелка(если кому интересно):
длина(стеклянной части) – 40 мм
ширина(с.ч.) – 20 мм
толщина(с.ч.) – 11.1 мм
Мерил линейкой, ибо ничего более точного под руками нет, но размеры вроде верные
общая длина(включая цепочку) – приблизительно 113 мм

3erglinG - offline 3erglinG
15-08-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще небольшие дополнения к характеристике (ИМХО):
Не понравилось - вид крепления цепочки к основной части, но не в плане техническом, а в плане эстетическом. Не подходит он к стилю ЗВ.
Понравилось - вид крепления к кольцо и само кольцо. На мой взгляд, оригинально и стильно.

MolotRH - offline MolotRH
18-08-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Спасибо что указал размеры ?) Мой прокол.

MolotRH - offline MolotRH
18-08-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Керамические кружки появятся в конце августа. Кружка формы окуратного цилиндра. Цвет белый. Содержит логотип проимперского толка черного цвета. Размер логотипа 7смх7см Рабочее название "Паёк штурмовика" ?)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-08-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
А сколько сие чудо будет стоить?

Fury - offline Fury
18-08-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



MolotRH

Жалко что не черная с белым...

MolotRH - offline MolotRH
18-08-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Это цвет офицерской кружки ?)

MolotRH - offline MolotRH
18-08-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Цена будет ясна через неделю. Я сообщу подробности.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-08-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Вопрос: а ты мне брелок отправил? А то мыло молчит....

MolotRH - offline MolotRH
18-08-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Извини ?) В пятницу отправлю тоесть сегодня. Сейчас заворачиваю.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-08-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Спасибо огромное. Как думаешь, в Ростов за неделю дойдёт?
я как то на mir posterov заказывал плакатик по ЭV , так он месяц шёл...жуть!

MolotRH - offline MolotRH
19-08-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Я уже отправлял в Ростов. Идет 2 недели

3erglinG - offline 3erglinG
19-08-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возникает впечатление, что все посылки идут 2 недели. Из Москвы в Ростов. Из Москвы в Пермь. Из Екатеринбурга в Пермь - тоже 2 недели, кстати. Это притом, что они в соседних областях.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-08-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



3erglinG
У меня вообще возникло ощущение, что посылки носит курьер из города в город ПЕШКОДРАЛОМ

Текущее время: 05:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru